Fresh Records

Fresh Records (https://freshrecords.ru/index.php)
-   Unofficial Releases (https://freshrecords.ru/forumdisplay.php?f=204)
-   -   Kshmr & Felix Snow ft. Madi - Touch (Denis Bravo Remix) [2016] (https://freshrecords.ru/showthread.php?t=1165787)

denisbravo 28.04.2016 23:24

Kshmr & Felix Snow ft. Madi - Touch (Denis Bravo Remix) [2016]
 
Вложений: 3
KSHMR & Felix Snow ft. Madi - Touch (Denis Bravo Remix)


Рад представить Вашему вниманию ремикс на
KSHMR & Felix Snow ft. Madi - Touch от DENIS BRAVO!





ablemax 29.04.2016 00:36

Ответ: KSHMR & Felix Snow ft. Madi - Touch (Denis Bravo Remix)
 
Хороший ремикс получился. Спасибо!

First Line 29.04.2016 01:11

Ответ: KSHMR & Felix Snow ft. Madi - Touch (Denis Bravo Remix)
 
Цепляет. люблю такое

DjZakMoscow 29.04.2016 01:42

Ответ: KSHMR & Felix Snow ft. Madi - Touch (Denis Bravo Remix)
 
Отлично!! Как и все твои работы!!!

Beastseller 29.04.2016 09:56

Ответ: KSHMR & Felix Snow ft. Madi - Touch (Denis Bravo Remix)
 
Как-то слишком шумно и сумбурно. Спасибо за ознакомление!

ТИТРОН 29.04.2016 10:11

Ответ: KSHMR & Felix Snow ft. Madi - Touch (Denis Bravo Remix)
 
интересно "спинин" то в курсе, что выпустили данный ремикс? :lol:

denisbravo 29.04.2016 12:23

Ответ: Kshmr & Felix Snow ft. Madi - Touch (Denis Bravo Remix) [2016]
 
Цитата:

Сообщение от ТИТРОН (Сообщение 10022595)
интересно "спинин" то в курсе, что выпустили данный ремикс?

Дыа) а еще они в очень расстроились, когда узнали, что ТИТРОН не собриается участвовать в конкурсе, за неимением серого вещества. Скажи мне пожалуйста, КАК должна выглядеть обложка в данном случае? и потом, тебе не все ли равно, как у кого что выглядит? свое-то че-то есть? я вот например еще ни одного твоего трека\ремикса\мэшапа не отыграл и даже не видел.

ТИТРОН 29.04.2016 13:38

Ответ: Kshmr & Felix Snow ft. Madi - Touch (Denis Bravo Remix) [2016]
 
Цитата:

Сообщение от denisbravo (Сообщение 10022636)
Дыа) а еще они в очень расстроились, когда узнали, что ТИТРОН не собриается участвовать в конкурсе, за неимением серого вещества. Скажи мне пожалуйста, КАК должна выглядеть обложка в данном случае? и потом, тебе не все ли равно, как у кого что выглядит? свое-то че-то есть? я вот например еще ни одного твоего трека\ремикса\мэшапа не отыграл и даже не видел.

уууф, как полыхнул, прям сплошная грязь и эмоции... учитывая, что ни одного оскорбительно слова или критики, не прозвучало в адрес автора.

Цитата:

Сообщение от denisbravo (Сообщение 10022636)
за неимением серого вещества

главное, что оно у тебя присутствует!

Цитата:

Сообщение от denisbravo (Сообщение 10022636)
Скажи мне пожалуйста, КАК должна выглядеть обложка в данном случае? ...

Информация должна нести достоверную информацию о релизе, в данном случае на обложке присутствует логотип. Я считаю свой вопрос вполне адекватным, в отличии от реакции на него. В чем проблема то?

Цитата:

Сообщение от denisbravo (Сообщение 10022636)
свое-то че-то есть? я вот например еще ни одного твоего трека\ремикса\мэшапа не отыграл и даже не видел

разговор в данный момент идет не обо мне, и не о работе, а о предоставлении информации

denisbravo 29.04.2016 19:50

Ответ: Kshmr & Felix Snow ft. Madi - Touch (Denis Bravo Remix) [2016]
 
Цитата:

Сообщение от ТИТРОН (Сообщение 10022657)
Информация должна нести достоверную информацию о релизе, в данном случае на обложке присутствует логотип.

и что с того? буковка "s" и надпись спиннин рекордс еще ни о чем не говорят. А то что трек находится в unofficial тебя не смутило?)
я в отличии от тебя соблюдаю правила и пишу конструктивный комментарий, а не докапываюсь с заведомо глупым вопросом)

Luv'Is 30.04.2016 00:05

Ответ: Kshmr & Felix Snow ft. Madi - Touch (Denis Bravo Remix) [2016]
 
denisbravo, без обид, но Титрон по сути прав - ребята из Спинин за такую обложку (без существующего оф релиза) могут по закону привлечь к ответственности..)

P.S. по работе - идея не плоха..но на мой взгляд слишком сумбурно звучит работа..спс за ознакомление)

ВСЕМ МИР!...труд и май!));)

sasha_ex 01.05.2016 09:13

Ответ: Kshmr & Felix Snow ft. Madi - Touch (Denis Bravo Remix) [2016]
 
Не думаю, что лейбл, симпволикой которого вы прикрылись, когда либо выпустил бы такой трек...не их формат. Вводите людей в заблуждение!

denisbravo 01.05.2016 16:52

Ответ: Kshmr & Felix Snow ft. Madi - Touch (Denis Bravo Remix) [2016]
 
Кавер был сделан на скорую руку моим коллегой и другом Сергеем Куцуевым. Все вопросы к нему.
НИКТО НЕ ПЫТАЕТСЯ КОЗЫРЯТЬ СИМВОЛИКОЙ ЛЕЙБЛА!
Есть официальная обложка, я ей воспользовался. Я думаю логично, если бы трек был выпущен, ОН БЫ НЕ НАХОДИЛСЯ В РАЗДЕЛЕ UNOFFICIAL!!!
ВКЛЮЧАЙТЕ ГОЛОВУ, ГОСПОДА! РАБОТА УЖЕ НАШЛА СВОЕГО СЛУШАТЕЛЯ, БЫЛА НЕОДНОКРАТНО ПРОВЕРЕНА И В ВАШЕЙ КРИТИКЕ, АБСОЛЮТНО НЕКОНСТРУКТИВНОЙ, НЕ НУЖДАЕТСЯ!

Нравится? Качай. Нет? Пройди мимо. Есть что толковое высказать - говори. Не надо разводить демагогию на форуме.

Promik 01.05.2016 17:47

Ответ: Kshmr & Felix Snow ft. Madi - Touch (Denis Bravo Remix) [2016]
 
не плохая работ , послушать можно

BannedMI 15.08.2016 00:36

Ответ: Kshmr & Felix Snow ft. Madi - Touch (Denis Bravo Remix) [2016]
 
Блин. Двоякое впечатление. И вроде весело, но и привкус дешевых семплов портит все(


Часовой пояс GMT +4, время: 21:00.

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)