Fresh Records

Fresh Records (https://freshrecords.ru/index.php)
-   Корзина (https://freshrecords.ru/forumdisplay.php?f=156)
-   -   Fresh Star Time с DJ Roman B (https://freshrecords.ru/showthread.php?t=157554)

Путин В.В. 14.09.2009 13:50

Fresh Star Time с DJ Roman B
 
Внимание внимание!!!
Fresh Star Time
продолжается

В это воскресенье мы рады представить вам человека, чьи работы разрывают на части!!!
Автор несчетного количества ремиксов, ди джей, композитор, продюсер
Обладатель премии лучший DJ 2008 года в Израиле!!!
Человек который работает сутками, чтобы доставить людям радость и отличное настроение.
Наш очень хороший друг и всегда желаемый гость на форуме

DJ ROMAN B
20 сентября начиная с 19-00 (время Московское)
DJ Roman B ответит на все ваши вопросы, и будет рад вашим отзывам о прослушивании его нового альбома,
который официально будет доступен для скачивания 19 сентября эксклюзивно и только на Freshmp3.ru !!!

И так не стесняемся и задаем свои вопросы
Автор самого интересного вопроса, по мнению Романа, получит подарок от команды форума!!!

Vovan 15.09.2009 06:11

Ответ: Fresh Star Time с DJ Roman B
 
Будем ждать этого дня!...хотя честно большинство его работ мне не очень симпатизируют....но народ любит его произведения....так что-то рад,что на фреше такое возможно....
Вопрос:на вечеринках Вы играете только свои произведение или всё таки пользуетесь другими хитами других Dj...?

Starcom 15.09.2009 13:45

Ответ: Fresh Star Time с DJ Roman B
 
DJ ROMAN B не пора ли вам менятся.Менять звучание,разнообразить себя.
Чесно говоря уже Electro House начинает надоедать,DJ-и штампуют и штампуют одно и тоже,шаблону нет придела,но некто не старается придумать чтото новое от души чтоб рвало.
Что вы думаете по этому поводу?

DJ KocT 15.09.2009 14:21

Ответ: Fresh Star Time с DJ Roman B
 
Уважаемый Роман у меня к вам несколько вопросов. Как началась ваша карьера диджея ?? С чего началась ??? Как вы добились таких сногшибательных достижений ??? Что нужно сделать для того чтобы подняться до таких высот как вы ?? И хватает ли у вас времени на личную жизнь ??? :oops:

DJ Koza Nostra 15.09.2009 14:53

Ответ: Fresh Star Time с DJ Roman B
 
Цитата:

Сообщение от Starcom (Сообщение 1473051)
DJ ROMAN B не пора ли вам менятся.Менять звучание,разнообразить себя.
Чесно говоря уже Electro House начинает надоедать,DJ-и штампуют и штампуют одно и тоже,шаблону нет придела,но некто не старается придумать чтото новое от души чтоб рвало.
Что вы думаете по этому поводу?

Интересный впрос маэстро как вы думаете,так пора ли менятся...или DJ всётаки имеет небольшие диктаторские полномочия,что бы управлять танцполом?DJ ореентируется на губину своей души и сам определяет ,что он и в каком СТИЛЕ БУДЕТ ДЕЛАТЬ RMX? :lol:

DJ O.K.Style 15.09.2009 16:48

Ответ: Fresh Star Time с DJ Roman B
 
Роман, вот я считаю, что у DJ'я должен быть свой узнаваемый стиль, которому тот должен неизменно следовать (Avicii, Bertolini, например), а РАЗНООБРАЗИЕ будет превнесено другими DJ'ями, которые будут делать ремиксы. Даже несмотря на подобное однообразие люди будут ждать каждый новый "хит" с нетерпением. Это было некое подобие лирического отступления для двух авторов постов выше.

А теперь, собственно, к вопросу: меня всегда интересовали лейблы. Каков смысл создавать свои? Почему нельзя выпускаться на уже зарекомендовавших себя лейблах? Можно создать лейбл и выпускаться на другом (Hoxton Whores, Moonbeam, например), а можно служить одному и тому же, как и своему. Полагаю, это из-за условий содержания (выпуска) (Uplifto, например)?

Да и вообще, как отбираются треки для вашего лейбла (если таковой имеется): по советам или лично?

P.S. Возможно дополню вопрос, как только в голову придёт что-нибудь умное.

Starcom 15.09.2009 17:07

Ответ: Fresh Star Time с DJ Roman B
 
Цитата:

Сообщение от DJ O.K.Style (Сообщение 1473235)
Роман, вот я считаю, что у DJ'я должен быть свой узнаваемый стиль, которому тот должен неизменно следовать (Avicii, Bertolini, например), а РАЗНООБРАЗИЕ будет превнесено другими DJ'ями, которые будут делать ремиксы. Даже несмотря на подобное однообразие люди будут ждать каждый новый "хит" с нетерпением.

Немного добавлю.
Зачем надеятся за щет других людей,нужно вносить свою лепту.
Однообразие - таким образом потихоньку убивают жанр типо Электро и прочее.Как я уже говорил многие делают по шаблону за пару дней трек,штампуют а нового нечего не приподносят.Это очень огорчает и начинаеш сомниватся в том что нравилось раньше.

anatoly_urban 15.09.2009 19:47

Ответ: Fresh Star Time с DJ Roman B
 
У меня также нашлось к вам пару вопросов, ув. Роман;)

Вопрос №1: При каких обстоятельствах у вас подаются идеи для создания новой композиции (или ремикса)?

Вопрос №2: Бывали ли такие моменты, что у вас наступал творческий кризис?

Вопрос №3: Утомляют ли вас многочисленные поездки?

За ответы заранее спасибо, успехов вам в вашей дальнейшей деятельности:)

pifagorus 15.09.2009 20:24

Ответ: Fresh Star Time с DJ Roman B
 
Время 19:00 в воскресенье крайне неудобно, ну да ладно. Спасибо администрации форума за эксклюзивную возможность общения со звездой и презентацию нового альбома. Вот парочка моих вопросов.
1. Какой из твоих треков лучше всего отражает твоё внутреннее Я и твой характер?
2. В настоящее время на какой площадке мечтаешь сыграть, может устроить фестиваль на околоземной орбите?:)
СПАСИБО!!!!

kea^___^ 16.09.2009 02:16

Ответ: Fresh Star Time с DJ Roman B
 
вопрос на мильён
ТЕБЕ НЕ НАДОЕЛ ОДНОТИПНЫЙ ЭЛЕКТРОХАУС, КОТОРЫЙ УЖЕ ВЫПУСКАЕЦА ПО 100000000000000 ОДИНАКОВЫХ РЕЛИЗОВ В ДЕНЬ?

Dj Beelow 16.09.2009 17:17

Ответ: Fresh Star Time с DJ Roman B
 
ROMAN B, ты уже прошёл не плохой путь диджея, и достиг хороших результатов, скоро у тебя юбилей, с чем и поздравляю...

-1 Какие выводы на данный момент можешь сделать о своём проложенном карьерном пути и доволен ли ты тем чего добился? или у тебя есть ещё более интересные планы ?

-2 Какие бы ты дал советы начинающим диджеям основываясь на своём опыте ?

-3 И под конец такой вот вопрос: расскажи о трёх главных достоинствах DJ в тебе по твоему мнению ?

Eddie Reznik 17.09.2009 02:22

Ответ: Fresh Star Time с DJ Roman B
 
Ромка, когда будем бухать ? :)

Gena_007 17.09.2009 02:43

Ответ: Fresh Star Time с DJ Roman B
 
Цитата:

Сообщение от Starcom (Сообщение 1473262)
Немного добавлю.
Зачем надеятся за щет других людей,нужно вносить свою лепту.
Однообразие - таким образом потихоньку убивают жанр типо Электро и прочее.Как я уже говорил многие делают по шаблону за пару дней трек,штампуют а нового нечего не приподносят.Это очень огорчает и начинаеш сомниватся в том что нравилось раньше.

По моему ты себя совсем чуток представил на месте Романа:)
Вопрос:
Роман, у меня нет ни одного твоего трека, почему?

amansi66 17.09.2009 10:20

Ответ: Fresh Star Time с DJ Roman B
 
Роман, уважаю и радуюсь удачным трекам!!! Спасибо!

Вопрос: Что заставляет тебя творить, алчность, гордыня, любовь или что-то другое?????

DJ Koza Nostra 18.09.2009 16:23

Ответ: Fresh Star Time с DJ Roman B
 
А подарок за лучший вопрос - это случайно не та штука которую Вы обнимаете на фото?

DJ Koza Nostra добавил 18.09.2009 в 15:23
Цитата:

Сообщение от Eddie Reznik (Сообщение 1475494)
Ромка, когда будем бухать ? :)

Третий нужен?


Часовой пояс GMT +4, время: 21:05.

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)