Fresh Records

Fresh Records (https://freshrecords.ru/index.php)
-   Корзина (https://freshrecords.ru/forumdisplay.php?f=156)
-   -   Fresh Star Time с Satory Seine (https://freshrecords.ru/showthread.php?t=167657)

Путин В.В. 09.11.2009 14:02

Fresh Star Time с Satory Seine
 
Внимание внимание!!!
Freshmp3.ru
с гордостью представляет

15 ноября у нас в гостях очаровательная девушка,
вокал которой сводит с ума, треки в ее исполнении облетели всю европу
и успели занять достойные места в плейлистах таких иментых ди дж как:
Tiesto, Joachim Garraud, Muttonheads, Flash Brothers, Way Out West.
единственная и неповторимая, обаятельная и привлекательная

Satory Seine


  1. [Progressive House] Jim Pavloff & Satory Seine - Solaris (Original Vocal Mix) [2009]
  2. [Progressive Electro] 2Special feat.Satory Seine - No Need To Rush (Original Mix) [2009]
  3. [Melodic House] Andi Vax, DJ Romantic ft. Satory Seine - Next Kiss (Original Mix) [2008.05.08]
  4. [Electro House] 2Special ft Satory Seine - Dance On The Cloud (DJ Stranger Mix) [2008] ХИТ
  5. [Electro House] Noiz feat Satory Seine - Gentle Motive (R-Tem feat PROFF Gentle Kick Mix) [2007] ХИТ
  6. [Electro House] Drive Dealers & Satory Seine - Space Migrator (Original Mix) [2008]
Внимание Внимание !!! Не пропусти!!!
15 ноября, ровно с 19-00 и до 21-00 (время Московское)
Satory Seine, будет у нас в гостях и ответит на все ваши вопросы.

Уважаемые пользователи!!!
Старайтесь задавать вопросы именно во время интерактивного общения, а не заранее.
Нашему гостю интересно общаться с вами (вопрос-ответ), а не просто тупо писать ответы на ранее заданные вопросы.

Не забывайте что автора лучшего вопроса ждет подарок от команды форума!!!

Тидж 09.11.2009 14:28

Ответ: Fresh Star Time с Satory Seine
 
ЭЭЭЭ впервые о ней слышу ((( Будем исправлять )))

Andrey Mart 09.11.2009 15:05

Ответ: Fresh Star Time с Satory Seine
 
очень приятно пообщаться будет :22:

как звать величать??? :36:

J@ke V@N R@z!O 09.11.2009 16:11

Ответ: Fresh Star Time с Satory Seine
 
О,да..............жду не дождусь виртуальной встречи,поёт она сногсшибательно!!!

DJ Razin 09.11.2009 16:37

Ответ: Fresh Star Time с Satory Seine
 
Тидж, шутишь?))))
"Нашему гостю интересно общаться с вами (вопрос-ответ)"
извините но попрос который я задам дальнейшие вопросы не преподнесёт... хотя возможно 15 числа загляну) так вот:
Лена, вот скажите, вы сначала записываете вокал, а уж потом отдаёте его артисту на созидание дальнейшего трека? или можно наоборот, трек уже написан а вы подбираете слова?

DJ_Andruha 09.11.2009 18:46

Ответ: Fresh Star Time с Satory Seine
 
Обязательно присоединюсь к интерактиву, но сейчас хочется задать такой вопрос:
Какая работа с вашим вокалом Вам понравилась больше всего, подчеркнула красоту вокала и запомнилась вам больше других. Наверняка такая есть :)

Phil Osof 09.11.2009 23:52

Ответ: Fresh Star Time с Satory Seine
 
ой!поставлю на телефон напоминание!"джентл мотив" один из моих любимых треков всех времен!

tosh 10.11.2009 00:55

Ответ: Fresh Star Time с Satory Seine
 
Space Migrator ВЫШКА!
Жду нужного часа.

Kirillovvve 10.11.2009 14:19

Ответ: Fresh Star Time с Satory Seine
 
Я как то и не обращал внимания на Satory Seine сначала, тк визуально имя показалось японским , а я как то японцам не доверяю в плане хауса, да и вокала почему то тоже.
Но имя легко запоминается, а ваши продуктивные работы только укрепили мою память. Вот только я до последнего момента не знал, что вы Лена!
И тут напрашивается вопрос: почему Satory Seine? Что означает сей псевдоним и как правильно было бы его произносить?
В моих познаниях иностранного языка я уже усомнился - Satory , это военный лагерь на юге Версаля во Франции, а перевод «seine» (англ.) — невод, рыболовная сеть, ловить неводом, сетью. Больше на ум ничего не приходит, а фантазия у меня слабая... Заранее спасибо за ответ, может быть буду real time 15 го.

Starcom 10.11.2009 23:40

Ответ: Fresh Star Time с Satory Seine
 
О это просто замечательная новость,люблю эту вокалистку)так что ждем выходных

Anjunabeats 11.11.2009 00:17

Ответ: Fresh Star Time с Satory Seine
 
Голосочек у неё шикарный!

DJ O.K.Style 11.11.2009 13:13

Ответ: Fresh Star Time с Satory Seine
 
Блин, это нечто! Мечтал пообщаться с этой прелестной девушкой =) Хочется задать несколько вопросов:

1) Ваше сотрудничество с диджеями и композиторами... Вы нашли их или они Вас?

2) Ваши дальнейшие планы? Дэвид Гетта, Тиесто, Пол Ван Дайк etc. - не предлагают ещё совместных работ? :)

Ну и напоследок: можно как-то получить акапеллу с трека Dance On The Cloud? Она для восприятия совсем в музыке не нуждается... В некоммерческих целях... -_-

<<Jack>> 11.11.2009 18:37

Ответ: Fresh Star Time с Satory Seine
 
обожаю её!:010:

Misha D 12.11.2009 03:32

Ответ: Fresh Star Time с Satory Seine
 
Опа па! Сатори это нереально хорошо! Обожаю эту девушку и ее голос!

7Victor 14.11.2009 16:24

Ответ: Fresh Star Time с Satory Seine
 
Здравствуйте Satory Seine! Dance On The Cloud до сих пор является моим любимейшим танцевальным треком, огормное спасибо за проделанную работу.


Часовой пояс GMT +4, время: 06:06.

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)