Fresh Records

Fresh Records (https://freshrecords.ru/index.php)
-   Club House (https://freshrecords.ru/forumdisplay.php?f=23)
-   -   BLUE AFFAIR & SASHA DITH - Я буду с тобой ( remix) ; Одинокий пастух (рем) Бонус (https://freshrecords.ru/showthread.php?t=80696)

DJ.Master 13.01.2008 03:24

BLUE AFFAIR & SASHA DITH - Я буду с тобой ( remix) ; Одинокий пастух (рем) Бонус
 
Вложений: 2
Известный трек прошлого года с добавление известной новогодней темки..Оригинально..Качаем сравниваем.
Бонусный трек не совсем в стиле Dance вернее совсем не Dance.Ну поэтому и пустил бонусом..Ремикс на известную инструменталку "Одинокий пастух"
Удачи!

Pashka Shevhuk 13.01.2008 03:37

Ответ: BLUE AFFAIR & SASHA DITH - Я буду с тобой ( remix) ; Одинокий пастух (рем) Бонус
 
1. "Я буду с тобой" - очень интересная зарисовочка, на 4+!!!
2. "Одинокий пастух" - как то непонятно...прослушал пару раз, deepовая штука, но сильная!!!
Спасиб!!!:sm110:

DJ Rudi 13.01.2008 04:26

Ответ: BLUE AFFAIR & SASHA DITH - Я буду с тобой ( remix) ; Одинокий пастух (рем) Бонус
 
"Я буду с тобой" это рип?... качество просто ужОс (((
"Одинокий пастух" отличная тема... =) за него сенкс

grain 13.01.2008 21:46

Ответ: BLUE AFFAIR & SASHA DITH - Я буду с тобой ( remix) ; Одинокий пастух (рем) Бонус
 
ыы, дж банан мой коллега по клубу =) выложил спецально он в таком качестве =)

DJ M@X 14.01.2008 02:48

Ответ: BLUE AFFAIR & SASHA DITH - Я буду с тобой ( remix) ; Одинокий пастух (рем) Бонус
 
За ознакомление спасибо ...

atomm 18.01.2008 20:28

Ответ: BLUE AFFAIR & SASHA DITH - Я буду с тобой ( remix) ; Одинокий пастух (рем) Бонус
 
второй забрал спасибо !!!

Saint 19.01.2008 13:13

Ответ: BLUE AFFAIR & SASHA DITH - Я буду с тобой ( remix) ; Одинокий пастух (рем) Бонус
 
я буду с тобой качество отстойное какиета щелчки на протяжении всего трэка, как можно выкладывать такой матерьял и брать еще за это фрэши .За Мариконе спасибо

Казбек Асланбеков 19.01.2008 18:17

Ответ: BLUE AFFAIR & SASHA DITH - Я буду с тобой ( remix) ; Одинокий пастух (рем) Бонус
 
Спасибо всем:zachot:, кто качает и после отписывается о том что услышал!!!!:zachot:
Не стал качать на основании выше приведённых коментариев.

Kiruha 20.01.2008 12:25

Ответ: BLUE AFFAIR & SASHA DITH - Я буду с тобой ( remix) ; Одинокий пастух (рем) Бонус
 
Да чувак,качество вообще отсосное!!!!
Я буду с тобой трек отличный, но эти щелчки :shit: все дело портят!!!!
Выложи в нормальном качестве!!!!
Спасибо!!!!

ilyasmith 20.01.2008 13:44

Ответ: BLUE AFFAIR & SASHA DITH - Я буду с тобой ( remix) ; Одинокий пастух (рем) Бонус
 
Мне не очень
Спасибо

DJ.Master 20.01.2008 15:36

Ответ: BLUE AFFAIR & SASHA DITH - Я буду с тобой ( remix) ; Одинокий пастух (рем) Бонус
 
Цитата:

Сообщение от Saint (Сообщение 718230)
я буду с тобой качество отстойное какиета щелчки на протяжении всего трэка, как можно выкладывать такой матерьял и брать еще за это фрэши .За Мариконе спасибо

Вова..Трек выложен для ознакомления..Появится нормальная версия - заменим..Про фреши..Ты вот написал сообщение получил 3 фреша..Так что практически по цене "разошелся" миром..Не понятно другое..Как можно за месяц ни разу никого не поблагодарить за пост или вложение?Неблагодарностью опахивает..На заметку!

Yalik 25.01.2008 13:44

Ответ: BLUE AFFAIR & SASHA DITH - Я буду с тобой ( remix) ; Одинокий пастух (рем) Бонус
 
неплохо, но не более.. Спасибо за ознакомление

djduk 26.01.2008 11:35

Ответ: BLUE AFFAIR & SASHA DITH - Я буду с тобой ( remix) ; Одинокий пастух (рем) Бонус
 
1-й понравился. Хотелось бы в качестве услышать.

djvolsky 26.01.2008 13:44

Ответ: BLUE AFFAIR & SASHA DITH - Я буду с тобой ( remix) ; Одинокий пастух (рем) Бонус
 
Спасибо! Давно искал этот трек! Послушаю в новой обработке! ))))

Mihalich_mf 27.01.2008 01:23

Ответ: BLUE AFFAIR & SASHA DITH - Я буду с тобой ( remix) ; Одинокий пастух (рем) Бонус
 
Цитата:

Сообщение от Saint (Сообщение 718230)
я буду с тобой качество отстойное какиета щелчки на протяжении всего трэка, как можно выкладывать такой матерьял и брать еще за это фрэши .За Мариконе спасибо

Согласен! Наглость одноко!:eek:
ЗЫ... Требую возврата 5 фрешей, Принципиально!!!!!


Часовой пояс GMT +4, время: 20:36.

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)