Fresh Records

Fresh Records (https://freshrecords.ru/index.php)
-   Корзина (https://freshrecords.ru/forumdisplay.php?f=156)
-   -   Почему я здесь? (https://freshrecords.ru/showthread.php?t=2851)

Painfor 06.04.2006 23:44

Re: Почему я здесь?
 
Меня на этот форум пригласил дядя Олег, за что я ему очень благодарен, т.к. это самый лучший муз. форум, на котором я был.
Я здесь для того, чтобы скачивать музыку, выкладывать и помогать другим найти её.

katze_girl 07.04.2006 00:09

Re: Почему я здесь?
 
Ох ... почему?
А кот-матроскин знает. Сначала попала по ссылке - музыки же мне захотелось, а теперь круглосуточно здесь. А ещё здесь есть Трибалька:)) обнимяу!
Чудесный-пречудесный-наичудеснейший форум!
Адекватные люди (не все, конечно), приятный дизайн, музииик!
Мур-си за форум!

DJGrand 07.04.2006 00:20

Re: Почему я здесь?
 
Почти живу форумом...конечно побольшей части из-за обмена свежей музой :new: .. да и не только -просто приятно пообщаться.. :gathering с интересными для меня людьми и не забываю про модераторство...:moralist:

Fresh Tunes 07.04.2006 01:12

Re: Почему я здесь?
 
Лучший форум в сети....Хорошие люди...качественная новая музыка...приятная атмосфера,ну и конечно учавствовать в жизни форума..вот почему я здесь:)

tribalist 07.04.2006 01:33

Re: Почему я здесь?
 
Цитата:

Сообщение от katze_girl
Ох ... почему?
А кот-матроскин знает. Сначала попала по ссылке - музыки же мне захотелось, а теперь круглосуточно здесь. А ещё здесь есть Трибалька:)) обнимяу!
Чудесный-пречудесный-наичудеснейший форум!
Адекватные люди (не все, конечно), приятный дизайн, музииик!
Мур-си за форум!

Спасиб бааальшое...правда,оч приятно!!!Трибалька - хех...тебе,киска мона....для остальных--НИ-НИ!!!:lol:

Почему я здесь?Я вот что Вам,дорогие форумчане расскажу:у меня мечта (как говорится-идиота)--овладеть исскуством диджеинга,ну,кароч говоря,стать и быть диджеем...а форум это что?...общение,обмен и ,непосредственно обсуждения интересующей темы...так вот,я здесь творить добро,и ещё самоутверждаюсь в своём выборе...СПАСИБА ВСЕМ!!! на связи...:music:

Max K. 07.04.2006 04:28

Re: Почему я здесь?
 
а я тут ради Музики!!!
Ради того что б Услишать мнения, и висказать свое!!!
It's all about Music!!!!

RES_PECT

skyy 07.04.2006 04:57

Re: Почему я здесь?
 
из форумов Freshmp3 у меня единственный куда я захожу и провожу свое время. Мне реально здесь нравиться, организация хорошая, информации много, всегда найдеться то, что искала, да и еще и попутно найдешь много интересного!
Форумчане отличные и очень отзывчивые на помощь.

Вообщем так :)

K@ktyS 07.04.2006 05:44

Re: Почему я здесь?
 
..если честно это был мой второй музыкальный форум в жизни...и так как первый закрыли..:) ..теперь freshmp3 - единственный..)) хоть и состою уже во многих форумах...
...попал сюда через поисковик..и был круто удивлен количеством классной музыки.. просто глаза розбигались.. вобщем с момента регистрации - каждую ночь я на форуме.. :)

K@ktyS добавил 07.04.2006 в 04:44
Цитата:

Сообщение от skyy
Форумчане отличные и очень отзывчивые на помощь.
Вообщем так :)

...кстати должен отметить, что из всех форумов что я посещал... на предмет помощи в поиске муз композиций freshmp3 - определенно лучший... :zachot: респект..:music:

DJ Pilip 07.04.2006 05:58

Re: Почему я здесь?
 
Я раньше сюда заходил... Обломался регистрироваться... Если бы я знал уже тогда чем себя обделяю.. Музыки много конечно и в магазине..но здесь слово "рыбалка" преобретает особый смысл... Если знаешь вкусы некоторых людей (отсюда)..можно качать не задумываясь..в то время как продавец в магазине может оказаться и весьма тупорылым в музыкальной сфере...
Побольше делитесь... Вы нам больше...мы вам больше.. Закон джунглей

Юличка 07.04.2006 08:04

Re: Почему я здесь?
 
я знаю только этот форум!Он клёвый!!!!других ненадо!!!!

djbert 07.04.2006 09:06

Re: Почему я здесь?
 
Я попал на этот форум онюдь не случайно. В поисках интересных тем был зареген на многих форумах и сайтах, думаю, что Олег так же как и я тусовался на них же ему это надоело и имея возможность он создал свой форум, а имея опыт нырянья по инету и я думаю БОЛЬШОЙ опыт он учел недостатки других устранил их и грамотно развесил по другим форумам рекламу в виде выложенных тем. Вот из такой темы я и попал сюда. Можно до бесконечности долго говорить какие хорощие люди создали этот форум им респект и уважуха однозначно ( прогнусь ка еще разок Олег тебе в первую очередь ), но я здесь не по этому. Можно рассыпаться в любезностях по поводу того какие здесь классные пацаны и девченки тусуются и как здесь клево общаться ( люди здесь действительно добрые особо отмечу афтара темы Андрюху и Евдокима ), но общения мне в жизни хватает и по полной программе. Я здесь из за того, что без лишнего гемороя я могу скачать вещи которые на мой взгляд могут быть интересными, могут помочь в работе в конце концов могут понравится мне и будут радовать меня и в клубе и в машине и дома. Я здесь из за того, что люди и не только выше указанные ПАТРИАРХИ форума, но и вновь прибывшие выкладывают безо всяких здесь свою и не только свою музыку при том достаточно эксклюзивную, которую я увы до этого нигде не видел, и не важно старая или новая работа, главное что действительно хорошие треки и нигде мне до этого не попадались. Вот именно из за таких треков я здесь.
Офтоп правда скачивать трудновато с моим инетом, а из за отсутствия докачки это становится просто мучительно, я как то заглянул в одной из тем в раздел " Кто скачивал " и смеялся долго все 1 раз, ну два от силы, Dj Bert 800 с чем то , а самое смешное, что я тот трек так и не скачал увы.

DJ PETE 07.04.2006 11:11

Re: Почему я здесь?
 
Просто в мире столько гадости!!!А сюда когда заходишь какая то радость в душе появляется!
Огромное спасибо всем людям которые создали этот сайт!!!!

девушкаDJя 07.04.2006 11:42

Re: Почему я здесь?
 
я здесь, потому что здесь много полезного и интересного в одном месте! все что нужно, на одном сайте, это здорово!

Сашааа 07.04.2006 11:46

Re: Почему я здесь?
 
Я живу здесь! раз по пять в день захожу сюда, люди сдесь культурные и интереесные, узнаю что-то новое для себя, иногда скачиваю музыку...Спасибо за внимание...

Dendon 07.04.2006 12:04

Re: Почему я здесь?
 
Я здесь потому …???
Да потому что я уже не могу без этого форума !!!!
В начале качал музыку, потому что здесь всегда новинки простреливают, а теперь безумно интересно пообщаться с хорошими людьми, как говорится себя показать и на других посмотреть)):)
Эт самый рульный форум!!!:headbang:
Всем большой респект!!!:sm110: :sm110: :sm110:


Часовой пояс GMT +4, время: 01:38.

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)