Fresh Records

Fresh Records (https://freshrecords.ru/index.php)
-   Корзина (https://freshrecords.ru/forumdisplay.php?f=156)
-   -   Fresh Star Time с D.I.P Project (https://freshrecords.ru/showthread.php?t=159976)

Путин В.В. 28.09.2009 15:43

Fresh Star Time с D.I.P Project
 
Внимание внимание!!!
Fresh Star Time
набирает свои обороты
4 октября у нас в гостях не один человек, а проект чье имя говорит о многом!!!
Проект который сотрудничал с группой Инфинити в работах:
Останься до Рассвета, Я Чужая, Слезы-Вода, Лето с Тобой, Нонстоп и др.
Встречаем, в первое воскресенье октября, популярная группа
D.I.P Project


04 октября с 19-00 и до 21-00 (время Московское)
D.I.P Project в лице продюсера Дениса Мурзина и вокалистки Елены Колисенко,
будут отвечать на все ваши заданные вопросы.

Просьба к форумчанам, быть более активными и задавать побольше вопросов, на разные темы!!!
Автор самого интересного вопроса, по мнению нашего гостя, получит подарок от команды форума!!!

COLUCHIY 28.09.2009 17:26

Ответ: Fresh Star Time с D.I.P Project
 
Хотелось бы задать такой вопрос-
Как вы наченали свою карьеру? Какие первые шаги к Диджейству? Сами всему научились или всёравно кто-то обучал?
И што можете посоветовать если в таком городе как Прокопьевске нету даже ни одного ночного клуба не говоря уже о каких либо школах,где можно было бы хоть научиться молейшему мастерству Ди-джея?
P.S-Вот сколько уже этой песне "Где ты" и всё равно под неё не устаишь когда слышишь где либо, вот у меня настроение даже подымается когда слышу этот трэк.
Спасибо за внимание!;)

Инфинити 28.09.2009 17:35

Ответ: Fresh Star Time с D.I.P Project
 
Хочу уточнить, что любимый Вами трек "Где ты" был написан мной и Таней (группой Инфинити) в 2002 году, а всеми любимая версия была сделана талантливым музыкантом из Волгодонска - DJ Toll (Анатолий Марченко) в 2006 году.
В то время мы активно сотрудничали с DIP project, поэтому и отдали ремикс Толла довести Денису до ума по качеству (вместе с миди ремикса). Денис Мурзин, используя миди этого ремикса, сделал более качественный железный звук и, т.к. тогда мы сотрудничали, мы конечно же вписали DIP project при издании трека.
Вот такая исторрия трека. Чтобы не было ни у кого убеждения, что музыку придумал Денис. Хит создали Инфинити и DJ Toll, а DIP project сделали качественный звук!
Сейчас мы с Денисом не сотрудничаем, у каждого свой проект.

DJ_Andruha 29.09.2009 22:24

Ответ: Fresh Star Time с D.I.P Project
 
Просьба задавать адекватные вопросы и не флудить, а то вместо бонуса можно получить варнинг.. Напомню, что Денис ответит на все ваши вопросы в воскресенье 4 октября! Так что готовьтесь или будет как на интервью с Киркоровым)))

DjPears 29.09.2009 22:34

Ответ: Fresh Star Time с D.I.P Project
 
У меня такой вопрос: Будет ли изменен стиль вашей музыки в ближайшем будущем?Будете ли экспериментировать? И как обстоят дела с ремиксами? Чем вскоре порадуете?

funky_yar 29.09.2009 22:38

Ответ: Fresh Star Time с D.I.P Project
 
Вопрос:
Приходя в клуб или на иное мероприятие...
прежде всего для кого вы играете музыку....
для себя для людей в целом или подбираете каждый трек для отдельных людей на танцполе...
или же ваши сеты складываются другим образом

MaX™ 29.09.2009 23:05

Ответ: Fresh Star Time с D.I.P Project
 
Вопрос 1: Планируется ли запись вашего альбома в этом году?

Вопрос 2: Будут ли новые работы совместно с гр. Инфинити, к примеру как нам хорошо запомнились композиции "Где ты", "Слезы вода"?

pashu25 30.09.2009 00:09

Ответ: Fresh Star Time с D.I.P Project
 
К сожалению я не увлекался творчеством D.I.P Project и все что я помню это песенку Инфинити & D.I.P project - Где Ты. У меня будет всего два вопроса это если возможно узнать у вас оборудование которое вы используете в ваших записях и экспериментах ТАк как многие присудствующие на форуме сегодня возможно занимаются либо начинают заниматься написанием музыки и для них эта информация очень будет важна. Второй вопрос - КАК СТАТЬ ЗВЕЗДОЙ и что для этого нужно?

Dj Muravskiy 30.09.2009 00:12

Ответ: Fresh Star Time с D.I.P Project
 
У меня такой вопрос - Что нового ждать в новом году от вашего творчества?
и что полезного вы внесёте для формучан фреш мп3 ???

Z.A_7 30.09.2009 15:33

Ответ: Fresh Star Time с D.I.P Project
 
Здраствуйте D.I.P Project!!!
вот мне очень интересна )

1. Кем бы вы были, если б не были бы диджеем?
2. Отразился ли на вас преславутый кризис?
3. Как относятся западные звезды-DJ к русским/ страны СНГ DJ's?

DIP Project 01.10.2009 20:22

Ответ: Fresh Star Time с D.I.P Project
 
Друзья, я немного поправлю Вас, я не DJ, скорее музыкант, композитор и саунд-инженер )). Были моменты когда я занимался этим, но все же более люблю студийную работу и все что связанно с этим делом.

DJ_Andruha 01.10.2009 23:47

Ответ: Fresh Star Time с D.I.P Project
 
Приветствую Денис, помню вас еще лет 5 назад с форума икс-радио, если не ошибаюсь вы тогда только начинали и сами выкладывали свои работы
Поскольку для меня то время стало временем открытий и массового потока новой для меня информации, Хотел спросить:
1. Как и когда началась Ваша деятельность в Сети, чем для Вас стала Сеть в то далекое время (>2003 год) и чем является сегодня.
2. Как много времени вы посвящаете сетевому промоушену (посвящаете ли вообще) и как относитесь к той же сетевой критике.

Благодарю за ответы и участие в нашем проекте :)

Temp FM 03.10.2009 20:29

Ответ: Fresh Star Time с D.I.P Project
 
Какова настоящая причина расставания с группой Инфинити?

ROMArio_777 03.10.2009 21:26

Ответ: Fresh Star Time с D.I.P Project
 
Привет,нравится ваша группа и ваши творения))и хотелось бы узнать,откуда Вы черпаете вдохновение для ваших треков,и как вообще они пишутся--это жизненые ситуации или чтото другое???

Sonik Jeromiz 03.10.2009 23:48

Ответ: Fresh Star Time с D.I.P Project
 
Дэн, что ты считаешь своей личной, большой "победой" в жизни.. которая скорее всего ещё не состоялась?!
Спасибо ;)


Часовой пояс GMT +4, время: 13:56.

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)