Показать сообщение отдельно
Старый 19.12.2016, 22:40   #8
Верифицирован
 Аватар для MATUNO

Поблагодарили 1289 раз(а) в 87 сообщениях
Уровень респектов у MATUNO составляет 1289 - великолепен(-на)Уровень респектов у MATUNO составляет 1289 - великолепен(-на)Уровень респектов у MATUNO составляет 1289 - великолепен(-на)Уровень респектов у MATUNO составляет 1289 - великолепен(-на)Уровень респектов у MATUNO составляет 1289 - великолепен(-на)Уровень респектов у MATUNO составляет 1289 - великолепен(-на)Уровень респектов у MATUNO составляет 1289 - великолепен(-на)Уровень респектов у MATUNO составляет 1289 - великолепен(-на)Уровень респектов у MATUNO составляет 1289 - великолепен(-на)~1289



Уровень нарушений: 3/10
По умолчанию Ответ: Daddy Dj - Dirty Mash 8 [2016]

Цитата:
Сообщение от boban Посмотреть сообщение
Когда же перестанут делать ремиксы на темы 80-90х годов....Уже давно публика,которая знает эти мелодии не ходит в клубы...а на корпоративах танцуют под оригиналы или качественные ремиксы,приближенные к оригиналам и написанные еще 10 лет назад!!!Молодежь под это не танцует....взрослые не понимают... Для кого эти поделки???

Перестанут делать тогда, когда выйдут из моды, насчёт молодёжи, это не верное утверждение. Насчёт корпоративов согласен. Да, всегда было интересно, зачем в ответе в теме оставлять ссылку на свою страницу на промо, да ещё рекламу насчёт миксов любой стилистики. Думаю в этом я ещё могу тебе фору дать. Спасибо за внимание
MATUNO вне форума