Fresh Records

Fresh Records (https://freshrecords.ru/index.php)
-   Funky/Disco/Vocal/Melodic (https://freshrecords.ru/forumdisplay.php?f=114)
-   -   Dark Suite ft. Aura - LP (Promo) [2004] (https://freshrecords.ru/showthread.php?t=1089941)

Alexxius 19.10.2013 19:04

Dark Suite ft. Aura - LP (Promo) [2004]
 
Вложений: 1


Это было приобретено давно - хорошенько послушайте ну ведь хороша тема?!
01 Dark Suite feat Aura - I Believe In Angels (Album Mix) 4:07
02 Dark Suite feat Aura - Freedom For The Future (Original Mix) 7:37
03 Dark Suite feat Aura - Red Butterfly (Original Mix) 3:57
04 Dark Suite feat Aura - Like A Sweet Dream (Original Mix) 3:51
05 Dark Suite feat Aura - Fly With Me (Original Mix) 5:49
06 Dark Suite feat Aura - Dancing Underwater (Original Mix) 5:04
Bonus:
09 Dark Suite feat Aura - Dark Sweet Piano (Dr. Kucho Weekend Remix) 7:43
10 Dark Suite feat Aura - I Believe In Bacardi (DJ Renat Big Love remix) 6:55

Самир 19.10.2013 19:16

Ответ: Dark Suite Feat. Aura - LP (Promo) [2004]
 
Цитата:

Ну просто устал от гневых отзывов!
Хороший материал.
От старожилов ветки тебе в любом случае спасибо за труды. Продолжай в том же духе.
P.S. Всем не угодишь. ;)

san_cristobal 19.10.2013 19:40

Ответ: Dark Suite Feat. Aura - LP (Promo) [2004]
 
Спасибо, материал очень хороший, первый раз слышу. А, по поводу того, что отзывы негативные, ну, что я могу сказать.. это не 2-3 года назад, тогда в этой ветке кипела совсем другая жизнь). Там на тему с классикой в качестве приходилось по 20-30 комментов минимум, любителей было предостаточно, сейчас же народ куда-то поразбежался, наверное заимел, что хотел и активность упала. Тем более в ветку перенесли раздел дипа и весь народ оттуда перекочевал сюда, преобладающее большинство идет качать новинки, а не наши "бородатые" релизы) Сейчас, я думаю, человек 10 любителей олдскула еще наберется в ветке, но не больше). Действительность, какая она есть и увы ничего с этим не поделать. Если тут ничего не выкладывать из классики, то и последние гурманы разбегутся... я допустим кроме классики, тут ничего и не качаю больше.

Алибек 19.10.2013 20:58

Ответ: Dark Suite Feat. Aura - LP (Promo) [2004]
 
__Качественный музыкальный материал:Порадовал ремикс от Рената;а Так у вас отличная подборка треков и не-переживайте пожалуйста!*"Всё будет очень хорошо.А дальше будет только лучше!"

yura 19.10.2013 21:21

Ответ: Dark Suite Feat. Aura - LP (Promo) [2004]
 
подарочек, будем слушать.

Alexxius 19.10.2013 21:32

Ответ: Dark Suite Feat. Aura - LP (Promo) [2004]
 
Цитата:

Сообщение от san_cristobal (Сообщение 9601653)
Спасибо, материал очень хороший, первый раз слышу. А, по поводу того, что отзывы негативные, ну, что я могу сказать.. это не 2-3 года назад, тогда в этой ветке кипела совсем другая жизнь). Там на тему с классикой в качестве приходилось по 20-30 комментов минимум, любителей было предостаточно, сейчас же народ куда-то поразбежался, наверное заимел, что хотел и активность упала. Тем более в ветку перенесли раздел дипа и весь народ оттуда перекочевал сюда, преобладающее большинство идет качать новинки, а не наши "бородатые" релизы) Сейчас, я думаю, человек 10 любителей олдскула еще наберется в ветке, но не больше). Действительность, какая она есть и увы ничего с этим не поделать. Если тут ничего не выкладывать из классики, то и последние гурманы разбегутся... я допустим кроме классики, тут ничего и не качаю больше.

Лучшая ветка на фреше! - спасибо Вам друзья, с меня множество эксклюзива и только для Вас, Respect!!!

Darik 19.10.2013 22:42

Ответ: Dark Suite Feat. Aura - LP (Promo) [2004]
 
Цитата:

Сообщение от san_cristobal (Сообщение 9601653)
Спасибо, материал очень хороший, первый раз слышу. А, по поводу того, что отзывы негативные, ну, что я могу сказать.. это не 2-3 года назад, тогда в этой ветке кипела совсем другая жизнь). Там на тему с классикой в качестве приходилось по 20-30 комментов минимум, любителей было предостаточно, сейчас же народ куда-то поразбежался, наверное заимел, что хотел и активность упала. Тем более в ветку перенесли раздел дипа и весь народ оттуда перекочевал сюда, преобладающее большинство идет качать новинки, а не наши "бородатые" релизы) Сейчас, я думаю, человек 10 любителей олдскула еще наберется в ветке, но не больше). Действительность, какая она есть и увы ничего с этим не поделать. Если тут ничего не выкладывать из классики, то и последние гурманы разбегутся... я допустим кроме классики, тут ничего и не качаю больше.


я тебя поддерживаю так же захожу в эту ветку ради классических релизов потому что вырос именно в то время и сейчас интересно достать это в качестве, пост великолепен

sasha 20.10.2013 00:45

Ответ: Dark Suite ft. Aura - LP (Promo) [2004]
 
материал крутой!забрал парочку треков!потом еще переслушаю просто напрягает напев во всех треках почти все одинаково! а по поводу отзывов не чего париться,да нас действительно на пальцах посчитать можно,и это очень обидно!

Cobalt 20.10.2013 10:17

Ответ: Dark Suite ft. Aura - LP (Promo) [2004]
 
Относительно материала, то мелодия везде классная, но сам вокал меня не радует - мало развивающаяся акапелла "а-а-а" в основном - можно было бы и приукрасить каким-то текстом, но за старания, респект, конечно, рекдий материал выкладываешь - в качестве.
Да уж, были времена, когда в нашей ветке кипела жизнь: 2008-2010 гг.
Тогда был еще Recordings.ru... жалко, что я не успел купить все треки Disco Galaxy по 15 р., которые тянулись с Juno - отклыдывал на позже...
Даже глянуть тему Muttonheads - To You (Original Mix) - 5 отзывов - о чем тут можно говорить?.. Хит всех времен, ведь.

T.T 21.10.2013 11:21

Ответ: Dark Suite ft. Aura - LP (Promo) [2004]
 
DJ Renat Big Love - хорош. Его и заберём) Спасибо!

Alexanderk 26.10.2013 11:08

Ответ: Dark Suite ft. Aura - LP (Promo) [2004]
 
Последний трек кайфовый) спасибо!!

s@ndy 21.11.2013 21:39

Ответ: Dark Suite ft. Aura - LP (Promo) [2004]
 
не пост а сокровище !!! Можно все работы забирать !!! Не с чего выбирать, все супер !!!

paolo mixato 30.11.2013 19:15

Ответ: Dark Suite ft. Aura - LP (Promo) [2004]
 
проговые мативы конечночто и не люблю,но вот такое срадостью в коллекцию ибо качественно и солидно!
поклон вам, Perasma
(кстати ищу редкий ремикс на perasma swing 2 harmony) =))))

warlus68 17.07.2014 18:25

Ответ: Dark Suite ft. Aura - LP (Promo) [2004]
 
Спасибо за пост.Хорошие работы.

Inge88 15.02.2015 17:26

Ответ: Dark Suite ft. Aura - LP (Promo) [2004]
 
А мне вокал очень понравился! Очень красивый женский голос, хотя и мычит )))


Часовой пояс GMT +4, время: 23:38.

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)