Показать сообщение отдельно
Старый 06.01.2018, 12:33   #6
Главный по old school
 Аватар для san_cristobal

Поблагодарили 6746 раз(а) в 333 сообщениях
Уровень респектов у san_cristobal составляет 6388 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у san_cristobal составляет 6388 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у san_cristobal составляет 6388 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у san_cristobal составляет 6388 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у san_cristobal составляет 6388 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у san_cristobal составляет 6388 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у san_cristobal составляет 6388 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у san_cristobal составляет 6388 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у san_cristobal составляет 6388 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у san_cristobal составляет 6388 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у san_cristobal составляет 6388 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у san_cristobal составляет 6388 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у san_cristobal составляет 6388 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у san_cristobal составляет 6388 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у san_cristobal составляет 6388 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у san_cristobal составляет 6388 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у san_cristobal составляет 6388 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~6388




По умолчанию Ответ: Twilo People ‎– Body & Soul (Slam Mix)

Цитата:
Сообщение от Zlatoff Посмотреть сообщение
Для меня винил заказывать дороговато, да и проигрывателя винила не имею... поэтому и обратился сюда, думал может кто оцифрует и выложит...

Такие редкие вещи тут практически не найти и не найти того, кто бы смог отцифровать, это я тебе могу сказать однозначно, т.к. на форуме уже 8-й год нахожусь. А, когда деваться некуда, приходиться заказывать винил. Да, дорого, но надо искать, иногда очень дешево можно что-то редкое приобрести. Я пласты заказываю через товарища. Мне потом просто отцифрованными рипами присылает в WAV'ках. Как-то так в общем...
__________________
http://savepic.ru/8933970.jpg
Промо-коды для покупок музыки (@Beatport, @Traxsource & etc...)
san_cristobal вне форума