Показать сообщение отдельно
Старый 14.07.2017, 23:46   #8
- - Gold User - -
 Аватар для DJ ARTEM Night

Поблагодарили 1194 раз(а) в 61 сообщениях
Уровень респектов у DJ ARTEM Night составляет 831 - великолепен(-на)Уровень респектов у DJ ARTEM Night составляет 831 - великолепен(-на)Уровень респектов у DJ ARTEM Night составляет 831 - великолепен(-на)Уровень респектов у DJ ARTEM Night составляет 831 - великолепен(-на)Уровень респектов у DJ ARTEM Night составляет 831 - великолепен(-на)Уровень респектов у DJ ARTEM Night составляет 831 - великолепен(-на)Уровень респектов у DJ ARTEM Night составляет 831 - великолепен(-на)~831



Уровень нарушений: 3/10
Качество релиза 320 kbps Ответ: Haipa - A Girl I Knew (Original Mix; Ivan Spell Remix) [2017]

Цитата:
Сообщение от DJ Haipa Посмотреть сообщение
Бгг. Это тебя нужно подальше от нормальной Хаус музыки держать, так как ты сам - Провал

ну извини если мое мнение тебя задело, ну если мне оригинал не особо порадовал, я же не сказал что технически она сделана плохо, выразил свое мнение что ремикс приятней на мой взгляд нежели оригинал... А вот грубить не стоит. У тебя релизы реально круче были, до сих пор радует
DJ Haipa & Rafaelle - Happy Childhood (Original Mix), понятное дело что время не стоит на месте
DJ ARTEM Night вне форума