Показать сообщение отдельно
Старый 19.12.2016, 22:59   #9
Верифицирован
 Аватар для boban

Поблагодарили 6862 раз(а) в 185 сообщениях
Уровень респектов у boban составляет 4860 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у boban составляет 4860 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у boban составляет 4860 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у boban составляет 4860 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у boban составляет 4860 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у boban составляет 4860 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у boban составляет 4860 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у boban составляет 4860 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у boban составляет 4860 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у boban составляет 4860 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у boban составляет 4860 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у boban составляет 4860 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у boban составляет 4860 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у boban составляет 4860 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у boban составляет 4860 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~4860

По умолчанию Ответ: Daddy Dj - Dirty Mash 8 [2016]

Цитата:
Сообщение от DADDY DJ Посмотреть сообщение
Перестанут делать тогда, когда выйдут из моды, насчёт молодёжи, это не верное утверждение. Насчёт корпоративов согласен. Да, всегда было интересно, зачем в ответе в теме оставлять ссылку на свою страницу на промо, да ещё рекламу насчёт миксов любой стилистики. Думаю в этом я ещё могу тебе фору дать. Спасибо за внимание

Моду должны ди-джеи и ремиксеры задавать,а не идти на поводу у "колхозной" публики!!!
И причем тут реклама моих миксов???Не понимаю...как она коснулась темы поста????В отличии от тебя в моих миксах материал состоит не из "самопала",а оригинальных треков и ремиксов с винила и фирменных носителей разных лет!
__________________
Веселые Компиляции Для Ваших Вечеринок.
http://promodj.com/djbobryazan


Музыкальное Оформление Вашего Мероприятия. Миксы Любой Стилистики Под Заказ. Фоновая Музыка Для Модных Ресторанов и Баров. 89155908616.Андрей.
boban вне форума