Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2016, 10:45   #7
- - Gold User - -
 Аватар для Dj Savelyev

Поблагодарили 1398 раз(а) в 121 сообщениях
Уровень респектов у Dj Savelyev составляет 1398 - - роза среди колючекУровень респектов у Dj Savelyev составляет 1398 - - роза среди колючекУровень респектов у Dj Savelyev составляет 1398 - - роза среди колючекУровень респектов у Dj Savelyev составляет 1398 - - роза среди колючекУровень респектов у Dj Savelyev составляет 1398 - - роза среди колючекУровень респектов у Dj Savelyev составляет 1398 - - роза среди колючекУровень респектов у Dj Savelyev составляет 1398 - - роза среди колючекУровень респектов у Dj Savelyev составляет 1398 - - роза среди колючекУровень респектов у Dj Savelyev составляет 1398 - - роза среди колючекУровень респектов у Dj Savelyev составляет 1398 - - роза среди колючек~1398

По умолчанию Ответ: Dj Savelyev - Preparty Deep House Mix 2 [ April 2016]

Цитата:
Сообщение от Татьяна Посмотреть сообщение
Что в лоб, что по лбу) Я пытаюсь втолковать, что миксы публикуются бесплатно обычно и без пометки ЭКСКЛЮЗИВ! За что хайд? За то, что ты накачал треков и свёл? БРЕД!!! Ладно если бы был микс из твоих работ - другое дело! А так, не понимаю, в чём эксклюзивность данного "творения"!

Татьяна ))) да я вас понимаю, обычно без пометки и т.д., видимо я не обычный)) Сайт дает такую возможность, я пользуюсь, в сети нет работы, а на фреше есть значит ЭКСКЛЮЗИВ. Нет, так трек лист есть, берем качаем и пишем сами. У меня все.
__________________
Jump Sound

https://vk.com/djsaveliev
Dj Savelyev вне форума