Показать сообщение отдельно
Старый 20.12.2016, 23:42   #11
Верифицирован
 Аватар для DJ Strike

Поблагодарили 4360 раз(а) в 285 сообщениях
Уровень респектов у DJ Strike составляет 4329 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Strike составляет 4329 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Strike составляет 4329 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Strike составляет 4329 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Strike составляет 4329 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Strike составляет 4329 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Strike составляет 4329 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Strike составляет 4329 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Strike составляет 4329 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Strike составляет 4329 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Strike составляет 4329 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Strike составляет 4329 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Strike составляет 4329 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Strike составляет 4329 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~4329

По умолчанию Ответ: Daddy Dj - Dirty Mash 8 [2016]

Цитата:
Сообщение от DADDY DJ Посмотреть сообщение
Во первых, я не оскорблял твой материал, во вторых, откуда ты знаешь, откуда он берётся. В третьих, я не писал, что твои миксы коснулись моей темы, я просто написал, что не понимаю, зачем люди в ответы обязательно вставляют свои ссылки. Показать, какие они на промо крутые? Ну пусть у меня посмотрят . Вот и всё, что хотел сказать.

Парень, ты смешон, правда, в подписи многие оставляют свои ссылки на миксы и т.п, это обычный SMM, ты сам себе противоречишь, зачем ты тогда на промо оставляешь свои миксы, показать какой ты крутой?))) Вообщем я поддерживаю и согласен с позицией boban'a
Все нормальные диджики уже давно отошли от этой протухшей темы говномэшапов, и поняли что лучше создавать оригиналы свои, ремиксы, а про мэшапы пора забыть, по крайней мере те где тупо склеена яма из одного трека и дроп из другого, это не показатель мастерства..
P.S. еще и хайд влепил, мммда уж...

Последний раз редактировалось DJ Strike, 20.12.2016 в 23:49.
DJ Strike вне форума