Показать сообщение отдельно
Старый 06.07.2017, 13:05   #4
Верифицирован
 Аватар для paolo mixato

Поблагодарили 10819 раз(а) в 504 сообщениях
Уровень респектов у paolo mixato составляет 10208 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Уровень респектов у paolo mixato составляет 10208 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у paolo mixato составляет 10208 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у paolo mixato составляет 10208 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у paolo mixato составляет 10208 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у paolo mixato составляет 10208 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у paolo mixato составляет 10208 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у paolo mixato составляет 10208 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~10208

По умолчанию Ответ: Enzo Veronese, Emanuele Del Carmine, Phila - Soul Train; Guido P, Phillip Ramirez - You Lift Me Up (A & M Intro); Manager - Only You; Marcapasos - Sunshine Hotel; Max & Sims - Love Together (Original Mix's) [2017]

Цитата:
Сообщение от Cobalt Посмотреть сообщение
Manager - Only You (Original Mix) - почти один и тот же трек с разными названиями:

Physical Dreams - Oh You Back To Love (White Noise)
Federico Curatolo - Wanna Love
MultiSound - After Midnight
Royal Music Paris – Disco Life
Allan Zax – Me Me Me, Me Too

Мотив, безусловно, хорош!

ВОТ ЭТО ПАМЯТЬ=))) КРАСАВА! я то знаю откуда мелодика растет но чтоб знать кто ее использовал! медаль=)
paolo mixato вне форума