Fresh Records

Fresh Records (https://freshrecords.ru/index.php)
-   Mash-UP's Section / HQ Only (https://freshrecords.ru/forumdisplay.php?f=203)
-   -   Sabi Miss, Alex Lem - Без звука (Monsterz Dub Mash-Up) [2018] (https://freshrecords.ru/showthread.php?t=1202363)

Monsta Di 19.01.2018 02:25

Sabi Miss, Alex Lem - Без звука (Monsterz Dub Mash-Up) [2018]
 
Вложений: 2

kuzminaludmila 31.01.2018 21:57

Ответ: Sabi Miss, Alex Lem - Без звука (Monsterz Dub Mash-Up) [2018]
 
Почему нет комментариев непонятно! Просто высше и даже Свыше! Бесподобно!!!!! :004: :004: :004:

Monsta Di 05.02.2018 23:21

Ответ: Sabi Miss, Alex Lem - Без звука (Monsterz Dub Mash-Up) [2018]
 
Цитата:

Сообщение от kuzminaludmila (Сообщение 10165740)
Почему нет комментариев непонятно! Просто высше и даже Свыше! Бесподобно!!!!! :004: :004: :004:

Неожиданно. Спасибо. :)
Привык что на этом сайте только обхаять могут.

fleist 06.02.2018 04:50

Ответ: Sabi Miss, Alex Lem - Без звука (Monsterz Dub Mash-Up) [2018]
 
Надеюсь первый комментарий был сарказмом ибо это жесть, это вообще что такое?) Автор ты на меня не серчай конечно, но это пздц!

Monsta Di 07.02.2018 09:44

Ответ: Sabi Miss, Alex Lem - Без звука (Monsterz Dub Mash-Up) [2018]
 
Цитата:

Сообщение от fleist (Сообщение 10166664)
Надеюсь первый комментарий был сарказмом ибо это жесть, это вообще что такое?) Автор ты на меня не серчай конечно, но это пздц!

Для тебя пздц, другим нравится. Если тебе другие работы мои не зашли, зачем было заходить это слушать?
Это так же само как пить мочу со стакана, она тебе не нравится, но давай ка я ещё раз хлебану, вдруг соком стало. XD

fleist 08.02.2018 01:36

Ответ: Sabi Miss, Alex Lem - Без звука (Monsterz Dub Mash-Up) [2018]
 
Цитата:

Сообщение от MonsterZ Dub (Сообщение 10166804)
Для тебя пздц, другим нравится. Если тебе другие работы мои не зашли, зачем было заходить это слушать?
Это так же само как пить мочу со стакана, она тебе не нравится, но давай ка я ещё раз хлебану, вдруг соком стало. XD

Чувак учись принимать критику это была первая твоя работа, которую я слушал, и я заходил не осознано а прослушивал новые релизы! Пример точно не для меня так как повторюсь эта первая работа твоя которую я прослушал, чувак я не хотел тебя обидеть но если ты занимаешься музыкой ты же должен понимать что эта работа вообще не айс зачем выкладывать, зря свое имя выставлять на потеху, ты думаешь действительно что с такими релизами тебя будут поддерживать? Еще раз повторюсь не хотел тебя обижать и научись принимать критику, и не бомбить как маленькая девочка!

Monsta Di 08.02.2018 17:44

Ответ: Sabi Miss, Alex Lem - Без звука (Monsterz Dub Mash-Up) [2018]
 
Цитата:

Сообщение от fleist (Сообщение 10166934)
Чувак учись принимать критику это была первая твоя работа, которую я слушал, и я заходил не осознано а прослушивал новые релизы! Пример точно не для меня так как повторюсь эта первая работа твоя которую я прослушал, чувак я не хотел тебя обидеть но если ты занимаешься музыкой ты же должен понимать что эта работа вообще не айс зачем выкладывать, зря свое имя выставлять на потеху, ты думаешь действительно что с такими релизами тебя будут поддерживать? Еще раз повторюсь не хотел тебя обижать и научись принимать критику, и не бомбить как маленькая девочка!

Ну начнем с того что люди качают, это раз.

Во вторых я не бомбил, а ответил тебе адекватно.

В третьих я буду выкладывать до тех пор, пока администрация мне этого не запретит.

В четвертых, ты слушал мою другую работу, где ответил еще до этого комментария. Скриншот прикрепляю.

В пятых здесь выкладывают и по хуже MashUp'ы.

В 6х хотел бы послушать твое творчество, если ты этим занимаешься.


fleist 09.02.2018 19:49

Ответ: Sabi Miss, Alex Lem - Без звука (Monsterz Dub Mash-Up) [2018]
 
Цитата:

Сообщение от MonsterZ Dub (Сообщение 10167056)
Ну начнем с того что люди качают, это раз.

Во вторых я не бомбил, а ответил тебе адекватно.

В третьих я буду выкладывать до тех пор, пока администрация мне этого не запретит.

В четвертых, ты слушал мою другую работу, где ответил еще до этого комментария. Скриншот прикрепляю.

В пятых здесь выкладывают и по хуже MashUp'ы.

В 6х хотел бы послушать твое творчество, если ты этим занимаешься.


я же тебе не говорю не выкладывай правильно?
ты думаешь я запоминаю ники диджеев?:lol:
ладно чувак, на этом замяли тему, надеюсь ты понял что я хотел доснести до тебя, а может и нет!)


Часовой пояс GMT +4, время: 05:07.

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)