Показать сообщение отдельно
Старый 21.12.2016, 01:47   #5
Верифицирован
 Аватар для VladVegas

Поблагодарили 8368 раз(а) в 608 сообщениях
Уровень респектов у VladVegas составляет 3948 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у VladVegas составляет 3948 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у VladVegas составляет 3948 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у VladVegas составляет 3948 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у VladVegas составляет 3948 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у VladVegas составляет 3948 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у VladVegas составляет 3948 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у VladVegas составляет 3948 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у VladVegas составляет 3948 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у VladVegas составляет 3948 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у VladVegas составляет 3948 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у VladVegas составляет 3948 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у VladVegas составляет 3948 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у VladVegas составляет 3948 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~3948

По умолчанию Ответ: Надюля - Пати у Надюли [2016]

Цитата:
Сообщение от cratos Посмотреть сообщение
а мне вот и даром такой трек не надо. не хочу такое слышать так же в клубе!

вот и про Тимати так говорили, и про Дорна, и про Коржа и про еще туеву хучу исполнителей... Но раз уж вы тут, в разделе ПОП, значит через все это уже прошли, зачем же вам тогда повторяться?

VladVegas добавил 21.12.2016 в 00:47
Цитата:
Сообщение от adelhan Посмотреть сообщение
Спасибо за возможность ознакомится! А про трек Титюли у Надюли))) Много исполнителей явил миру канал ТНТ Тимур Родригез (Хорошо поет но все не прорвется), Павел Воля (Есть песни которые мне нравятся), Артур Пирожков (Весело), Ольга Бузова (Старается) и Надюлю))) Хорошо что все они люди с чувством юмора))) чего и нам желаю!!!

Все верно, больше доброты и позитива. Посмотрите клип, очень простой, ни к чему не обязывает, но вполне себе улыбает. Надеюсь песенка раскрутится хоть немного.

Последний раз редактировалось VladVegas, 21.12.2016 в 01:48. Причина: Добавлено сообщение
VladVegas вне форума