Fresh Records

Fresh Records (https://freshrecords.ru/index.php)
-   Корзина (https://freshrecords.ru/forumdisplay.php?f=156)
-   -   Fresh Star Time с Anton Liss (https://freshrecords.ru/showthread.php?t=480331)

Путин В.В. 18.05.2010 15:30

Fresh Star Time с Anton Liss
 

23 мая в 19.00 по МСК
На все ваши вопросы в режиме онлайн будет отвечать
Anton Liss

Самый яркий и интересный продюсер 2007 года по мнению Алексея Ромео
С 2007 года, благодаря именно его поддержке, Антон становится резидентом лейбла Natural Selection
В 2008 году становится резидентом одного из лучших питерских клубов - Arena3
Ошеломляющий успех пришел вместе с композицией, сделанной совместно с DJ Romeo – «Луна»,
которая в последствии стала клубным хитом №1!


Задавайте свои вопросы
УЖЕ СЕЙЧАС
а также присоединяйтесь к онлайн интервью в воскресенье
23 мая в 19.00 по Москве!

Тидж 21.05.2010 01:24

Ответ: Fresh Star Time с Anton Liss
 
Оооо всё знакомые лица. Жаль что несмогу поучаствовать в общении (Сессия(((( Кстати Антон, как Гос сдал? Безусловно Антон для меня стал открытием в 2008 году, очень важная персона в клубной жизни Питера, да и целой страны в целом.

Вот наклипаю пару вопросов:

1) Ты ожидал такого успеха? Прорваться в ротацию Радио Рекорда, Заручится поддержкой Ромео и т.д?
2) Кстати на кого учишься? Учёба не мешает диджеингу?
3) Какие планы на будущее?
4) Определился что будешь играть 22 мая на ДР у Риги или ты инпровизируешь? Кстати передай поздравления от меня, да и наверное и от всех юзеров фреша.

ARTyoma 22.05.2010 10:36

Ответ: Fresh Star Time с Anton Liss
 
Здравствуйте Антон. Вопрос у меня конечно каверзный , но давно возник.
Скажите пожалуйста. Правду ли говорят, что все работы Алексея это ваша заслуга?

И вот такой. Промку какой направленности (стиль и содержание) нужно принести администратору Небара, чтобы она понравилась и была возможность поиграть ?

Kirillovvve 22.05.2010 10:43

Ответ: Fresh Star Time с Anton Liss
 
Привет, Антон, приятно видеть (и слышать) тебя здесь!
Вопрос про слуховые аппараты : Какие наушники используешь в работе, какие хотел бы приобрести.
Надеюсь ты не сотрудничаешь с фирмами :008: , а то хотелось бы честного и объективного ответа.
Творческих успехов тебе и твоей карьере!
Спасибо!

3D 22.05.2010 12:25

Ответ: Fresh Star Time с Anton Liss
 
Привет...хотелось бы узнать твое мнение о твоем не давнем выступление в клубе Монополия(бывший Студио 74)....что понравилось...что нет...

YONKERS 22.05.2010 17:41

Ответ: Fresh Star Time с Anton Liss
 
Антоша привет, когда ты уже ко мне заедешь???))))))))

:lol: :lol: :lol:

antonliss 23.05.2010 21:13

Ответ: Fresh Star Time с Anton Liss
 
Всем привет! Жду ваших вопросов и с удовольствием буду отвечать на них) Пожалуй, я начну;)

antonliss добавил 23.05.2010 в 19:08
Цитата:

Сообщение от Тидж (Сообщение 4508392)
1) Ты ожидал такого успеха? Прорваться в ротацию Радио Рекорда, Заручится поддержкой Ромео и т.д?


Не секрет, что любой успех требует не малых вложенных сил и стараний.
Мне пришлось очень много работать над собой, и не смотря на любые преграды справляться с ними и двигаться дальше.
За то время, как я начал заниматься написанием треков, и уже чуть позже – диджеингом, приобрёл очень много ценных знакомств и друзей.
Очень большую поддержку мне оказало, как в духовном, так и в музыкальном плане, знакомство с Алексеем Ромео.
Именно этот человек помог мне расставить ориентиры в жизни и творчестве. С тех пор я начал серьёзно относиться к этому, и по сей день с удовольствием продолжаю этим заниматься.

Цитата:

Сообщение от Тидж (Сообщение 4508392)
2) Кстати на кого учишься? Учёба не мешает диджеингу?


Учусь (точнее - уже почти закончил учиться) на звукорежиссёра. Образование очень много мне дало, но действительно отнимает очень много сил и времени. Спасает одно – играю в клубах почти всегда в уикенды. И после бурной ночи приятно осознавать, что двери университета сегодня закрыты) Но всё же заниматься написанием треков сложновато, приходя после учёбы. Голова занята множеством проблем. Но МУЗЫКА ЛЕЧИТ.

Цитата:

Сообщение от Тидж (Сообщение 4508392)
3) Какие планы на будущее?

Планов на будущее очень много. Буду держать их пока в секрете;)
Скажу одно – с музыкой завязывать не планирую:)

Цитата:

Сообщение от Тидж (Сообщение 4508392)
4) Определился что будешь играть 22 мая на ДР у Риги или ты инпровизируешь?

Кстати как раз сегодня ночью отлично отметили день рождение моего друга и коллеги DJ Риги. Клуб Шайн был заполнен до отказа. Полная атмосфера позитива счастья и преданность к house – музыке.
Что касаясь моих сетов – всегда играю экспромтом. В каждом клубе царит своя атмосфера. Ну а уже моя задача сориентироваться по публике и задать им своё настроение)

antonliss добавил 23.05.2010 в 19:39
Цитата:

Сообщение от ARTyoma (Сообщение 4527912)
Здравствуйте Антон. Вопрос у меня конечно каверзный , но давно возник.
Скажите пожалуйста. Правду ли говорят, что все работы Алексея это ваша заслуга?


Отвечу так: Это заслуга нас обоих!!!

Алексей выступает инициатором и вдохновителем многих работ. Я уже, пользуясь своим наработанным вкусом и совмещая свои идеи с его, воплощаю всё в жизнь. Вся программная и техническая часть держится на мне.

antonliss добавил 23.05.2010 в 19:49
Цитата:

Сообщение от ARTyoma (Сообщение 4527912)
Промку какой направленности (стиль и содержание) нужно принести администратору Небара, чтобы она понравилась и была возможность поиграть ?

Советую с этим вопросом обратиться к самому администратору клуба;)

antonliss добавил 23.05.2010 в 19:56
Цитата:

Сообщение от Kirillovvve (Сообщение 4527972)
Привет, Антон, приятно видеть (и слышать) тебя здесь!
Вопрос про слуховые аппараты : Какие наушники используешь в работе, какие хотел бы приобрести.
Надеюсь ты не сотрудничаешь с фирмами :008: , а то хотелось бы честного и объективного ответа.
Творческих успехов тебе и твоей карьере!
Спасибо!

Спасибо большое за добрые слова:) Приятно;)
С фирмами никакими не сотрудничаю.
В работе использую вот уже 3 года Sony MDR-V700 DJ
Мне очень они симпатизируют. В ближайшем будущем хочу всё же приобрести Sennheiser HD 25. Попробовать их в деле. Знаю точно, что очень хорошие уши.

antonliss добавил 23.05.2010 в 20:10
Цитата:

Сообщение от 3D (Сообщение 4529282)
Привет...хотелось бы узнать твое мнение о твоем не давнем выступление в клубе Монополия(бывший Студио 74)....что понравилось...что нет...

На время существования клуба Studio 74 - этот клуб сумел стать одним из излюбленных моих мест. Потрясающая атмосфера. Публика всегда очень хорошо встречает приезжих гостей:) В конце прошлого года я узнал, что этот чудо клуб закрывают. Конечно же расстроился, но в скором времени поступила информация, что на этом месте будет совершенно новый клуб «Монополия».
После того как я приехал выступать в «Монополию» - я всё понял!!!
Всё почти осталось так же. Те же люди. Те же эмоции. Всё так же.! Уже присмотревшись внимательнее, заметил лёгкие изменения в декоре. Понравилось всё;) Никаких претензий к этому заведению не могу предъявить! Отличное место!:)

antonliss добавил 23.05.2010 в 20:13
Цитата:

Сообщение от KEYTON.DJ (Сообщение 4534542)
Антоша привет, когда ты уже ко мне заедешь???))))))))

:lol: :lol: :lol:


Андрюша:) Вот вот уже)

RAMSIL 23.05.2010 21:16

Ответ: Fresh Star Time с Anton Liss
 
Привет Антон!!!! Почему же именно Liss????))))

antonliss 23.05.2010 21:29

Ответ: Fresh Star Time с Anton Liss
 
Цитата:

Сообщение от RAMSIL (Сообщение 4551502)
Привет Антон!!!! Почему же именно Liss????))))

Привет

На самом деле ничего сложного в выборе не было;) Моя фамилия Лисицын. Ещё со школы все друзья меня звали Лис. И когда вопрос уже стал о выборе сценического имени, не стал сильно заморачиваться:)

RAMSIL 23.05.2010 21:36

Ответ: Fresh Star Time с Anton Liss
 
В каком стиле и жанре была сделана ервая работа??? и двно ли это быо??? и помнишь ли свое первое выступлени?? если да то чем оно запомнилось?????

antonliss 23.05.2010 22:01

Ответ: Fresh Star Time с Anton Liss
 
Цитата:

Сообщение от RAMSIL (Сообщение 4551922)
В каком стиле и жанре была сделана ервая работа??? и двно ли это быо???

Конкретного стиля и жанра на момент создания моих первых работ не было. Всё началось ещё в 2002 году когда один дружок мне посоветовал муз. программу – fruity loops ( ещё 3 версию по-моему). После чего я усердно пытался разобраться в ней. И тут всё началось. Целый пласт разношёрстных произведений сыпалось из моего компьютера. Скажем так набивал руку. С 2002 года по 2007 я перепробовал множество различных секвенсоров и программ. Целый год потратил на изучение и использование Reason от фирмы Propellerhead. (Кстати, очень люблю эту программу) Уже в 2007 выбрал для себя и остановился на программе - Nuendo от фирмы Steinberg.
Уже в 2007 году выходят в свет мои первые полные и доделанные работы, такие как: Deepest Blue, Exit 01, ремиксы на такие треки как: Mad Mark, Ron Carroll - Fly With Me (Alexey Romeo & Anton Liss Remix)

RAMSIL 23.05.2010 22:05

Ответ: Fresh Star Time с Anton Liss
 
Кто является кумиром и прмером для подражания????? и Есть ли тковые вообще???? И кто на твой взгляд лучший музыкант и джедай н сегодняшний день????

antonliss 23.05.2010 22:09

Ответ: Fresh Star Time с Anton Liss
 
Цитата:

Сообщение от RAMSIL (Сообщение 4551922)
помнишь ли свое первое выступлени?? если да то чем оно запомнилось?????

Моё первое выступление состоялось в 2007 г. в кафе-клубе Журналист. ( г. Санкт-Петербург, Невский пр.)
Помню как сейчас, очень серьёзно готовился к первому выступлению и волновался, но как встал играть – сразу всё волнение пропало.:) Публика приняла меня и мою музыку очень положительно. Организаторы мероприятия даже попросили поиграть подольше на 1 час. В общем, первый опыт удался!:lol:

RAMSIL 23.05.2010 22:15

Ответ: Fresh Star Time с Anton Liss
 
Своеобразнй тетатет тут у нас с тобой намечается Антоха!!!!!:lol: В каком городе было твое самое зпоминающееся выступление!!!!????

antonliss 23.05.2010 22:20

Ответ: Fresh Star Time с Anton Liss
 
Цитата:

Сообщение от RAMSIL (Сообщение 4552532)
Кто является кумиром и прмером для подражания????? и Есть ли тковые вообще???? И кто на твой взгляд лучший музыкант и джедай н сегодняшний день????

Кумиров изначально пытался себе не искать. Конечно же, существует множество музыкантов, чье творчество мне очень близко по духу и стилистике. Пытаюсь от каждого почерпнуть только самое хорошее и интересное.
На сегодняшний день выделю, пожалуй - David Guetta – (как отличного продюсера)
Этот человек знает своё дело и качественно выполняет свою работу.
Ну и мой любимчик (музыкант) неподражаемый - Eric Prydz.


Часовой пояс GMT +4, время: 20:34.

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)