Показать сообщение отдельно
Старый 20.12.2017, 00:13   #5
Заблокирован
Аватар для DJ A-One

Поблагодарили 12569 раз(а) в 130 сообщениях
Уровень респектов у DJ A-One составляет 12290 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Уровень респектов у DJ A-One составляет 12290 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ A-One составляет 12290 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ A-One составляет 12290 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ A-One составляет 12290 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ A-One составляет 12290 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ A-One составляет 12290 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ A-One составляет 12290 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ A-One составляет 12290 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ A-One составляет 12290 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ A-One составляет 12290 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ A-One составляет 12290 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ A-One составляет 12290 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~12290

По умолчанию Ответ: Мумий Тролль - С новым годом, крошка (A-One Remix) [2017]

Цитата:
Сообщение от djljey Посмотреть сообщение
я же не изменил ничего, забросил все красиво , а то ты нападаешь сразу, мог бы по сути сам забросить и сюда и на промодж
хайд все-равно минимальный

Вот вы все такие умные, не по годам прям )
Ты думаешь я безрукий? Если я сюда не заливал, значит не хочу чтобы работа здесь находилась!
А как релизер ты с чего решил, что должен быть хайд, если я выложил в свободный доступ?
С чего вдруг ты за мои труды должен получать эти копейки?
Ты писал его или был причастен к написанию?
Ска, вы такие умники, пойти скачать и выложить за хайд ) Ума много не надо, лучше бы полезное что-то делали
DJ A-One вне форума