Fresh Records

Fresh Records (https://freshrecords.ru/index.php)
-   Electro House mp3 / HQ Only (https://freshrecords.ru/forumdisplay.php?f=113)
-   -   Aksioma Project - Ломай Меня Полностью (Club Mix; Radio Edit) [2012] (https://freshrecords.ru/showthread.php?t=1025362)

Dj FaNiL 23.04.2012 23:29

Ответ: Aksioma Project - Ломай Меня Полностью (Club Mix; Radio Edit) [2012]
 
Средненький трек, музыка хороша, а вот вокал не понравился вообще, за труды все равно спасибо...))

Белочкин 23.04.2012 23:42

Ответ: Aksioma Project - Ломай Меня Полностью (Club Mix; Radio Edit) [2012]
 
=)))))) улыбнуло блин =))))

sheriff1313 24.04.2012 01:15

Ответ: Aksioma Project - Ломай Меня Полностью (Club Mix; Radio Edit) [2012]
 
Цитата:

Сообщение от DJ Solovey (Сообщение 9181019)
клуб то назови )))))):lol:



Сеты все могут писать ))))))) сейчас каждый 2 рйо их пишет..

клуб в москве!!))))))))))))) Володя тебе уже ниже написал где он играл аналогичное УГ (незнаю может настроение у него такое было тогда) )))))))))))))))) а по поводу сетов это понятно я выразил свое уважение именно этому диджею потому как лично сам видел реакцию танцпола на его творчество!!! и кстати solovey тебя считаю одним из достойнеших!!! и ни разу не встречал че нить похожее у тебя!!))))))))))))))))))))))) и по поводу ЛОАЛьности я бы помолчал на твоем месте "ASPIRIN projekt" ))))))))))))) solovey еще раз респект и уважуха )))))))))))

vazovsky 24.04.2012 02:04

Ответ: Aksioma Project - Ломай Меня Полностью (Club Mix; Radio Edit) [2012]
 
забавно)

но как говорится, на вкус и цвет...все таблетки разные принимают)

Sergey Kutsuev 24.04.2012 05:15

Ответ: Aksioma Project - Ломай Меня Полностью (Club Mix; Radio Edit) [2012]
 
Вот что вы тему развели, господа!? У каждого трека свой слушатель! Каждому треку своё время и место! Если вам что-то не нравится, это не значит, что нужно унижать это и называть дерьмом! Просто пройдите мимо, вот и всё!
Всем мир!

egorsintez 24.04.2012 07:33

Ответ: Aksioma Project - Ломай Меня Полностью (Club Mix; Radio Edit) [2012]
 
Цитата:

Сообщение от vladimir_aspirin (Сообщение 9181061)
По песне скажу так, завтра мы подписываем ее на бэктоны, если что-то заработаем- дай Бог ;)

че ты несешь то?! не смеши людей, прошу прощения.. про какой ты заработок говоришь? это реально смешно. да и вопрос по контракту, а кто подписал?

sheriff1313 24.04.2012 09:47

Ответ: Aksioma Project - Ломай Меня Полностью (Club Mix; Radio Edit) [2012]
 
че ты несешь то?! не смеши людей, прошу прощения.. про какой ты заработок говоришь? это реально смешно. да и вопрос по контракту, а кто подписал?[/quote]



sintez дружище не нервничай ты так!! ты просто не знаком с Вовкой )))))))))) ему можно такое нести!!! потому что его приглашают в клубы повторно поиграть такое!!))))))))))
не буду говорить обо всем его творчестве может и есть парочка прикольных раскрученных работ но Вовка обращаюсь к тебе!! коллега сейчас ты сделал ужаснейшее свое творение и пожалста от лица всех не так сильно раскрученных диджеев не играй такое в клубах на молодежных вечеринах!!! реально выручки падают!!!))))))))))))))))) не в обиду Вован!!

DJ KocT 24.04.2012 09:56

Ответ: Aksioma Project - Ломай Меня Полностью (Club Mix; Radio Edit) [2012]
 
Как такую парашу в важные суют пипец. Такого говнотрека я давно не видел.

alexdj69 24.04.2012 10:03

Ответ: Aksioma Project - Ломай Меня Полностью (Club Mix; Radio Edit) [2012]
 
трек просто не очем! и кто его только в важные поставил? только захламляют раздел!

Surprise 24.04.2012 14:08

Ответ: Aksioma Project - Ломай Меня Полностью (Club Mix; Radio Edit) [2012]
 
Дядьку жалко было в программе:cry:

А в песне всё понравилось)) очень романтично вышло Володя:lol:
Всем недовольным поросятам, сиська возле Ж!

Jonny Kondor 24.04.2012 14:49

Ответ: Aksioma Project - Ломай Меня Полностью (Club Mix; Radio Edit) [2012]
 
Да...почитал комменты...
Кругом одни профи и спецы...
Просто стёб...зачем так близко к сердцу принимать..
У Аспирина есть очень достойные попсовые работы,очень красивые и мелодичные..
Я вспоминаю как ниловский алкотрэш в отстой отправляли,не понимая что и проф-музыканты тоже любят всякие приколюхи делать..
Удачи в творчестве,Владимир..

vladimir_aspirin 24.04.2012 15:35

Ответ: Aksioma Project - Ломай Меня Полностью (Club Mix; Radio Edit) [2012]
 
Цитата:

Сообщение от S1nTeZ (Сообщение 9181607)
че ты несешь то?! не смеши людей, прошу прощения.. про какой ты заработок говоришь? это реально смешно. да и вопрос по контракту, а кто подписал?

возможно вы очень огорчитесь, но нам аж 2 известных компании предложили подписать трек на бэктон, я выбрал одну из них =) когда песня появится в каталоге, я пришлю вам линк в ЛС, чтобы вы окончательно расстроились ;)

vladimir_aspirin добавил 24.04.2012 в 14:33
Цитата:

Сообщение от Jonny Kondor (Сообщение 9182076)
Да...почитал комменты...
Кругом одни профи и спецы...
Просто стёб...зачем так близко к сердцу принимать..
У Аспирина есть очень достойные попсовые работы,очень красивые и мелодичные..
Я вспоминаю как ниловский алкотрэш в отстой отправляли,не понимая что и проф-музыканты тоже любят всякие приколюхи делать..
Удачи в творчестве,Владимир..

Спасибо на добром слове! Я счастлив, что есть адекватные, понимающие в музыке люди :)

vladimir_aspirin добавил 24.04.2012 в 14:35
Цитата:

Сообщение от sheriff1313 (Сообщение 9181841)
че ты несешь то?! не смеши людей, прошу прощения.. про какой ты заработок говоришь? это реально смешно. да и вопрос по контракту, а кто подписал?



sintez дружище не нервничай ты так!! ты просто не знаком с Вовкой )))))))))) ему можно такое нести!!! потому что его приглашают в клубы повторно поиграть такое!!))))))))))
не буду говорить обо всем его творчестве может и есть парочка прикольных раскрученных работ но Вовка обращаюсь к тебе!! коллега сейчас ты сделал ужаснейшее свое творение и пожалста от лица всех не так сильно раскрученных диджеев не играй такое в клубах на молодежных вечеринах!!! реально выручки падают!!!))))))))))))))))) не в обиду Вован!![/quote]

:lol: смешишь и смешишь меня :lol: и все-таки твои проблемы с местом в мире и самооценкой налицо, рекомендую обратиться за помощью к психотерапевту. а еще лучше, не штаны просиживать за компьютером в 30 то лет, а делом заниматься :lol:

Noel Fox 24.04.2012 15:37

Ответ: Aksioma Project - Ломай Меня Полностью (Club Mix; Radio Edit) [2012]
 
как то не серьезно!(

vladimir_aspirin 24.04.2012 15:40

Ответ: Aksioma Project - Ломай Меня Полностью (Club Mix; Radio Edit) [2012]
 
Цитата:

Сообщение от Surprise (Сообщение 9182052)
Дядьку жалко было в программе:cry:

А в песне всё понравилось)) очень романтично вышло Володя:lol:
Всем недовольным поросятам, сиська возле Ж!

еееееее, спасибо за поддержку! :lol: :lol: :lol: а дядька, да. у него столько грусти в глазах...:) скоро трек про Валеру доделаем :lol:

vladimir_aspirin добавил 24.04.2012 в 14:38
Цитата:

Сообщение от Noel Fox (Сообщение 9182111)
как то не серьезно!(

именно! не серьезно :)

vladimir_aspirin добавил 24.04.2012 в 14:40
Цитата:

Сообщение от Dj x X x (Сообщение 9181459)
Вот что вы тему развели, господа!? У каждого трека свой слушатель! Каждому треку своё время и место! Если вам что-то не нравится, это не значит, что нужно унижать это и называть дерьмом! Просто пройдите мимо, вот и всё!
Всем мир!

Сережа как всегда объективные вещи говорит ;)

Vad_IM 24.04.2012 15:59

Ответ: Aksioma Project - Ломай Меня Полностью (Club Mix; Radio Edit) [2012]
 
Вы че издеваетесь??!!! Как такое можно вообще спееть?!! Бред ужасный! ВОт его и малолетки и будут слушать. Извините, но лучше другую версию послушаю.


Часовой пояс GMT +4, время: 02:13.

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)