Fresh Records

Fresh Records (https://freshrecords.ru/index.php)
-   Progressive House / HQ Only (https://freshrecords.ru/forumdisplay.php?f=160)
-   -   DJ Andruha - Human Emotions (Inet & CD Master edit)[FreshPromo] (https://freshrecords.ru/showthread.php?t=50141)

Nasedo 12.02.2007 02:35

Re: Dj Andruha - Human Emotions
 
отлично. твой уровень растет на глазах.....однако: голос абсолютно неуместен, на мой взгляд, нагоняет грусть и тоску. я ожидал чего-то более доброго...да и музыка похоже была написана в сильнейшем депресняке.Хотя, возможно, дело вкуса. Этим треком ты показал, что можешь делать классные темы.реализация есть--дело за идеями. двигайся вперед.

DJ_Andruha 12.02.2007 13:51

Re: Dj Andruha - Human Emotions
 
Цитата:

Сообщение от Nasedo
отлично. твой уровень растет на глазах.....

спасибо, приятно радует!
Цитата:

Сообщение от Nasedo
голос абсолютно неуместен, на мой взгляд, нагоняет грусть и тоску.

тема довольно определенная, взята с фильма и трек писался после очередного просмотра..
слова действительно заставляют задуматься..
оснавная тема действительно писалась в состоянии некой депрессии, но окончательный вариант делал в довольно нормальном состоянии.

Nikita_84 12.02.2007 14:28

Re: Dj Andruha - Human Emotions
 
Красавчек. Мне тоже понравилось и даже очень. Слова местами не очень разборчивы, сделай их почётче. Стиль какой-то Кино-Prograssive-melodic получился. :zachot:

Sergey2006 12.02.2007 17:29

Re: Dj Andruha - Human Emotions
 
РЕСПЕКТ, трэк прикольный) надо Ремиксы на него мутить)

Dmitriy 12.02.2007 18:01

Re: Dj Andruha - Human Emotions
 
С первых секунд ощущаеться музыка чем-то тревожащяя душу. Вставка "Dj Andruha..." - не в тему - она разрывает монолог девушки. Убери вставку в начало трека. Не соглашусь что слова тут лишние - они как раз не лишние - ведь это не просто слова, а эмоции, чувства, переживания.

В треке слышно что "дыхание без любви, без гнева, без горя - просто тикание часов." Я бы даже сказал так - "жизнь без любви, без гнева, без горя ( без радости и без других чувств) - просто тикание часов"

{В слове "дыхание" не уверен - не четко слышно.}

Вообщем, трек оцениваю на 5+! :zachot: :zachot: :zachot:

DJ_Andruha 12.02.2007 18:05

Re: Dj Andruha - Human Emotions
 
Цитата:

Сообщение от Dmitriy
{В слове "дыхание" не уверен - не четко слышно.}

да там действительно слово дыхание, четкость малехо заниженая, потому что вокал с фильма где перевод двойной, пришлось максимально приглушить шум, выжал все что смог..
Спасибо за высокие оценки даного трека!!

AcidBurn 12.02.2007 18:34

Re: Dj Andruha - Human Emotions
 
DJ_Andruha, ну блин УДИВИЛ , ну МОЛОДЦА ... :sm110: :-d Что тут сказать я даже в трэке недочетов не увидел .... ОТМЕННАЯ РАБОТА - качественный звук !!!!!!! Ставлю трэк на одну планку со всем известным трэком DJ Groove - Ноктюрн № 3 !!!!! Незнаю почему он он мне его напомнил !!! А это уже результат достойный хотябы пока не памятника , но медали точно !!!! :zachot:

DJ_Andruha 12.02.2007 18:38

Re: Dj Andruha - Human Emotions
 
Серега спасибо!!
Цитата:

Сообщение от AcidBurn
Ставлю трэк на одну планку со всем известным трэком DJ Groove - Ноктюрн № 3 !!!!!

Очень приятно!! это многое для меня значит :)
Жаль только мало кто обращает внимание на Раздел промо, такое впечатление что все сидят в електрохаусе..:rolleyes: Надо менять ситуацию, ведь в Промо тоже есть качественные работы, например Джека и Ромы Sense'а...

AcidBurn 12.02.2007 18:43

Re: Dj Andruha - Human Emotions
 
Цитата:

Сообщение от DJ_Andruha
Серега спасибо!!

Очень приятно!! это многое для меня значит :)
Жаль только мало кто обращает внимание на Раздел промо, такое впечатление что все сидят в електрохаусе..:rolleyes: Надо менять ситуацию, ведь в Промо тоже есть качественные работы, например Джека и Ромы Sense'а...

Я же тебе говорил в прошлом - что не сомневаюсь в тебе !!!! :-d А может всетаки дать разрешение выкладывать действительно хОРОШИЕ работы в HOuse обменник ... Если работа действительно признанная и качественная !! Сделать исключение ... :lol: :confused:

DJ_Andruha 12.02.2007 18:47

Re: Dj Andruha - Human Emotions
 
Цитата:

Сообщение от AcidBurn
Я же тебе говорил в прошлом - что не сомневаюсь в тебе !!!!

спасибо!
Цитата:

Сообщение от AcidBurn
А может всетаки дать разрешение выкладывать действительно хОРОШИЕ работы в HOuse обменник ... Если работа действительно признанная и качественная !! Сделать исключение ...

я думал об этом, думаю заняться этим вопросом..
Спасибо еще раз!

gooshin 13.02.2007 17:49

Re: Dj Andruha - Human Emotions
 
Андрюха ты просто красавчег !!! За звуки сразу ставлю 5ть твердую ,ну а далшьше щас все скажу как думаю .
Мне почему то не подуше пришлись эти слова ,не знаю но мне не очень ,дальше трек начинался очень хорошо ,прямо сидел и ждал что сейчас бомба начнется ,а потом все ушло в минор ,на самом деле как буд то у тебя была депрессия :) , все больше ничего не могу сказать т.к все звуки все офинненно просто ,мне нравится !

Работай дальше !;)

jack_msk 14.02.2007 00:38

Re: Dj Andruha - Human Emotions
 
Цитата:

Сообщение от Nikita_84
Кино-Prograssive-melodic

-ПИПЕЦ Я ЧУТЬ НЕ СДОХ СО СМЕХУ !!! Этож надо такое сказать !!! мой вариант------- Мульт-ХауЗ-ТрАш ! ))))))))))гы
у кого какие ещё будут варианты !!! ????????
DJ_Andruha, А бочечка-то у нас Токадисковая ????))))) Э ? ))))


СРЬЁЗНО ______
Пчему ты не крутишь ручки синтезаторов ? Они все у тебя играют , без каких либо изменений , так не хорошо !!! Они должны все играть ---выход ---развёртка----игра модуляцией , задержой---и тд.


В треке нет развития , дырки не интересные безыдейные


Нарезал сэмплов фильма из разных мест , и фраза не состыковывается воедино по смыслу , потому как интонации из разных предложений неодинаковы !!!! Если берёшь фразу , надо её целиком пускать , ведь все топрные склейки слышны , как белые нитки на чёрной ткани . А про эффект стерео флэнжера , я вообще промолчу ....
**************************
Короче , Андрюх , без обид , тренеруйся , ставдю уд . ( 3 ) с минусом

Dj Agronom 14.02.2007 01:54

Re: Dj Andruha - Human Emotions
 
Как всехжа, Андрюх! Клево! Больше нечего сказать!:zachot: ;)

DJ_Andruha 14.02.2007 13:47

Re: Dj Andruha - Human Emotions
 
Цитата:

Сообщение от jack_msk
А бочечка-то у нас Токадисковая ????))))) Э ? ))))

не угадал))) ничего Токадискового в треке нет ;)
спасибо,Жека, за полезные советы, полюбасу учту в последующих работах!! Респект!
Цитата:

Сообщение от jack_msk
Короче , Андрюх , без обид , тренеруйся , ставдю уд . ( 3 ) с минусом

да какие проблемы ;)

music_man 14.02.2007 21:13

Re: DJ Andruha - Human Emotions
 
Ну просто прекрасно!!!! :-d

Очень даже на уровне!
На мой взгляд, твоя лучшая работа на данный момент!!!
Продолжай в том же духе - реально порадовал, дружище)))))))


Часовой пояс GMT +4, время: 19:49.

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)