Fresh Records

Fresh Records (https://freshrecords.ru/index.php)
-   Unofficial Releases (https://freshrecords.ru/forumdisplay.php?f=204)
-   -   Estradarada - Вите надо выйти (Gntls Remix) [2016] (https://freshrecords.ru/showthread.php?t=1181269)

Black Shark 26.12.2016 16:22

Estradarada - Вите надо выйти (Gntls Remix) [2016]
 
Вложений: 2

Джоха (Kz) 26.12.2016 17:35

Ответ: Estradarada - Вите надо выйти (Gntls Remix) [2016]
 
Не плохо вышло! Спасибо за релиз!

RAKURS 27.12.2016 00:19

Ответ: Estradarada - Вите надо выйти (Gntls Remix) [2016]
 
Вот и когда такой ремикс можно поставить? Слабо, сухо и не интересно, оригинал куда лучше и плотнее по звучанию :|

Amart 27.12.2016 00:42

Ответ: Estradarada - Вите надо выйти (Gntls Remix) [2016]
 
Мимо,ознакомлен,спасибо!

Black Shark 27.12.2016 09:11

Ответ: Estradarada - Вите надо выйти (Gntls Remix) [2016]
 
Цитата:

Сообщение от rakurs (Сообщение 10085463)
Вот и когда такой ремикс можно поставить? Слабо, сухо и не интересно, оригинал куда лучше и плотнее по звучанию :|

да если честно оригинал даже не айс, а тут хоть и басовая партия приемлимая, и что то интересное с голосом сделали, и не однообразно! клепать как в оригинале, только обновлять биты да бас - все могут, а придумать что то свое не каждый! надо свое делать а не шаблонное!

Black Shark добавил 27.12.2016 в 08:11
Цитата:

Сообщение от rakurs (Сообщение 10085463)
Вот и когда такой ремикс можно поставить? Слабо, сухо и не интересно, оригинал куда лучше и плотнее по звучанию :|

и кстати поставить можно либо в начале либо в конце либо в баре лаундж! играть можно всё главное приподнести и со вкусом! у тебя нормальные трэки но что вся Россия сидит в жопе из за таких как ты и слэма и прочих индивидумов, другой стиль не развивается в отличии от европы, и я не критикую, это уже голос безысходности! так что делайте свое, не штампуйте музыку ваши трубы в трэках уже блевать тянут ИМХО

DJ DaVыD(United Sound) 27.12.2016 10:19

Ответ: Estradarada - Вите надо выйти (Gntls Remix) [2016]
 
А я поддержу автора!!! хороший ремикс получился спасибо!!!

AlexShik 27.12.2016 13:33

Ответ: Estradarada - Вите надо выйти (Gntls Remix) [2016]
 
Если сейчас слэм и "прочие индивидумы" перестанут писать на Россию, вот тогда в стране наступит, как ты выражаешься, жопа!)

Black Shark 27.12.2016 15:07

Ответ: Estradarada - Вите надо выйти (Gntls Remix) [2016]
 
Цитата:

Сообщение от AlexShik (Сообщение 10085595)
Если сейчас слэм и "прочие индивидумы" перестанут писать на Россию, вот тогда в стране наступит, как ты выражаешься, жопа!)

я так могу сказать, что если всё прекратиться и начнется всё таки революция музыки, людям некуда будет деваться, и менталитет сломается, и вкуснота пойдет я думаю, а чем больше этот однотипный пук электро хаус остается, тем более вероятней что не слезет Россия с этого! вива ля революсьон - как говориться! а грамотные ребятки как Going Deeper и Swanky Tunes, давно уже себя показали и мало того это очень храбро заявить о себе через музыку, и что они не такие как все! удачи диджики я за качественную музыку!

Black Shark добавил 27.12.2016 в 14:07
хочу сразу оговориться, если вы это начали то только вам это и исправлять! мы проектом ездим по всей России и вы даже не поверите столько резидентов и приезжих играет одно и тоже со свит битса, хаус бразерс и картун! приезжаешь и играть нечего хотя столько материала, и народу надоело и самих не вставляет этот туц туц! хоть бухай ей богу! начинаешь включать вкуснятину зарубежную не понимают, очень такие прям нежненькие, ПОТОМУ ПРИСАДИЛИ ИХ ЭТОЙ МУЗЫКОЙ ПОПСОВОЙ, делайте ремиксы но делайте со вкусом а не по шаблону с одним и тем же звучанием!:lol:

RAKURS 27.12.2016 23:16

Ответ: Estradarada - Вите надо выйти (Gntls Remix) [2016]
 
Цитата:

Сообщение от Black Shark (Сообщение 10085616)
я так могу сказать, что если всё прекратиться и начнется всё таки революция музыки, людям некуда будет деваться, и менталитет сломается, и вкуснота пойдет я думаю, а чем больше этот однотипный пук электро хаус остается, тем более вероятней что не слезет Россия с этого! вива ля революсьон - как говориться! а грамотные ребятки как Going Deeper и Swanky Tunes, давно уже себя показали и мало того это очень храбро заявить о себе через музыку, и что они не такие как все! удачи диджики я за качественную музыку!

Black Shark добавил 27.12.2016 в 14:07
хочу сразу оговориться, если вы это начали то только вам это и исправлять! мы проектом ездим по всей России и вы даже не поверите столько резидентов и приезжих играет одно и тоже со свит битса, хаус бразерс и картун! приезжаешь и играть нечего хотя столько материала, и народу надоело и самих не вставляет этот туц туц! хоть бухай ей богу! начинаешь включать вкуснятину зарубежную не понимают, очень такие прям нежненькие, ПОТОМУ ПРИСАДИЛИ ИХ ЭТОЙ МУЗЫКОЙ ПОПСОВОЙ, делайте ремиксы но делайте со вкусом а не по шаблону с одним и тем же звучанием!:lol:

Дак играй другое если тебе не нравится в чем проблема то?

Black Shark 28.12.2016 12:49

Ответ: Estradarada - Вите надо выйти (Gntls Remix) [2016]
 
Цитата:

Сообщение от rakurs (Сообщение 10085707)
Дак играй другое если тебе не нравится в чем проблема то?

нет проблем друг я то как раз и играю другое,с недавнего времени! я призываю таких как ты и тебе подобных изменить что то в музыкальном мире, а не бычиться и включать малолетние разговоры бессмысленные! почитай мои коменты,там есть смысл, почитай свои - его там нет! делай выводы и перестань отстаивать своё безнадежное я!

sasha 21.01.2017 21:49

Ответ: Estradarada - Вите надо выйти (Gntls Remix) [2016]
 
грустно звучит трек! спасибо!

Neverniy 21.03.2017 10:46

Ответ: Estradarada - Вите надо выйти (Gntls Remix) [2016]
 
В топку эту безформенность...


Часовой пояс GMT +4, время: 02:50.

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)