Fresh Records

Fresh Records (https://freshrecords.ru/index.php)
-   Electro House mp3 / HQ Only (https://freshrecords.ru/forumdisplay.php?f=113)
-   -   Aksioma Project - Ломай Меня Полностью (Club Mix; Radio Edit) [2012] (https://freshrecords.ru/showthread.php?t=1025362)

vladimir_aspirin 24.04.2012 16:14

Ответ: Aksioma Project - Ломай Меня Полностью (Club Mix; Radio Edit) [2012]
 
Цитата:

Сообщение от Vad_IM (Сообщение 9182130)
Вы че издеваетесь??!!! Как такое можно вообще спееть?!! Бред ужасный! ВОт его и малолетки и будут слушать. Извините, но лучше другую версию послушаю.

ты так сказал, как будто малолетки- это не люди, а инопланетяне какие-то :)

ElectroKiller 24.04.2012 16:28

Ответ: Aksioma Project - Ломай Меня Полностью (Club Mix; Radio Edit) [2012]
 
Отличный позитивный трек =) Спасибо огромное!

5ive 24.04.2012 20:53

Ответ: Aksioma Project - Ломай Меня Полностью (Club Mix; Radio Edit) [2012]
 
Классно и весело, послушал улыбнулся):)

Inge88 24.04.2012 21:15

Ответ: Aksioma Project - Ломай Меня Полностью (Club Mix; Radio Edit) [2012]
 
Покачать туловищем под эту работу будем приятно! Спасибо

sheriff1313 24.04.2012 22:13

Ответ: Aksioma Project - Ломай Меня Полностью (Club Mix; Radio Edit) [2012]
 
:lol: смешишь и смешишь меня :lol: и все-таки твои проблемы с местом в мире и самооценкой налицо, рекомендую обратиться за помощью к психотерапевту. а еще лучше, не штаны просиживать за компьютером в 30 то лет, а делом заниматься :lol:[/quote]

Вовочка это ты меня смешишь не по детски:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: ты бы научился признаваться в том что даже известные музыканты сочиняют ужасную хрень!!! и все жополизы которые здесь говорят что трек ничего!! просто пытаются к тебе подлизаться и поверь друг у меня с самооценкой как раз все хорошо!! я в отличие от тебя Вохка с неба звезд не хватаю))) и если мне говорят что я отработал не ахти , я принимаю это к сведению и стараюсь в следующий раз не лажать!! и с чего ты взял что я в 30 лет штаны просиживаю??? поверь дружище я музыкой увлекся всего год назад и я стараюсь достичь хоть каких нибудь вершин! если получится конечно ;) ;) и кроме музыки у мя есть чем заниматься в каждодневной жизни ВОВАН!!!:22:

sheriff1313 добавил 24.04.2012 в 21:13
Цитата:

Сообщение от ElectroKiller (Сообщение 9182148)
Отличный позитивный трек =) Спасибо огромное!

И КСТАТИ ВСЕМ ТЕМ ДИДЖЕЯМ КОТОРЫЕ ЗДЕСЬ НА ФОРУМЕ НАПИСАЛИ ЧТО ЭТО КЛЕВЫЙ ПОЗИТИВНЫЙ ТРЕК ПОД КОТОРЫЙ НАРОД ПОКАЧАЕТ С УДОВОЛЬСТВИЕМ ТУЛОВИЩЕМ:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: МОЙ СОВЕТ :-ПЕРЕД ТЕМ КАК НАЖАТЬ НА КНОПОЧКУ PLAY НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ СКУПИТЬ ВСЕ ЯЙЦА И ПОМИДОРЫ В РАЙОНЕ!!!! ДАБЫ НЕ СЛУЧИЛОСЬ НЕПОПРАВИМОГО!!!:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: ПОДХАЛИМЫ!!)))))))))))))))))))))))))))))))));) ;) ;)

Sonik Jeromiz 24.04.2012 23:16

Ответ: Aksioma Project - Ломай Меня Полностью (Club Mix; Radio Edit) [2012]
 
Любви точка НЕТ!
Поддержу 26 пост)

DJ Koza Nostra 24.04.2012 23:48

Ответ: Aksioma Project - Ломай Меня Полностью (Club Mix; Radio Edit) [2012]
 
Господа критики - дышите глубже и прекратите бить себя горячими ушами по холодным шекам - этот трек просто прикол и всё )))

vladimir_aspirin 25.04.2012 00:27

Ответ: Aksioma Project - Ломай Меня Полностью (Club Mix; Radio Edit) [2012]
 
Цитата:

Сообщение от sheriff1313 (Сообщение 9182647)
:lol: смешишь и смешишь меня :lol: и все-таки твои проблемы с местом в мире и самооценкой налицо, рекомендую обратиться за помощью к психотерапевту. а еще лучше, не штаны просиживать за компьютером в 30 то лет, а делом заниматься :lol:

Вовочка это ты меня смешишь не по детски:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: ты бы научился признаваться в том что даже известные музыканты сочиняют ужасную хрень!!! и все жополизы которые здесь говорят что трек ничего!! просто пытаются к тебе подлизаться и поверь друг у меня с самооценкой как раз все хорошо!! я в отличие от тебя Вохка с неба звезд не хватаю))) и если мне говорят что я отработал не ахти , я принимаю это к сведению и стараюсь в следующий раз не лажать!! и с чего ты взял что я в 30 лет штаны просиживаю??? поверь дружище я музыкой увлекся всего год назад и я стараюсь достичь хоть каких нибудь вершин! если получится конечно ;) ;) и кроме музыки у мя есть чем заниматься в каждодневной жизни ВОВАН!!!:22:

sheriff1313 добавил 24.04.2012 в 21:13


И КСТАТИ ВСЕМ ТЕМ ДИДЖЕЯМ КОТОРЫЕ ЗДЕСЬ НА ФОРУМЕ НАПИСАЛИ ЧТО ЭТО КЛЕВЫЙ ПОЗИТИВНЫЙ ТРЕК ПОД КОТОРЫЙ НАРОД ПОКАЧАЕТ С УДОВОЛЬСТВИЕМ ТУЛОВИЩЕМ:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: МОЙ СОВЕТ :-ПЕРЕД ТЕМ КАК НАЖАТЬ НА КНОПОЧКУ PLAY НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ СКУПИТЬ ВСЕ ЯЙЦА И ПОМИДОРЫ В РАЙОНЕ!!!! ДАБЫ НЕ СЛУЧИЛОСЬ НЕПОПРАВИМОГО!!!:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: ПОДХАЛИМЫ!!)))))))))))))))))))))))))))))))));) ;) ;)[/quote]

Отстань уже от меня :lol: честно зае*ал :) >8D

Mute5011 25.04.2012 00:29

Ответ: Aksioma Project - Ломай Меня Полностью (Club Mix; Radio Edit) [2012]
 
Тема на любителя :)) Жалко мне этого мужика пипец

sheriff1313 25.04.2012 00:57

Ответ: Aksioma Project - Ломай Меня Полностью (Club Mix; Radio Edit) [2012]
 
Отстань уже от меня :lol: честно зае*ал :) >8D[/quote]


Все ВОВКА выдохни ;) я больше не буду:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: желаю тебе удачи в творчестве и побольше терпения и понимания!!!! тебе привет кстати от хорошего нашего с тобой друга dj LEO :lol: :lol: :lol: :lol:

10E 25.04.2012 04:02

Ответ: Aksioma Project - Ломай Меня Полностью (Club Mix; Radio Edit) [2012]
 
Реально с кризисом много негатива стало. Лично мне прикольно было послушать интерпретацию и музыкальную подачу актуального инет-мема.
И Вовке спасибо за то что улыбнул и подарил позитив! )))
P.S. Также смешно в очередной раз наблюдать такую аццкую тонну г. Кому-то творчество Володи не дает спать спокойно видимо, а это хороший показатель. )

Ilya_Prorock 25.04.2012 23:17

Ответ: Aksioma Project - Ломай Меня Полностью (Club Mix; Radio Edit) [2012]
 
Ахахахаха... да кто-то черезчур вдохновился и решил показать свои ваккльные данные, это же прекрасно))!!

DJ Street 26.04.2012 13:41

Ответ: Aksioma Project - Ломай Меня Полностью (Club Mix; Radio Edit) [2012]
 
Цитата:

Сообщение от vladimir_aspirin (Сообщение 9181061)
Может быть конкретно тебе не понравилась моя работа, и твоим друзьям, однако мои друзья от души поплясали )) я довольно часто выступаю в разных городах (и повторно тоже, посмотри Авишу на промо) и меня люди любят,слушают и приходят. Я играю и пишу танцевальную поп-музыку, если не нравится- просто пройди мимо. Видимо у тебя что-то с самооценкой, и наверное ты в свой тридцон не особо сильно самореализовался, раз так враждебно настроен. Но всё впереди у тебя, удачи желаю!! =) По песне скажу так, завтра мы подписываем ее на бэктоны, если что-то заработаем- дай Бог ;) Ставить или не ставить в клубе- дело ваше. Тут, как говорится, всё, что угодно может прокатить, если вовремя поставить и правильно подать :)

P.S. Dj Kentavr- это ЛОАЛьно :lol: :lol: :lol:

vladimir_aspirin добавил 23.04.2012 в 18:50



У Соловья в статусе "Если тебя ненавидят люди которые тебя даже не знают, значит ты охренительно крут!" Поддерживаю ;):lol: :lol:

vladimir_aspirin добавил 23.04.2012 в 19:03


Пандора на Красногвардейской

О,Господи,этот клуб еще не закрыли?)))))Испортили полностью всё в нём...Вот раньше там там было весело))))
А по треку - прикольная темка,можно поставить и посмеяться и подёргаться)))Гут,Вольдемар,гут=))))

velikuu 26.04.2012 14:53

Ответ: Aksioma Project - Ломай Меня Полностью (Club Mix; Radio Edit) [2012]
 
такое слушать точно не стоит:)

vladimir_aspirin 26.04.2012 15:31

Ответ: Aksioma Project - Ломай Меня Полностью (Club Mix; Radio Edit) [2012]
 
Цитата:

Сообщение от S1nTeZ (Сообщение 9181607)
че ты несешь то?! не смеши людей, прошу прощения.. про какой ты заработок говоришь? это реально смешно. да и вопрос по контракту, а кто подписал?

Вчера подписал на Монолите, ищите после праздников на бэктон-витринах многих российских операторов ;) и удачи вам :)


Часовой пояс GMT +4, время: 22:19.

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)