Fresh Records

Fresh Records (https://freshrecords.ru/index.php)
-   Песочница (https://freshrecords.ru/forumdisplay.php?f=89)
-   -   Roma D-side - Disco Sound (https://freshrecords.ru/showthread.php?t=65303)

Roma D-side 31.07.2007 01:28

Roma D-side - Disco Sound
 
Трек сделал месяца 2 назад,мне нравится :rolleyes:
рад буду послушать версии других форумчан !



Ы!

Dmitriy 31.07.2007 02:28

Ответ: Roma D-side - Disco Sound
 
Неплохо, но немного однобразно - Побольше вокала ;)
И побольше электро - это же диско - там порви их всех :)

Dmitriy добавил 31.07.2007 в 01:28
Хотя и "спокойное электро" тоже можно услышать на дискотеках

Roma D-side 31.07.2007 12:47

Ответ: Roma D-side - Disco Sound
 
спсибо,я хотел сделать чо то спокойное )))

Roma D-side 05.08.2007 17:18

Ответ: Roma D-side - Disco Sound
 
ёёё...писать конибудь будет о треке ?????? !!!!!!!!
нафиг выкладывать тогда ничего не буду !!!
достала эта фигня уже ! :confused:

DJ_Andruha 07.08.2007 13:15

Ответ: Roma D-side - Disco Sound
 
скачал, послушаю в клубе напишу мнение))

Roma D-side 05.09.2007 18:27

Ответ: Roma D-side - Disco Sound
 
Download I Said !!!!

jack_msk 06.09.2007 00:26

Ответ: Roma D-side - Disco Sound
 
очень хорошо :zachot:

Roma D-side 06.09.2007 02:19

Ответ: Roma D-side - Disco Sound
 
Спасибо огромное !!! както напрягает что комментарии исходят тока от
DJ_Andruha,
jack_msk,
Dmitriy, На форуме дофига народу а коментарии только от максимум 10 человек ??? не понятно чтоли что мне ние простых слушателей намного важнее !!!!!

jack_msk 07.09.2007 00:11

Ответ: Roma D-side - Disco Sound
 
А это уже вопрос к Андрюхе , почему мало работ в рекламных целях данного раздела , выносится в раздел обенника ? У тебя , у гущина , у Плэйтона , у меня:oops: , и ещё у многих других участников форума достойные работы , их ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно выкладывать , чтоб люди привыкали , к тому , что в разеле ПРОМО! ВСЕГДА ! есть что скачать и послушать .

Roma D-side 07.09.2007 00:18

Ответ: Roma D-side - Disco Sound
 
Блин все мы начинали когда-то ))) и меня очень бесило что никто не коментировал,не указывал на ошибки.....
Многим впадлу писать что либо,просто ссасывают и всё,а в чём прикол то тогда ???
Кстати на форуме как были хедлайнеры люди ,до сих пор они же и остались.......где же новое поколение !!!!!!!!!
Ну сейчас нет проблем с тем что не коментят ,поскольку коментариев по трекам и критики достаточно из других источников :)
Но всё равно очень часто обидно что нет коментариев :confused:
Заходишь,думаешь , оп чё пишут ??? а на самом деле уже месяц никто ничего не писал ,я считаю это не честным :laga:
Надо сделать день промо ,когда все качают всё !!!!!

jack_msk 09.09.2007 00:12

Ответ: Roma D-side - Disco Sound
 
Ой ! Я тут фишку придумал ....гыы))))
Каждый , кто заходит на форум , сначала автоматом выбрасывают на раздел промо , ну такую автопересылку сделать , хотябы на месяц...предложи Андрюхе , пусть он эту фишку донесёт до главного , такое ведь реально сделать , рекламу разделу автоматом получаем , глядишь людям за месяц чё нить тут и понравится , станут частыми гостями ))) крутотта ! )))) Э ?

danny 15.09.2007 18:44

Ответ: Roma D-side - Disco Sound
 
Очень даже неплохо :zachot:

DJ_Andruha 18.09.2007 19:29

Ответ: Roma D-side - Disco Sound
 
Ребят, если честно меня это тоже очень волнует. У меня есть много идей по поводу раздела (для меня это важно) и форума в целом, но пока у меня нет технической возможности их реализовать (кто знает о чем я - поймут) Пока делаю все что могу в плане промоушена наших диджеев, стараюсь слушать все работы и адекватно их оценивать. Обещаю лучшие будут висеть в Обменнике в разделе Важное (пока это все что я могу сделать).Жека, Рома - ваши работы обязательно туда попадут (думаю уже в понедельник). С разделом важное тоже нужно определиться..Вобщем вопросов масса нерешенных, но к сожалению один я не могу их решить. Спасибо за понимание.

Roma D-side 14.12.2007 14:01

Ответ: Roma D-side - Disco Sound
 
up !!!!

padonak 16.12.2007 01:43

Ответ: Roma D-side - Disco Sound
 
ну сказать... вау, спасибо, будет слишком бонально.. трэк действительно на высоте, у меня создаётся впечатление что это не просто форумчанин и ди-джей, действительно стоящий человек.. !


Часовой пояс GMT +4, время: 07:36.

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)