Fresh Records

Fresh Records (https://freshrecords.ru/index.php)
-   Unofficial Releases (https://freshrecords.ru/forumdisplay.php?f=204)
-   -   Rasa, Kavabanga Depo Kolibri - Цунами (Lavrushkin & Tomboo Remix) [2021] (https://freshrecords.ru/showthread.php?t=1258052)

Lavrushkin 01.07.2021 21:02

Rasa, Kavabanga Depo Kolibri - Цунами (Lavrushkin & Tomboo Remix) [2021]
 
Вложений: 2

anisaharov 04.07.2021 17:30

RASA, Kavabanga Depo Kolibri - Цунами (Lavrushkin & Tomboo Radio mix).mp3
 
СУПЕР!

serkiss 05.07.2021 16:23

RASA, Kavabanga Depo Kolibri - Цунами (Lavrushkin & Tomboo Remix).mp3
 
норм ремикс, заберу))

Gntls Pro 05.07.2021 17:53

Ответ: Rasa, Kavabanga Depo Kolibri - Цунами (Lavrushkin & Tomboo Remix) [2021]
 
Максимка

заходишь на фреш, а в ленте одни бакланы с шаблонкой, сколько можно, я пришел сюда качать музыку а не говно всякое, запишитесь на курсы по написанию музыки, зайдите на битпорт саундклауд, послушайте что нормальные люди делают, да хотяб просто своруйте идею, уже будет что то интересное, неужели вам всем нравится быть в тени? все поют на танцполе не вашу музыку, им похер поверьте на то что вы 5 минут нашлепали шаблон, они под оригинал орут, им пох.. на что там играет главное чтоб слова были знакомые.
у меня хотяб подходят и спрашивают чей ремикс, и где такое можно скачать, а не заказывают!

Denis23 06.07.2021 01:52

Ответ: Rasa, Kavabanga Depo Kolibri - Цунами (Lavrushkin & Tomboo Remix) [2021]
 
Цитата:

Сообщение от Gntls Pro (Сообщение 10344076)
Максимка

заходишь на фреш, а в ленте одни бакланы с шаблонкой, сколько можно, я пришел сюда качать музыку а не говно всякое, запишитесь на курсы по написанию музыки, зайдите на битпорт саундклауд, послушайте что нормальные люди делают, да хотяб просто своруйте идею, уже будет что то интересное, неужели вам всем нравится быть в тени? все поют на танцполе не вашу музыку, им похер поверьте на то что вы 5 минут нашлепали шаблон, они под оригинал орут, им пох.. на что там играет главное чтоб слова были знакомые.
у меня хотяб подходят и спрашивают чей ремикс, и где такое можно скачать, а не заказывают!

Не порть себе нервы)))) Здесь все превратилось МАКСИМУМ В РЕКЛАМУ СЕБЯ и то не понятно зачем она нужна, реееееееедко есть ребятки которые делятся действительно стоящим материалом)))) а главное не это, а то что возомнили пипец из себя супер авторов:) я просто перестал на это обращать внимания и тебе советую)

Gntls Pro 06.07.2021 09:36

Ответ: Rasa, Kavabanga Depo Kolibri - Цунами (Lavrushkin & Tomboo Remix) [2021]
 
Цитата:

Сообщение от Denis23 (Сообщение 10344122)
Не порть себе нервы)))) Здесь все превратилось МАКСИМУМ В РЕКЛАМУ СЕБЯ и то не понятно зачем она нужна, реееееееедко есть ребятки которые делятся действительно стоящим материалом)))) а главное не это, а то что возомнили пипец из себя супер авторов я просто перестал на это обращать внимания и тебе советую)

спасибо друг утешил, рад что не я один такого же мнение и есть с подвижники

ТимDIM 07.07.2021 17:20

RASA, Kavabanga Depo Kolibri - Цунами (Lavrushkin & Tomboo Remix).mp3
 
да, есть небольшое отличие от остальных версий, но не значительное.

Igor Spinner 09.07.2021 03:08

RASA, Kavabanga Depo Kolibri - Цунами (Lavrushkin & Tomboo Remix).mp3
 
эт уважаемые продюссеры ремиксеры, а зачем вы в каждый ремикс одни и те же лиды вставляете между припевом и куплетом? Играю бывает и ловлю себя на мысли, что все ремиксы у меня в коллекции звучат, как один

djafon 20.07.2021 15:12

RASA, Kavabanga Depo Kolibri - Цунами (Lavrushkin & Tomboo Radio mix).mp3
 
а бывает сводишь два маша - основная тема поменялась - а бит тот же )))) И такой думаешь - опс Бл*


Часовой пояс GMT +4, время: 09:25.

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)