Fresh Records

Fresh Records (https://freshrecords.ru/index.php)
-   Корзина (https://freshrecords.ru/forumdisplay.php?f=156)
-   -   Новые модераторы-стажеры раздела: Sputnik (Nu Disco) и paolo mixato (Deep House) (https://freshrecords.ru/showthread.php?t=1070613)

tochka 14.04.2013 13:18

Ответ: Объявляется набор претендентов на роль модератора-стажера для DEEP HOUSE и NU DISCO
 
Я за Серегу тоже) ну а если он, по каким либо непонятным причинам, откажется, то я могу попробовать постажироваться. Однако у меня уклон больше в вокал, нежели в дип.

OlegFlash 14.04.2013 14:13

Ответ: Объявляется набор претендентов на роль модератора-стажера для DEEP HOUSE и NU DISCO
 
предлагаю Спутника
только не знаю какого его желание)))

а так хотел бы я заняться, но к сожалению времени свободного совсем нету... боюсь подведу

djleo 14.04.2013 17:05

Ответ: Объявляется набор претендентов на роль модератора-стажера для DEEP HOUSE и NU DISCO
 
я хочу,времени свободного полно!буду очень рад!

Самир 14.04.2013 21:35

Ответ: Объявляется набор претендентов на роль модератора-стажера для DEEP HOUSE и NU DISCO
 
Цитата:

Сообщение от OlegFlash (Сообщение 9490518)
предлагаю Спутника
только не знаю какого его желание)))

а так хотел бы я заняться, но к сожалению времени свободного совсем нету... боюсь подведу

В этой теме он не отписывается, на личные сообщения не отвечает.
Его кандидатура рассматривалась изначально.
Но, видимо желания у него нет никакого.

dj poliak 16.04.2013 15:05

Ответ: Объявляется набор претендентов на роль модератора-стажера для DEEP HOUSE и NU DISCO
 
Я считаю, что это очень серьезный раздел, ведь deep house - это очень интеллектуальный и своеобразный стиль и ответвление в house music и следить за ним очень надо чательно и осознанно , да и с хорошим вкусом !!!! главное чтоб было свежее и интересное для каждого по вкусу )))!!!!!!

warlus68 19.04.2013 01:15

Ответ: Объявляется набор претендентов на роль модератора-стажера для DEEP HOUSE и NU DISCO
 
От меня новый кандидат е.в. Самир.

sasha 19.04.2013 14:08

Ответ: Объявляется набор претендентов на роль модератора-стажера для DEEP HOUSE и NU DISCO
 
я тоже за Paolo Mixato!

megamen 19.04.2013 19:11

Ответ: Объявляется набор претендентов на роль модератора-стажера для DEEP HOUSE и NU DISCO
 
Цитата:

Сообщение от OlegFlash (Сообщение 9490518)
предлагаю Спутника
только не знаю какого его желание)))


Полностью поддерживаю. Осталось узнать, что он сам думает ? :)

Самир 24.04.2013 18:12

Ответ: Объявляется набор претендентов на роль модератора-стажера для DEEP HOUSE и NU DISCO
 
Набор претендентов окончен.
Модераторский штат нашей ветки пополнился новыми людьми.
В качестве модераторов-стажеров утверждены:
Sputnik (Nu Disco/Indie Dance)
paolo mixato (Deep House)
По всем вопросам, касающихся этих стилей, можете смело обращаться к ним.

husainoff 24.04.2013 19:30

Ответ: Новые модераторы-стажеры раздела: Sputnik (Nu Disco) и paolo mixato (Deep House)
 
поздравляю ребят! теперь они часть нашей дружной команды) прошу новых стажеров любить и жаловать)


Часовой пояс GMT +4, время: 18:02.

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)