Fresh Records

Fresh Records (https://freshrecords.ru/index.php)
-   Корзина (https://freshrecords.ru/forumdisplay.php?f=156)
-   -   Fresh Star Time с DJ Kopernik (https://freshrecords.ru/showthread.php?t=345531)

Путин В.В. 03.03.2010 08:16

Fresh Star Time с DJ Kopernik
 


8 Марта в первый весенний уикенд с 19.00 по МСК
На ваши вопросы в режиме онлайн будет отвечать и поздравлять всех девушек нашей страны
Продюсер, музыкант, ди-джей, вокалист, радиоведущий, MC в одном лице.
Автор и бессменный ведущий клубного радио-шоу «ДНК» в эфире «Мегаполис FM».
Его песни и ремиксы играют в лучших Московских клубах, в эфирах десятков радиостанций и по всей необъятной стране.
Резидент музыкального лейбла "Своя Атмосфера"

DJ Kopernik


Задавайте свои вопросы
УЖЕ СЕЙЧАС

а также присоединяйтесь к онлайн интервью в понедельник
8 марта в 19.00 по Москве!


Тидж 03.03.2010 09:29

Ответ: Fresh Star Time с DJ Kopernik
 
Ну что же. Я первый. А расскажи кк появился твой ник Kopernik

Demid 04.03.2010 20:52

Ответ: Fresh Star Time с DJ Kopernik
 
Я буду второй. Расскажи пожалуйста когда началась твоя карьера Dj и какая была твоя первая работа??? Чем занят в данный момент (работаешь или нет над выходом нового трека)???

DJ Koza Nostra 06.03.2010 04:40

Ответ: Fresh Star Time с DJ Kopernik
 
1.Особенно выделил для себя твою работу "Lous Armstrong - Let my people go (DJ Kopernik extended mix)"
А может создаш варианты этой работы...ну там в диско,латино хаусе?

2.Открой тайну...было такое,что после работы поклоницы преследовали тебя с целью секоса?
Или ты придержуешся пуританских традиций и никакой секос до брака быть не может?

3.Как ты относишся к ЛСД-25?

4.DJ - это послушный раб толпы,слушающий её желания в области музыки или творческий манипулятор умеющий талантливо навязать "воздушные замки" слушателям и танцующим или может и то и другое?

5.Как думаеш плохое настроение DJя танцующие на себе почувствуют ?

6.Какой по твоему должна быть жена настоящего DJя?

beetov 06.03.2010 14:27

Ответ: Fresh Star Time с DJ Kopernik
 
по поводу псевдонима Коперник :
" -Как появился псевдоним?
- Существуют две версии. Dj в клубе занимается тем, что выбирает последовательность композиций. Неправильно найденный их порядок - плохой сет. А астроном Николай Коперник создал гелиоцентрическую систему. Как Коперник выстроил планеты в правильном порядке вокруг солнца, так и Dj выбирает верную последовательность композиций.
А вообще, мне псевдоним директор(предполагаю это был директор "Губернского") придумал. Посмотрел на меня и сказал: "Ты будешь Kopernik".

К Даниэлю следующие вопросы :
1. Насколько известно, твоя фамилия Соляник. Валерий Валерьевич Соляник, легенда Смоленского футбола, твой отец? Вы с ним очееень похожи.)
2. Ты родился в Смоленске? Часто бываешь в нём?
3. Когда в планах приехать в Смоленск? Скоро открытие Аквы после ремонта состоится))) Помнится последний твой приезд именно в этот клуб, было очень здоровски!!!! Хотелось бы повторить).Мы всегда рады видеть тебя в Смоленске!

Sasha 4Time 06.03.2010 15:23

Ответ: Fresh Star Time с DJ Kopernik
 
Привет!!
1) Написано что занимался футболом....., a за какую команду играл? И сколько вообще занимался этим?
2) Планируется тебе приехать на гастроли во Владивосток?
3) И вопрос который я задаю всем востребованым музыкантам))) В каком сенквенсоре пишеш музыку? Какие любимые vst плагины (обработка, эфекты и синтез.)?

8 марта меня к сожалению не будет.. так что заранее спасибо за ответы.
И всего тебе наилучшего в карьере и в личной жизни! Продолжай радовать хорошей музыкой :) Респект!!!!!!!!!!!

pavelkab 07.03.2010 18:26

Ответ: Fresh Star Time с DJ Kopernik
 
Привет Daniel !

1 Насколько критичен к своим работам должен быть диджей, музыкант для того, чтобы достич успеха? Или самокритика только мешает?

2 Многие твои треки написаны в разных стилевых оформлениях. От чего это зависит? Ведь многие дж/музыканты стараются писать в одном стиле, повторяясь в семплах, инструментах.

3 Твое отношение к дж/музыкантам, которые представляются авторами треков не своего творения.

Творческих успехов!
С наступающим праздником 9 марта! (всемирный день диджея)

Dj Edison 08.03.2010 10:20

Ответ: Fresh Star Time с DJ Kopernik
 
Привет;)

1. Есть ли у тебя дж/музыкант - кумир??))
2. Какой клуб который тебе больше всего понравился, из тех в которых ты играл?? и в какой он стране или городе??))
3. почему ты начал карьеру дж, а за тем еще и музыканта?? или все сразу??)
ну и с наступающим празднаком:)

DJL_A 08.03.2010 12:32

Ответ: Fresh Star Time с DJ Kopernik
 
Здравствуйте ;)
1. Веришь в гороскоп ?
2. Какой стиль одежды предпочитаешь ?
3. Был ли ты в Украине ( отдых или работа ) ?
Спасибо!!!

DAN KOPERNIK 08.03.2010 15:43

Ответ: Fresh Star Time с DJ Kopernik
 
Привет,друзья!

Девчонки ! С праздником! Желаю Вам поменьше рутины и разочарований и, конечно, настоящих мужчин рядом с Вами.

спасибо за вопросы!
вечером у меня опять концерт,могу не успеть,так что буду отвечать по ходу дня на Ваши вопросы.
а пока, огромный привет Подмосковным городам : Егорьевск, Королев, Монино,Орехово-Зуево.Спасибо за поддержку и за последние несколько праздничных ярких ночей !

MrDjNeon 08.03.2010 15:48

Ответ: Fresh Star Time с DJ Kopernik
 
Ну чтож.. Спрашивать ничего не буду, отнимать твоё драгоценное время перед концертом :) Просто хочу пожелать тебе ещё больших карьерных успехов, ещё больше радуй нас удачными ремиксами, какими радуешь нас сейчас. Так же хочу пожелать здоровья, счастья, любви и всего остального ;)

Ну и будем ждать в Челябинске ;)

DAN KOPERNIK 08.03.2010 17:18

Ответ: Fresh Star Time с DJ Kopernik
 
Цитата:

Сообщение от Тидж (Сообщение 3250191)
Ну что же. Я первый. А расскажи кк появился твой ник Kopernik

Две версии ;)

1. Ученый Коперник - создатель гелиоцентрической системы,по сути, поставил все звезды на свои места и эта самая система заработала.Диджей вообщем то тоже ставит звезд (пластинки в их исполнении) на нужные места в своем концерте и вся система (танцпол) очень хорошо работает.

2. Нужно было выходить в эфир радиостанции..мялся с именем до последнего и директор "Русского Радио Смоленск" сказал,а почему бы и да ! Будь Коперником;)

Какая версия Вам ближе,ту и предпочитайте )

DjKOPERNIK добавил 08.03.2010 в 15:03
Цитата:

Сообщение от Demid (Сообщение 3279431)
Я буду второй. Расскажи пожалуйста когда началась твоя карьера Dj и какая была твоя первая работа??? Чем занят в данный момент (работаешь или нет над выходом нового трека)???

В 14 или 15 лет появился пентиум-133. Ночами сидел в полупрофессинальных треккерах ( Impulse Tracker , Mod Plug Tracker) (долго мы над этими программами смеялись с Грувом 10 лет спустя.посмейтесь! откройте!)) и писал музыку для рэп группы Seniors Co - наверное,работа со звуком началась так. На сцену попал как диджей и вокалист этого коллектива в 16 лет. Играл Хип-хоп,скретчил,читал,пел.В 19 лет допелся до альбома Ильи Лагутенко "Иди,я буду"- это главный успех коллектива,мы выпустили песню с Мумий Троллем. В 17 лет стал резидентом огромного клуба.Попсу играл. Лихое время было. АД. Деньги с заказа песенок зарабатывал.Гонорар был,как сейчас помню, 70 руб в ночь ;) Ну и, конечно, радио.С 17 лет в прямом эфире многочисленных станций.

На данный момент думаю над постановкой шоу-программы DNK concert. К осени должен сделать что то вразумительное,с Божьей помощью.

DjKOPERNIK добавил 08.03.2010 в 15:16
Цитата:

Сообщение от DJ Koza Nostra (Сообщение 3306791)
1.Особенно выделил для себя твою работу "Lous Armstrong - Let my people go (DJ Kopernik extended mix)"
А может создаш варианты этой работы...ну там в диско,латино хаусе?

2.Открой тайну...было такое,что после работы поклоницы преследовали тебя с целью секоса?
Или ты придержуешся пуританских традиций и никакой секос до брака быть не может?

3.Как ты относишся к ЛСД-25?

4.DJ - это послушный раб толпы,слушающий её желания в области музыки или творческий манипулятор умеющий талантливо навязать "воздушные замки" слушателям и танцующим или может и то и другое?

5.Как думаеш плохое настроение DJя танцующие на себе почувствуют ?

6.Какой по твоему должна быть жена настоящего DJя?

1. Спасибо за добрые слова! Нет,думаю,я ограничусь сделанным ремиксом. Попробуй сделать микс ты! Постарайся,мне будет интересно услышать.

2. Все мы люди ;) Бывало и постоянно бывает. Шизил я не мало по молодости.Один раз устроил что то подобное Дж Моррисону из "Doors",когда они играли в LA в клубе "GoGo Whiskey". Почитайте как Doors стали известными..поймете о чем я ;)
Рокер я и рок-н ролл в крови..пока сердце бьётся;)

3. Наркотики для меня закрытая тема. Это с ума сойти можно.А пока нельзя.

4. Красиво сказал ;) Молочина! DJ это парень (ну простите,не верю я в девушек за вертушками.пусть с букетами стоят рядом и улыбаются) который знает как растанцевать любой коллектив. Как и чем-не принципиально.Важна химия процесса.Как то так..

5. Обязательно почувствуют.Придется выпить водки,например. Но с кислой миной на сцену ну никак нельзя.Ну что за безобразие.

6. Я был женат.Видимо,не на жене диджея ;) Она должна любить музыку и быть очень терпеливой и доброй.Если муж талантлив - прорвутся.

DjKOPERNIK добавил 08.03.2010 в 15:26
Цитата:

Сообщение от beetov (Сообщение 3311531)
по поводу псевдонима Коперник :
" -Как появился псевдоним?
- Существуют две версии. Dj в клубе занимается тем, что выбирает последовательность композиций. Неправильно найденный их порядок - плохой сет. А астроном Николай Коперник создал гелиоцентрическую систему. Как Коперник выстроил планеты в правильном порядке вокруг солнца, так и Dj выбирает верную последовательность композиций.
А вообще, мне псевдоним директор(предполагаю это был директор "Губернского") придумал. Посмотрел на меня и сказал: "Ты будешь Kopernik".

К Даниэлю следующие вопросы :
1. Насколько известно, твоя фамилия Соляник. Валерий Валерьевич Соляник, легенда Смоленского футбола, твой отец? Вы с ним очееень похожи.)
2. Ты родился в Смоленске? Часто бываешь в нём?
3. Когда в планах приехать в Смоленск? Скоро открытие Аквы после ремонта состоится))) Помнится последний твой приезд именно в этот клуб, было очень здоровски!!!! Хотелось бы повторить).Мы всегда рады видеть тебя в Смоленске!

ооо! Смоленск привет! Обнимаю всех!

1. Нет.Папа мой занимается бизнесом и его зовут Владимир Анатольевич. Валера - хороший футболист! Классный нападающий! Мы месте играли в команде "Кристалл".Он в основе,он капитан,а я в дубле (17 лет было).Мы просто однофамильцы. Нас все породнили в смоленском футболе ;)
2. Я родился в городе которого нет.Целиноград. Сейчас он называется Астана ( мы с DJ Бауром на соседних улицах жили и не знали об этом -))- столица Казахстана. Кошь келдыниздер (каз яз владею частично-)!
В Смоленске редко бываю.Раз в 3-4 мес.
3. Спасибо огромное. Крайне приятные воспоинания о клубе "Аква". 6 лет назад я был первым, кто встал за вертушки на первой полноценной вечеринке этого клуба.Это была важная и сильная страница клубного развития города.В нас не верили.А мы дали джазу! Интересное время было.Дай Бог приеду,вспомним молодость!

DjKOPERNIK добавил 08.03.2010 в 15:32
Цитата:

Сообщение от Dj_For_Time (Сообщение 3312731)
Привет!!
1) Написано что занимался футболом....., a за какую команду играл? И сколько вообще занимался этим?
2) Планируется тебе приехать на гастроли во Владивосток?
3) И вопрос который я задаю всем востребованым музыкантам))) В каком сенквенсоре пишеш музыку? Какие любимые vst плагины (обработка, эфекты и синтез.)?

8 марта меня к сожалению не будет.. так что заранее спасибо за ответы.
И всего тебе наилучшего в карьере и в личной жизни! Продолжай радовать хорошей музыкой :) Респект!!!!!!!!!!!

1. Кристалл Смоленск, РУОР (Респ Училище Олимп Резерва).
2. Да,вполне возможно.Скоро в Уссурийске буду.Подтягивайся-) Гитару бери!
3. Я давно начал,коней на переправе не менял - Cubase.Любимый синтезатор : Курзвеил Мотиф и Вирус. главное голова -железки ерунда.

DjKOPERNIK добавил 08.03.2010 в 15:39
Цитата:

Сообщение от pavelkab (Сообщение 3331771)
Привет Daniel !

1 Насколько критичен к своим работам должен быть диджей, музыкант для того, чтобы достич успеха? Или самокритика только мешает?

2 Многие твои треки написаны в разных стилевых оформлениях. От чего это зависит? Ведь многие дж/музыканты стараются писать в одном стиле, повторяясь в семплах, инструментах.

3 Твое отношение к дж/музыкантам, которые представляются авторами треков не своего творения.

Творческих успехов!
С наступающим праздником 9 марта! (всемирный день диджея)

1. Блин..обижался на критику-было. Особенно пассия когда критиковала лет 5 назад.А сейчас очень люблю критику.Любую в любом исполнении.Лишь бы наполненную смыслом,а не глупостью.
Приятно профессионалов слушать - мне очень нравится отношение к музыке Юры Усачева. Его слушаю много, говорим о музыке много. Мама песни ставит - говорит "оо..хит..а не твой.иди-пиши" просто я поп музыки много пишу.вы об этом не знаете.не могу ничего говорить.договор.

2. Не нашел "свою ноту"? А Бог его знает.Пусть так.Я поищу еще)

3. Музыкантами я их не считаю.Купцы -). Купечество люблю.Хорошие ребята! Правда я не из этих.

Спасибо,друг, и тебя!

DjKOPERNIK добавил 08.03.2010 в 15:44
Цитата:

Сообщение от Dj Edison (Сообщение 3338901)
Привет;)

1. Есть ли у тебя дж/музыкант - кумир??))
2. Какой клуб который тебе больше всего понравился, из тех в которых ты играл?? и в какой он стране или городе??))
3. почему ты начал карьеру дж, а за тем еще и музыканта?? или все сразу??)
ну и с наступающим празднаком:)

1. Да.Владимир Кузьмин, Фредди Меркури, Ричи Блэкмор,Джимми Хендрикс,Иосиф Давыдович Кобзон,кстати.Разные люди,да? Но Владимир Борисович на первом месте.Люблю и уважаю безмерно.Благодарен судьбе,что имею честь быть знаком.

2. Очень много хороших.Очень много.Главное ведь не стены.Главное люди.А людей много хороших в жизни.Больше чем не хороших.Мы же с Вами совсем не плохие люди.

3. Я музыкант,поэт,певец,а потом ди-джей.Так в жизни вышло.

DjKOPERNIK добавил 08.03.2010 в 16:16
Цитата:

Сообщение от DJL_A (Сообщение 3340181)
Здравствуйте ;)
1. Веришь в гороскоп ?
2. Какой стиль одежды предпочитаешь ?
3. Был ли ты в Украине ( отдых или работа ) ?
Спасибо!!!

1. Верю. Правда ,чем старше тем меньше верю.Всё больше в Бога верю.
2. diesel,evisu. ничего лишнего.
3. Уважаю и люблю Украину... Конечно играл и отдыхал.И на Казантипе и в Одессе и в Киеве. И горы все в Крыму облазил и на лошадях скакал.Вообщем,Крым - одно из лучших мест в Мире.Лучше любого Майами или Лос Анжелеса.Проверял.
А то что происходит в политике..я верю,что сейчас всё изменится.Украина - страна с родными добрыми и светлыми людьми.Кто бы что ни говорил,у нас одна история,и это наши деды на войне гибли,чтобы Майн Кампф не стал Библией.Ничего.Верю! спасибо за вопрос.

DjKOPERNIK добавил 08.03.2010 в 16:18
Цитата:

Сообщение от DJ N.E.O.N (Сообщение 3343631)
Ну чтож.. Спрашивать ничего не буду, отнимать твоё драгоценное время перед концертом :) Просто хочу пожелать тебе ещё больших карьерных успехов, ещё больше радуй нас удачными ремиксами, какими радуешь нас сейчас. Так же хочу пожелать здоровья, счастья, любви и всего остального ;)

Ну и будем ждать в Челябинске ;)

низкий поклон.до встречи и успехов тебе!

felixizles 08.03.2010 19:02

Ответ: Fresh Star Time с DJ Kopernik
 
потдержу неона и пожелаю успеха на предстояшем концерте!

а вопрос такой, как я понял все произошло практически само собой, а кем еще хотел стать в детстве? и нехотелось или нехочиться тебе все бросить и заняться чем нибудь другим?

DJ Koza Nostra 08.03.2010 19:03

Ответ: Fresh Star Time с DJ Kopernik
 
Как думаеш 8е марта - это тайный женский заговор с целью завоевания пространства или просто каприз,и на самом деле им свобода ( в добром смысле ) не нужна?

DAN KOPERNIK 08.03.2010 19:19

Ответ: Fresh Star Time с DJ Kopernik
 
Цитата:

Сообщение от felixizles (Сообщение 3347441)
потдержу неона и пожелаю успеха на предстояшем концерте!

а вопрос такой, как я понял все произошло практически само собой, а кем еще хотел стать в детстве? и нехотелось или нехочиться тебе все бросить и заняться чем нибудь другим?

Спасибо большое.
Летчиком.Мечтал летать - а с сердцем какие то, как будто, проблемы.Узнал ещё в школе и понял - не судьба. Очень люблю самолеты.Гениальные машины.

Бывают моменты. Мои бывшие однокурсники стали депутатами,рулят какими то компаниями,дети в школу уж идут.А я все песни пишу.Развлекаю публику.Вряд ли брошу,но займусь паралельно ещё чем то - абсолютно точно.

DjKOPERNIK добавил 08.03.2010 в 18:19
Цитата:

Сообщение от DJ Koza Nostra (Сообщение 3347461)
Как думаеш 8е марта - это тайный женский заговор с целью завоевания пространства или просто каприз,и на самом деле им свобода ( в добром смысле ) не нужна?

Им определенно нужны сильные,честные,ответственные парни.Такие как ты.И не 8 Марта,а 730 дней в году.


Часовой пояс GMT +4, время: 07:21.

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)