Fresh Records

Fresh Records (https://freshrecords.ru/index.php)
-   Pop music (https://freshrecords.ru/forumdisplay.php?f=39)
-   -   Инфинити - Трек; Артур Пирожков - Я не Андрей [2018] (https://freshrecords.ru/showthread.php?t=1209160)

DJ Antonio Golovini 25.05.2018 01:24

Инфинити - Трек; Артур Пирожков - Я не Андрей [2018]
 
Вложений: 2
Инфинити - Трек

Артур Пирожков - Я не Андрей:lol: :lol: :lol:

Technogen 26.05.2018 13:33

Ответ: Инфинити - Трек; Артур Пирожков - Я не Андрей [2018]
 
А инфинити очень даже ничего! И текст нормальный (без матов) и музычка неплохая. Может на радио раскрутят.

V.A 28.05.2018 23:45

Ответ: Инфинити - Трек; Артур Пирожков - Я не Андрей [2018]
 
Реву не когда не воспринимал как певца, послушал и забыл!
А вот работа от Инфинити чем то мне напомнила Элджея)

ilnino 02.06.2018 19:21

Ответ: Инфинити - Трек; Артур Пирожков - Я не Андрей [2018]
 
Скорее grivina)

COLUCHIY 05.06.2018 13:53

Ответ: Инфинити - Трек; Артур Пирожков - Я не Андрей [2018]
 
Цитата:

Сообщение от ilnino (Сообщение 10187051)
Скорее grivina)

Вообще то Инфинити поёт очень довно и практически все трэки у неё хиты! Скорей Гривина похоже на Инфинити;)

denisbravo 06.06.2018 21:18

Ответ: Инфинити - Трек; Артур Пирожков - Я не Андрей [2018]
 
Когда-нибудь аранжировка будет состоять из чего-то большего, чем снэпы, донк и плоское ф-но, но это уже совсем иная история. Инфинити. Вспомните "Где ты" или хотя бы "Замечталась". Да, было много и проходящих треков, но, так лениться нельзя. Подобная мода на "простые" аранжировки как снежный ком, плодятся за каждым углом.

Инфинити 06.06.2018 23:31

Ответ: Инфинити - Трек; Артур Пирожков - Я не Андрей [2018]
 
А в “Где ты” разве кроме бита и баса с одним лидом в проигрыше что-то было? Вы послушайте, она же там совсем пустая)). Ну и сидеть на жопе ровно, игнорируя коньюктуру непрввильно). Нормальный органный хаус, че не нравится то?

Chadsound 07.06.2018 00:54

Ответ: Инфинити - Трек; Артур Пирожков - Я не Андрей [2018]
 
Цитата:

Сообщение от Инфинити (Сообщение 10187578)
А в “Где ты” разве кроме бита и баса с одним лидом в проигрыше что-то было? Вы послушайте, она же там совсем пустая)). Ну и сидеть на жопе ровно, игнорируя коньюктуру непрввильно). Нормальный органный хаус, че не нравится то?

Дорогие друзья, Вы простите, конечно, но Ваш трек "Где ты" "выстрелил" благодаря ремиксу от DJ Toll (если правильно помню имя), которого Вы молча подвинули... После этого никаких хитов от Вас не было (Ваш топ - это релиз на фрешрекордс и не более). В остальном - это постоянная "беготня" за современным звучанием, но ничем не интересной аранжировкой. Придумайте уже что-то оригинальное, ибо пока из эксклюзивного звучания у вас остается только вокал.

Инфинити 07.06.2018 12:23

Ответ: Инфинити - Трек; Артур Пирожков - Я не Андрей [2018]
 
При чем тут фрешрекордс? Я тут ничего не релизю)). Помимо Где ты у нас куча хитов, которые уходили в народ и звучали везде(Я не боюсь, Замечталась, Когда уйдешь, Ты мой герой, Я так скучаю и тд). Теже треки «Увлечение» или «Пусть музыка играет»с альбома 2017 имеют миллионы просмотров и на концертах их хором подпевают. Так что уважаемый, ты бред написал. Будь добрее. Заебали умники, такие как ты. И да, я прослушал тут по ссылке у тебя на промодж пару работ)). Ну если это крутые аранжи, то ты герой. С таким саундом только умничать и остается)

Technogen 08.06.2018 08:36

Ответ: Инфинити - Трек; Артур Пирожков - Я не Андрей [2018]
 
Цитата:

Сообщение от Инфинити (Сообщение 10187657)
При чем тут фрешрекордс? Я тут ничего не релизю)). Помимо Где ты у нас куча хитов, которые уходили в народ и звучали везде(Я не боюсь, Замечталась, Когда уйдешь, Ты мой герой, Я так скучаю и тд). Теже треки «Увлечение» или «Пусть музыка играет»с альбома 2017 имеют миллионы просмотров и на концертах их хором подпевают. Так что уважаемый, ты бред написал. Будь добрее. Заебали умники, такие как ты. И да, я прослушал тут по ссылке у тебя на промодж пару работ)). Ну если это крутые аранжи, то ты герой. С таким саундом только умничать и остается)

Да ладно парни, не скандальте) Работа отличная на самом деле. В машине слушаю, детям в лагере детском ставлю. Ещё бы extended версию сделали) Это гораздо лучше, чем тот хлам, который сейчас выходит с бредовыми текстами со сплошными матами и одинаковой музыкой. А тут сделали современно, текст написали адекватный и всё равно не нравится некоторым...
Инфинити - творите дальше! Успехов в работе!

Инфинити 08.06.2018 11:35

Ответ: Инфинити - Трек; Артур Пирожков - Я не Андрей [2018]
 
Цитата:

Да ладно парни, не скандальте) Работа отличная на самом деле. В машине слушаю, детям в лагере детском ставлю. Ещё бы extended версию сделали) Это гораздо лучше, чем тот хлам, который сейчас выходит с бредовыми текстами со сплошными матами и одинаковой музыкой. А тут сделали современно, текст написали адекватный и всё равно не нравится некоторым...
Инфинити - творите дальше! Успехов в работе!
Спасибо👍:) :)

Chadsound 08.06.2018 23:29

Ответ: Инфинити - Трек; Артур Пирожков - Я не Андрей [2018]
 
Цитата:

Сообщение от Инфинити (Сообщение 10187657)
При чем тут фрешрекордс? Я тут ничего не релизю)). Помимо Где ты у нас куча хитов, которые уходили в народ и звучали везде(Я не боюсь, Замечталась, Когда уйдешь, Ты мой герой, Я так скучаю и тд). Теже треки «Увлечение» или «Пусть музыка играет»с альбома 2017 имеют миллионы просмотров и на концертах их хором подпевают. Так что уважаемый, ты бред написал. Будь добрее. Заебали умники, такие как ты. И да, я прослушал тут по ссылке у тебя на промодж пару работ)). Ну если это крутые аранжи, то ты герой. С таким саундом только умничать и остается)

Пфф... сведение диалога на маты и на "ты" говорит о Вашем уровне культуры и интеллекта. Теперь по порядку:
1. Речь не про тексты и вокал, речь про аранж;
2. Я не веду сравнение со своими работами (ни слова о них не написал), мой комментарий - мнение (как слушателя и ди-джея) о Вашей работе;
3. К критике надо относиться спокойно, это помогает развиваться, ведь не было цели наговорить гадостей, это лишь мнение;
4. И да, я считаю, что мой аранж, учитывая, что я сажусь за творчество раз в несколько лет, звучит неплохо. А также считаю, что если плотно (ежедневно) заниматься музыкой 10 лет - должен быть результат (по крайней мере звучание на радио).

Инфинити 09.06.2018 01:20

Ответ: Инфинити - Трек; Артур Пирожков - Я не Андрей [2018]
 
Цитата:

1. Речь не про тексты и вокал, речь про аранж;
2. Я не веду сравнение со своими работами (ни слова о них не написал), мой комментарий - мнение (как слушателя и ди-джея) о Вашей работе;
3. К критике надо относиться спокойно, это помогает развиваться, ведь не было цели наговорить гадостей, это лишь мнение;
4. И да, я считаю, что мой аранж, учитывая, что я сажусь за творчество раз в несколько лет, звучит неплохо. А также считаю, что если плотно (ежедневно) заниматься музыкой 10 лет - должен быть результат (по крайней мере звучание на радио).
Уважаемый, у тебя не критика была, а личное субъективное мнение про аранжи. Это разные вещи. С уровнем интелекта у меня все в порядке, не люблю таких как ты писак просто. Ну и по поводу радио. Так это чисто коммерческое мероприятие, а я не плачу никогда. Ты же не думаешь, что сейчас радио это показатель качества и хитовости). И время от времени наши новые песни туда попадают, а старые так до сих пор звучат. Сейчас яндекс, айтюнс, ВК показатели. И там новые релизы наши всегда в топ 20 попадают. Тот же “Трек” в топ 20 тунца и яндекса две недели уверенно держался, пока куча другой музыки не повыходило. Быстротечно сейчас все). Вот я тебе конструктивно сейчас разъяснил свою позицию. А теперь почитай свой пост. Типа аранж говно и у вас только один хит. Ты же абсолютно не в теме всего, а пост накарябал. Вот за такие посты я могу только на*** автора послать и сразу общаться на “ты». Уж извини. Закрыли тему.

Chadsound 09.06.2018 01:27

Ответ: Инфинити - Трек; Артур Пирожков - Я не Андрей [2018]
 
Цитата:

Сообщение от Инфинити (Сообщение 10187989)
Уважаемый, у тебя не критика была, а личное субъективное мнение про аранжи. Это разные вещи. С уровнем интелекта у меня все в порядке, не люблю таких как ты писак просто. У нас тут современные песни через одну с матом, а ты пеня тут в общении попрекаешь этим). Ну и по поводу радио. Так это чисто коммерческое мероприятие, а я не плачу никогда. Ты же не думаешь, что сейчас радио это показатель качества и хитовости). И время от времени наши новые песни туда попадают, а старые так до сих пор звучат. Сейчас яндекс, айтюнс, ВК показатели. И там новые релизы наши всегда в топ 20 попадают. Тот же “Трек” в топ 20 тунца и яндекса две недели уверенно держался, пока куча другой музыки не повыходило. Быстротечно сейчас все). Вот я тебе конструктивно сейчас разъяснил свою позицию. А теперь почитай свой пост. Типа аранж говно и у вас только один хит. Ты же абсолютно не в теме всего, а пост накарябал. Вот за такие посты я могу только на*** автора послать и сразу общаться на “ты». Уж извини. Закрыли тему.

Какой бред... Да, закрыли тему.

Инфинити 09.06.2018 01:38

Ответ: Инфинити - Трек; Артур Пирожков - Я не Андрей [2018]
 
Цитата:

Какой бред... Да, закрыли тему.
С неадекватами, считающими свое мнение и вкусы за истину, действительно общаться не о чем. Адьос


Часовой пояс GMT +4, время: 21:27.

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)