Показать сообщение отдельно
Старый 31.03.2017, 18:05   #17
Верифицирован
 Аватар для Raikkonen

Поблагодарили 5558 раз(а) в 106 сообщениях
Уровень респектов у Raikkonen составляет 5545 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Raikkonen составляет 5545 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Raikkonen составляет 5545 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Raikkonen составляет 5545 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Raikkonen составляет 5545 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Raikkonen составляет 5545 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Raikkonen составляет 5545 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Raikkonen составляет 5545 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Raikkonen составляет 5545 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Raikkonen составляет 5545 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Raikkonen составляет 5545 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Raikkonen составляет 5545 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Raikkonen составляет 5545 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Raikkonen составляет 5545 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Raikkonen составляет 5545 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Raikkonen составляет 5545 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~5545

По умолчанию Ответ: Sad Panda & Stanislav Shik Secret Weapons: Working Tools Vol.4 [2017]

Я не знаю что вы тут хвалите, но я был в шоке слышать такие паршивые работы от таких талантливых ребят. Просто в шоке честно скажу ожидал от новичков такой шлак но не от них . Все жутко грузит и давит на мозг а от саксофона в первом треке чуть не блеванул. стыдно господа....
Raikkonen вне форума