Показать сообщение отдельно
Старый 20.03.2017, 03:07   #13
- - Gold User - -
 Аватар для Denis23

Поблагодарили 1805 раз(а) в 92 сообщениях
Уровень респектов у Denis23 составляет 1805 - нейтрален(-на)Уровень респектов у Denis23 составляет 1805 - нейтрален(-на)Уровень респектов у Denis23 составляет 1805 - нейтрален(-на)Уровень респектов у Denis23 составляет 1805 - нейтрален(-на)Уровень респектов у Denis23 составляет 1805 - нейтрален(-на)Уровень респектов у Denis23 составляет 1805 - нейтрален(-на)Уровень респектов у Denis23 составляет 1805 - нейтрален(-на)Уровень респектов у Denis23 составляет 1805 - нейтрален(-на)Уровень респектов у Denis23 составляет 1805 - нейтрален(-на)Уровень респектов у Denis23 составляет 1805 - нейтрален(-на)Уровень респектов у Denis23 составляет 1805 - нейтрален(-на)~1805

По умолчанию Ответ: Lady Gaga - Paparazzi (Paul Weekend Bootleg) [2017]

[quote=Arow;10106524]Ну не знаю тогда в чем дело. Я слушаю тут и все норм) Там же написано что 15 мб и время трека. Всё сходится


дело в том что полноценно и я не могу ответить, но знаю что такое возможно когда при процессе сжатия он просчитывает правильно трек, сохраняя данные, при этом все вроде правильно настраиваешь, а в реальности происходит другое, он срезает частоты. Я это называю аномалией. С чем связанно? разные есть теории, и этот вопрос я сам разбираю порой, точно скажу у меня такое было,но редко, я просто не конвектировал в мр3, оставлял исходник. Все что скажу, данная аномалия наблюдается и в твоей работе. Но как она произошла не отвечу...((правда не знаю точно еще что это, Думаю может когда то найду ответ сам. Много мнений а какое правильное не понятно)). Самое интересное что такое бывает и тогда когда спектрограмма супер, а качество отстой. Ну тут хоть понятно что из за условий записи это)))) Короче как то так. В любом случае, успехов в любимом деле))). Будет ответ, я тоже не прочь узнать.. Потому что пока я только заметить могу)))))))) p/s Да и на самом деле как по мне он действительно хорошо звучит. Но вот что то не так явно.

Последний раз редактировалось Denis23, 20.03.2017 в 03:14.
Denis23 вне форума