Fresh Records

Fresh Records (https://freshrecords.ru/index.php)
-   Mash-UP's Section / HQ Only (https://freshrecords.ru/forumdisplay.php?f=203)
-   -   DJ Che - Booty Mash, Part 8 [2018] (https://freshrecords.ru/showthread.php?t=1207193)

Cherry 16.04.2018 04:18

DJ Che - Booty Mash, Part 8 [2018]
 
Вложений: 17



BEP, Ida Corr - Think about Heart (128-112-128) (DJ Che MashUp)
Deee Lite, MOT - Ночь Is in the heart (DJ Che MashUp
DJ Snake vs DMX, Титомир - Сучки Turn (DJ Che MashUp)
House of pain, Minaj, Beyonce, Party Favor - Jump of Single Sweat Mama (DJ Che MashUp) -
Quest Pistols, Chelentano - Santa Amore (DJ Che MashUp)
Ropero vs. Menace, Flashtronica - I cant stop Coracao (DJ Che MashUp)
Santana vs Rihanna - This is Smooth (DJ Che MashUp)
Vanila Ace, Yolanda Be Cool - Soul Gee (DJ Che MashUp)
Vini, Bon Jovi, Bloodhound Gang, Newman - Its my Bad Blame (DJ Che MashUp)
Бандерос, Terk - Адьос Partizani (DJ Che MashUp)
Градусы, Oiki - Hands Up (DJ Che MashUp)
Губин, Global DJs, Tacabro - Tacata Dance Work (DJ Che MashUp)
Дискотека Авария, Madison Avenue - Who the hell aТаки (DJ Che MashUp)
Земфира, Don Omar, Fly Prjct - Ромашки Musica Kuduro (DJ Che MashUp)
Тимати, Крид - Самая Tropez (DJ Che MashUp)
Чайф, Sia vs Sean - Cheap Аргентина (DJ Che MashUp)
Чайф, Srarjack, Sia vs Sean - Cheap Аргентина (DJ Che MashUp)

Space Music 16.04.2018 22:52

Ответ: DJ Che - Booty Mash, Part 8 [2018]
 
не один маш в колекцию не забрал, для меня всё мимо..

Dj_kuka 17.04.2018 06:31

Ответ: DJ Che - Booty Mash, Part 8 [2018]
 
Я так понял, Денис выложил в сеть работы которые не очень популярные

Danny Rockin 19.04.2018 15:50

Ответ: DJ Che - Booty Mash, Part 8 [2018]
 
То просто вы уже жиру беситесь, а пак вполне хорош, каждый что-то, да найдет

DjAlexx 19.04.2018 21:18

Ответ: DJ Che - Booty Mash, Part 8 [2018]
 
вообще не понял этого пака....

nightsun73 19.04.2018 22:29

Ответ: DJ Che - Booty Mash, Part 8 [2018]
 
Каши в некоторых много...уж через чур много всего замешано.

chesko 20.04.2018 14:54

Ответ: DJ Che - Booty Mash, Part 8 [2018]
 
Отличные работы, ну кроме последних четырех ) Вот там звучит как-то все странно.

boban 21.04.2018 17:41

Ответ: DJ Che - Booty Mash, Part 8 [2018]
 
Местами тоже показался перебор...Кое что взял.

boltezkiy 04.05.2018 01:19

Ответ: DJ Che - Booty Mash, Part 8 [2018]
 
Все круто, но зачем так делать? Сначала выпускает миксы со своими мэшами и спустя херову тучу времени (больше сука года!!!! http://freshrecords.ru/showthread.php?t=1184174) выходит пак с мэшами при том в паке нет самых интересных, ну хоть что то. Порой кажется послушать миксы Че, выбрать понравившиеся мэши и самому перезапилить по-своему, ничего против творчества Че не имею, но ждать год к примеру Баха colegiala - пардоньте. Выкладывать перезапилы смысла нет, ибо обложат херами со словами типа "Это ж Че сделал, а ты украл!!" кстати Микис Делал(ет) хорошие патибрейки, выпускал(ет) в миксе и эксы не выкидывает (просить пробовал, но куда мне простому смертному... тишина) так когда кто то повторил его мэш или патибрейк и на автора перезалива посыпалось все что можно и низзя, а Микис всетаки выложил тот Мэш которому тожу тучева хера времени было после этой ситуации. Огромный респект БОБу, заливает качественные лайвы с треклистами треков которые хоть найти можно, в том числе и Че (встречал не однократно).
Сорян, накипело

boban 04.05.2018 12:30

Ответ: DJ Che - Booty Mash, Part 8 [2018]
 
Цитата:

Сообщение от boltezkiy (Сообщение 10182084)
Все круто, но зачем так делать? Сначала выпускает миксы со своими мэшами и спустя херову тучу времени (больше сука года!!!! http://freshrecords.ru/showthread.php?t=1184174) выходит пак с мэшами при том в паке нет самых интересных, ну хоть что то. Порой кажется послушать миксы Че, выбрать понравившиеся мэши и самому перезапилить по-своему, ничего против творчества Че не имею, но ждать год к примеру Баха colegiala - пардоньте. Выкладывать перезапилы смысла нет, ибо обложат херами со словами типа "Это ж Че сделал, а ты украл!!" кстати Микис Делал(ет) хорошие патибрейки, выпускал(ет) в миксе и эксы не выкидывает (просить пробовал, но куда мне простому смертному... тишина) так когда кто то повторил его мэш или патибрейк и на автора перезалива посыпалось все что можно и низзя, а Микис всетаки выложил тот Мэш которому тожу тучева хера времени было после этой ситуации. Огромный респект БОБу, заливает качественные лайвы с треклистами треков которые хоть найти можно, в том числе и Че (встречал не однократно).
Сорян, накипело

Дружище, это всего лишь рынок. Пиши напрямую Денису. У него всегда можно что-то попросить...что-то купить. И этим он четко поддерживает свою конкурентоспособность и эксклюзивность...в свете сегодняшних тенденций в клубной и event индустрии это очень важно! Удачи!

boltezkiy 07.05.2018 22:59

Ответ: DJ Che - Booty Mash, Part 8 [2018]
 
Цитата:

Сообщение от boban (Сообщение 10182135)
Дружище, это всего лишь рынок. Пиши напрямую Денису. У него всегда можно что-то попросить...что-то купить. И этим он четко поддерживает свою конкурентоспособность и эксклюзивность...в свете сегодняшних тенденций в клубной и event индустрии это очень важно! Удачи!

Спасибо, не буду пренебрегать советом, если будет необходимость и к тебе обращусь ))))

Eugene_Lucky77 11.05.2018 10:24

Ответ: DJ Che - Booty Mash, Part 8 [2018]
 
Крутые работы, забрал почти все!:)

paolo mixato 21.05.2018 15:02

Ответ: DJ Che - Booty Mash, Part 8 [2018]
 
все в лучших традициях ЧЕ!=) СПАСИБО ЗА проделаные работы! давай в том же духе! красава! :good: :dance: :sm110:

Cherry 25.05.2018 05:47

Ответ: DJ Che - Booty Mash, Part 8 [2018]
 
Цитата:

Сообщение от boltezkiy (Сообщение 10182084)
Все круто, но зачем так делать? Сначала выпускает миксы со своими мэшами и спустя херову тучу времени (больше сука года!!!! http://freshrecords.ru/showthread.php?t=1184174) выходит пак с мэшами при том в паке нет самых интересных, ну хоть что то. Порой кажется послушать миксы Че, выбрать понравившиеся мэши и самому перезапилить по-своему, ничего против творчества Че не имею, но ждать год к примеру Баха colegiala - пардоньте. Выкладывать перезапилы смысла нет, ибо обложат херами со словами типа "Это ж Че сделал, а ты украл!!" кстати Микис Делал(ет) хорошие патибрейки, выпускал(ет) в миксе и эксы не выкидывает (просить пробовал, но куда мне простому смертному... тишина) так когда кто то повторил его мэш или патибрейк и на автора перезалива посыпалось все что можно и низзя, а Микис всетаки выложил тот Мэш которому тожу тучева хера времени было после этой ситуации. Огромный респект БОБу, заливает качественные лайвы с треклистами треков которые хоть найти можно, в том числе и Че (встречал не однократно).
Сорян, накипело

Ну Боб все верно сказал. Мне вставать за вертаки с эксклюзивом наверное интереснее, чем без него. Это интереснее и некоторым артам.
Касаемо года это я затянул случайно несколько паков. В статусе эксклюзива работы стараюсь полгода держать. А кому надо тот играет свежак из миксов сразу - https://vk.com/djchemsk
Касаемо "когда кто то повторил его мэш или патибрейк"... Ну повторять это некрасиво, и камни вполне заслужены! Если только случайные совпадения.
"перезапилить по-своему" это верно, если не выкладывать в сеть. Идеями я и делюсь в миксах, но не треками сразу!
"в паке нет самых интересных," - я выкладываю ВСЕ треки из миксов. Но 2мя частями (паками)

Dj_kuka 25.05.2018 10:36

Ответ: DJ Che - Booty Mash, Part 8 [2018]
 
Цитата:

Сообщение от Cherry (Сообщение 10185530)
Касаемо года это я затянул случайно несколько паков.

ждем


Часовой пояс GMT +4, время: 16:01.

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)