Показать сообщение отдельно
Старый 20.12.2016, 16:10   #10
Верифицирован
 Аватар для MATUNO

Поблагодарили 1289 раз(а) в 87 сообщениях
Уровень респектов у MATUNO составляет 1289 - великолепен(-на)Уровень респектов у MATUNO составляет 1289 - великолепен(-на)Уровень респектов у MATUNO составляет 1289 - великолепен(-на)Уровень респектов у MATUNO составляет 1289 - великолепен(-на)Уровень респектов у MATUNO составляет 1289 - великолепен(-на)Уровень респектов у MATUNO составляет 1289 - великолепен(-на)Уровень респектов у MATUNO составляет 1289 - великолепен(-на)Уровень респектов у MATUNO составляет 1289 - великолепен(-на)Уровень респектов у MATUNO составляет 1289 - великолепен(-на)~1289



Уровень нарушений: 3/10
По умолчанию Ответ: Daddy Dj - Dirty Mash 8 [2016]

Цитата:
Сообщение от boban Посмотреть сообщение
Моду должны ди-джеи и ремиксеры задавать,а не идти на поводу у "колхозной" публики!!!
И причем тут реклама моих миксов???Не понимаю...как она коснулась темы поста????В отличии от тебя в моих миксах материал состоит не из "самопала",а оригинальных треков и ремиксов с винила и фирменных носителей разных лет!

Во первых, я не оскорблял твой материал, во вторых, откуда ты знаешь, откуда он берётся. В третьих, я не писал, что твои миксы коснулись моей темы, я просто написал, что не понимаю, зачем люди в ответы обязательно вставляют свои ссылки. Показать, какие они на промо крутые? Ну пусть у меня посмотрят . Вот и всё, что хотел сказать.

DADDY DJ добавил 20.12.2016 в 07:24
Цитата:
Сообщение от boban Посмотреть сообщение
Моду должны ди-джеи и ремиксеры задавать,а не идти на поводу у "колхозной" публики!!!
И причем тут реклама моих миксов???Не понимаю...как она коснулась темы поста????В отличии от тебя в моих миксах материал состоит не из "самопала",а оригинальных треков и ремиксов с винила и фирменных носителей разных лет!

Насчёт моды согласен. Вот только её задают арт директора и владельцы заведений.

DADDY DJ добавил 20.12.2016 в 15:10
Цитата:
Сообщение от Jerias Посмотреть сообщение
огромный +! каждая работа достойна по своему

Рад, что понравилось

Последний раз редактировалось MB PROJECT, 20.12.2016 в 16:10. Причина: Добавлено сообщение
MATUNO вне форума