Fresh Records

Fresh Records (https://freshrecords.ru/index.php)
-   Unofficial Releases (https://freshrecords.ru/forumdisplay.php?f=204)
-   -   Feder feat. Lyse - Goodbye (10 Element Deep Remix) [2015] (https://freshrecords.ru/showthread.php?t=1136258)

10E 24.03.2015 14:16

Feder feat. Lyse - Goodbye (10 Element Deep Remix) [2015]
 
Вложений: 1
Feder feat. Lyse - Goodbye (10 Element Deep Remix)

Divine 24.03.2015 14:34

Ответ: Feder feat. Lyse - Goodbye (10 Element Deep Remix)
 
сделано хорошо... слушать приятно

IceParty 24.03.2015 18:46

Ответ: Feder feat. Lyse - Goodbye (10 Element Deep Remix) [2015]
 
ну и что тут хорошего,просто испорчен оригинал и все

DJVashon 26.03.2015 18:28

Ответ: Feder feat. Lyse - Goodbye (10 Element Deep Remix) [2015]
 
версия явно уступает на голову Антонио

10E 28.03.2015 11:13

Ответ: Feder feat. Lyse - Goodbye (10 Element Deep Remix) [2015]
 
Цитата:

Сообщение от DJVashon (Сообщение 9875975)
версия явно уступает на голову Антонио

Версии для разных целей, у Антонио танцевальная, ближе к Electro House. Была бы острая необходимость, и цель, можно было бы и боевой ремикс для движения замутить.

Мне же нужна была версия ближе к Deep House, но не чересчур грустно, что характерно и в норме для "Дипа". Я ничего не нашел, сел и сделал себе версию. Простую, легкую, коммерческую, без суперандеграундных изьянов, оптимизация под дип, и максимально чистую, все что можно вытянуть без наличия чистой акапеллы (была бы, можно мутить что-то поинтереснее и с концепцией). Кому нужно - берите, кому не нужно, не берите. ) Все просто. )

Версия Антонио неплоха для игры коммерческой танцевальной музыки в стандартных 128 BPM, просто цели у версий разные, и цели порвать версию Антонио - не было. ) Меряться чем либо... ) оставим кому нить другому)

Сергей Бригарный 15.05.2015 10:44

Ответ: Feder feat. Lyse - Goodbye (10 Element Deep Remix) [2015]
 
Приглянулся мне и этот вариант! беру для разнообразия)

Rolik 16.01.2016 16:29

Ответ: Feder feat. Lyse - Goodbye (10 Element Deep Remix) [2015]
 
Цитата:

Сообщение от kostya913 (Сообщение 9876844)
Версии для разных целей, у Антонио танцевальная, ближе к Electro House. Была бы острая необходимость, и цель, можно было бы и боевой ремикс для движения замутить.

Мне же нужна была версия ближе к Deep House, но не чересчур грустно, что характерно и в норме для "Дипа". Я ничего не нашел, сел и сделал себе версию. Простую, легкую, коммерческую, без суперандеграундных изьянов, оптимизация под дип, и максимально чистую, все что можно вытянуть без наличия чистой акапеллы (была бы, можно мутить что-то поинтереснее и с концепцией). Кому нужно - берите, кому не нужно, не берите. ) Все просто. )

Версия Антонио неплоха для игры коммерческой танцевальной музыки в стандартных 128 BPM, просто цели у версий разные, и цели порвать версию Антонио - не было. ) Меряться чем либо... ) оставим кому нить другому)

Чувак, я тебя прошу : не обращай внимание!!! Этот комментатор (DJVashon), у него попсовый вкус типо Квест пистолс, Монатик, ВИА ГРА и т.д. Уже давно не обращаю внимание на его комменты))) На мой взгляд, просто малышь, который играет по "мамыному вкусу" :)

По треку - на мой взгляд одна из лучших версий, не похожа на другие) Спасибо)))


Часовой пояс GMT +4, время: 21:35.

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)