Показать сообщение отдельно
Старый 15.11.2016, 21:19   #20
Неактивирован
 Аватар для Anthony El Mejor

Поблагодарили 2686 раз(а) в 35 сообщениях
Уровень респектов у Anthony El Mejor составляет 1374 - , можно гордитьсяУровень респектов у Anthony El Mejor составляет 1374 - , можно гордитьсяУровень респектов у Anthony El Mejor составляет 1374 - , можно гордитьсяУровень респектов у Anthony El Mejor составляет 1374 - , можно гордитьсяУровень респектов у Anthony El Mejor составляет 1374 - , можно гордитьсяУровень респектов у Anthony El Mejor составляет 1374 - , можно гордитьсяУровень респектов у Anthony El Mejor составляет 1374 - , можно гордитьсяУровень респектов у Anthony El Mejor составляет 1374 - , можно гордитьсяУровень респектов у Anthony El Mejor составляет 1374 - , можно гордитьсяУровень респектов у Anthony El Mejor составляет 1374 - , можно гордиться~1374

По умолчанию Ответ: Anthony El Mejor vs Denis Rublev - Он Тебя Целует (Original Cover; Premium-Art Cover Mix's; Karaoke Version) [2016]

Цитата:
Сообщение от IceParty Посмотреть сообщение
хоть кто то правду им сказал, это насколько нужно не уважать себя,чтобы такое убожество пихать в массы? просто после первых трех секунд прослушивания появляется желание гребануть кувалдой по голове поющему(неосознанное)...задумайтесь,дабы впредь не выглядеть идиотами, под этот трек очень уместна была бы гифка с непрерывно блюющим бомжом..вам не стыдно самим то а?походу это самое днище

Мы уже поняли, что нам более не стоит вообще что-то делать... Мы так переживаем, что вам не нравится... Плевать на тех, кому нравится... Но ради тебя мы прекратим сие действие...))) Тока ты Жукова не бей кувалдой, когда он выйдет на сцену и под это говно начнет петь... Как-бы ему это говно это понравилось... Смирись, фанат))) P.S.: мама моя сказала, что я лучше оригинала спел. Так что спасибо, я пожалуй мимо пройду.

Anthony El Mejor добавил 15.11.2016 в 20:19
Цитата:
Сообщение от Promik Посмотреть сообщение
не плохая тема получилась )))но ожидал большего , голос Антохи чет какой то не такой стал , как в предыдущих работах ) но спасибо и на этом , молодцы

Время не щадит никого)))

Последний раз редактировалось Anthony El Mejor, 15.11.2016 в 21:19. Причина: Добавлено сообщение
Anthony El Mejor вне форума