Показать сообщение отдельно
Старый 23.11.2016, 02:00   #8
Верифицирован
 Аватар для dj_black_SHANTAGE

Поблагодарили 142 раз(а) в 9 сообщениях
Уровень респектов у dj_black_SHANTAGE составляет 142 - скоро станет знаменитым(-ой)Уровень респектов у dj_black_SHANTAGE составляет 142 - скоро станет знаменитым(-ой)~142

По умолчанию Ответ: [POP] DJ Penzev - Pop Mix May (Bolero club) [2016]

Цитата:
Сообщение от djpenzev Посмотреть сообщение

Какая энергетика в сете из оригиналов?

Понял.
для справки: каждый уважающий себя дидж, делающий сет, или составляющий какую-нить компиляцию трЭков - несет в нем (ней) некий посыл..
для того, чтобы была ГАРМОНИЯ звуков, а не случайная подборка..


Цитата:
Сообщение от djpenzev Посмотреть сообщение
Сет собран в миксмейстере на скорую руку для того чтобы ставить его в начале вечера, когда люди еще не зашли в заведение и на сведение абсолютно все равно.

ключевой считаю фразу - на сведение абсолютно все равно.

для кого-то все равно.. а для кого-то - не все равно..

конечно, если сам клуб находится, к примеру, в бункере/бомбоубежище, где всЁ, что звучит - снаружи, за стенками, не слышно - то это одно..
ежели то, что играет - слышно в баре/бильярде/кафешке и т.п., которые находится рядом - то это совсем другое..
люди, которые еще не вошли, а еще в раздумьях - заходить или нет, услышав данное творение "на скорую руку" - с вероятностью не 50% - как у тебя - а с вероятностью 95% - вообще не зайдут..



Цитата:
Сообщение от djpenzev Посмотреть сообщение
Клуб Bolero - лучший клуб города и когда играет диджей, к сведению претензий просто не может быть, потому что работают за пультом только профи.

это без сомнений..
только профи..
надеюсь и ты в его (Bolero) команде..

Цитата:
Сообщение от djpenzev Посмотреть сообщение
кому жалко фреши или купить голд аккаунт - тем я желаю удачи, невозможно зарабатывать не вкладывая.

да уж..
тяжеловато как-то..
ты пойми.. 60 фрешей - это 4 сообщения.. это не "космос"..
и то, что ты купил GOLD аккаунт - не делает тебя на 2 головы выше остальных..

GOLD стоит 100 $ в год.. это 8,5 $ в месяц.. 8,5 $. в месяц.
а теперь вдумайся.. что такое 8,5 $ в месяц..

так что твоя спесь, что у тебя есть GOLD - и ты крутой Уокер - совершенно напрасна.. и что фрЭшей кому-то жалко - это бред..

мой тебе совет - спустись с небес и смени гнев на милость.. и будет счастье..

я почему-то уверен, что ты - очень хороший и позитивный человек.. и что у тебя много клевых друзей, которые дружат с тобой не потому, что ты "модный DJ-й у которого есть GOLD аккаунт на FR", а ценят твои душевные качества и уважают за то, какой ты есть на самом деле..

если чем-то обидел - извини..
искренне желаю процветания в творчестве и карьере диджея...
dj_black_SHANTAGE вне форума