Fresh Records

Fresh Records (https://freshrecords.ru/index.php)
-   Pop music (https://freshrecords.ru/forumdisplay.php?f=39)
-   -   DJ Настя Крайнова - Я Это Ты [2011] (https://freshrecords.ru/showthread.php?t=1003207)

skonda 22.11.2011 12:53

DJ Настя Крайнова - Я Это Ты [2011]
 
Вложений: 1
качественный дэнс-боевик, приятный голос в сочетании с бодрым звучанием. реально, не ожидал что так зацепит )))

cemchenro 22.11.2011 12:58

Ответ: DJ Настя Крайнова - Я Это Ты [2011]
 
ммм сам не ожидал, трек хороший:)Понравилось, зацепило:)

Влад Немцов 22.11.2011 14:19

Ответ: DJ Настя Крайнова - Я Это Ты [2011]
 
Красиво звучит, нежный вокал, музыка соблазняющая к танцу.

Power 22.11.2011 19:46

Ответ: DJ Настя Крайнова - Я Это Ты [2011]
 
да какой же это боевик???? смеетесь что ль))

простая дешевая попса... Голос вообще никакой, никак не сочетается с такой музыкой.
Саунд какой то стремный, мастеринг странный

skonda 23.11.2011 00:50

Ответ: DJ Настя Крайнова - Я Это Ты [2011]
 
Цитата:

Сообщение от Power (Сообщение 9030467)
Ответ: Филипп Киркоров - ДРУGOY (альбом) [2011]

"Я отпускаю тебя"

Божественно! ))

повер, зная твою любовь к филипу киркорову, не удивлен что тебе не понравилось )) тем, кто слушает киркорова, бапкину, ну там еще может повалий такая музыка и не должна нравиться. это нормально )))

а насчет замечаний по саунду и мастерингу, понтануться что ли решил ? )))))) раз ты такой опупенный саундмэйкер, то выложи хотя бы одну свою работу на фреш, а мы посмотрим ))) в крайнем случае посмеемся )) а пока все сказанное тобой выглядит не более чем рассуждения делитанта ))) вобщем спасибо за коммент, посмеялсо от души )

Power 23.11.2011 11:33

Ответ: DJ Настя Крайнова - Я Это Ты [2011]
 
Цитата:

Сообщение от skonda (Сообщение 9030814)
повер, зная твою любовь к филипу киркорову, не удивлен что тебе не понравилось )) тем, кто слушает киркорова, бапкину, ну там еще может повалий такая музыка и не должна нравиться. это нормально )))

а насчет замечаний по саунду и мастерингу, понтануться что ли решил ? )))))) раз ты такой опупенный саундмэйкер, то выложи хотя бы одну свою работу на фреш, а мы посмотрим ))) в крайнем случае посмеемся )) а пока все сказанное тобой выглядит не более чем рассуждения делитанта ))) вобщем спасибо за коммент, посмеялсо от души )

а ты чё завёлся то? ))))))

если чё, то мне нравится у нее первая работа, а вторая уже не то, и даже рядом не поставишь этот трек к первому. Уж извините.

На счёт Киркоровых и прочих - это ты мимо кассы обозначил.. Что к чему - не понятно?
У тебя какая то странная защитная реакция тут выплеснулась... Тоже не понятно зачем ))))

Ты логически хотя бы рассуждай, а то Киркоровы, Бабкины... Баскова еще напиши))))

Так кто делитант то? ))))) :lol:

Power добавил 23.11.2011 в 09:33
ты так и не научился читать по-английский...

Power - произносится как Пауэр ;)

_Chippolino_ 23.11.2011 21:02

Ответ: DJ Настя Крайнова - Я Это Ты [2011]
 
А мне понравилась эта песня Крайновой.


Часовой пояс GMT +4, время: 08:02.

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)