Показать сообщение отдельно
Старый 29.04.2016, 13:38   #8
Верифицирован
 Аватар для ТИТРОН

Поблагодарили 1566 раз(а) в 108 сообщениях
Уровень респектов у ТИТРОН составляет 1566 - , можно гордитьсяУровень респектов у ТИТРОН составляет 1566 - , можно гордитьсяУровень респектов у ТИТРОН составляет 1566 - , можно гордитьсяУровень респектов у ТИТРОН составляет 1566 - , можно гордитьсяУровень респектов у ТИТРОН составляет 1566 - , можно гордитьсяУровень респектов у ТИТРОН составляет 1566 - , можно гордитьсяУровень респектов у ТИТРОН составляет 1566 - , можно гордитьсяУровень респектов у ТИТРОН составляет 1566 - , можно гордитьсяУровень респектов у ТИТРОН составляет 1566 - , можно гордитьсяУровень респектов у ТИТРОН составляет 1566 - , можно гордитьсяУровень респектов у ТИТРОН составляет 1566 - , можно гордиться~1566

По умолчанию Ответ: Kshmr & Felix Snow ft. Madi - Touch (Denis Bravo Remix) [2016]

Цитата:
Сообщение от denisbravo Посмотреть сообщение
Дыа) а еще они в очень расстроились, когда узнали, что ТИТРОН не собриается участвовать в конкурсе, за неимением серого вещества. Скажи мне пожалуйста, КАК должна выглядеть обложка в данном случае? и потом, тебе не все ли равно, как у кого что выглядит? свое-то че-то есть? я вот например еще ни одного твоего трека\ремикса\мэшапа не отыграл и даже не видел.

уууф, как полыхнул, прям сплошная грязь и эмоции... учитывая, что ни одного оскорбительно слова или критики, не прозвучало в адрес автора.

Цитата:
Сообщение от denisbravo Посмотреть сообщение
за неимением серого вещества

главное, что оно у тебя присутствует!

Цитата:
Сообщение от denisbravo Посмотреть сообщение
Скажи мне пожалуйста, КАК должна выглядеть обложка в данном случае? ...

Информация должна нести достоверную информацию о релизе, в данном случае на обложке присутствует логотип. Я считаю свой вопрос вполне адекватным, в отличии от реакции на него. В чем проблема то?

Цитата:
Сообщение от denisbravo Посмотреть сообщение
свое-то че-то есть? я вот например еще ни одного твоего трека\ремикса\мэшапа не отыграл и даже не видел

разговор в данный момент идет не обо мне, и не о работе, а о предоставлении информации
__________________
MYFRESHRECORDS RELEASE'S: titron ТИТРОН

Последний раз редактировалось ТИТРОН, 29.04.2016 в 17:17. Причина: опечатка
ТИТРОН вне форума