Показать сообщение отдельно
Старый 08.01.2018, 01:22   #11
Заблокирован
Аватар для Илья Лавров

Поблагодарили 2109 раз(а) в 66 сообщениях
Уровень респектов у Илья Лавров составляет 2109 - скоро станет знаменитым(-ой)Уровень респектов у Илья Лавров составляет 2109 - скоро станет знаменитым(-ой)Уровень респектов у Илья Лавров составляет 2109 - скоро станет знаменитым(-ой)Уровень респектов у Илья Лавров составляет 2109 - скоро станет знаменитым(-ой)Уровень респектов у Илья Лавров составляет 2109 - скоро станет знаменитым(-ой)Уровень респектов у Илья Лавров составляет 2109 - скоро станет знаменитым(-ой)Уровень респектов у Илья Лавров составляет 2109 - скоро станет знаменитым(-ой)Уровень респектов у Илья Лавров составляет 2109 - скоро станет знаменитым(-ой)Уровень респектов у Илья Лавров составляет 2109 - скоро станет знаменитым(-ой)Уровень респектов у Илья Лавров составляет 2109 - скоро станет знаменитым(-ой)Уровень респектов у Илья Лавров составляет 2109 - скоро станет знаменитым(-ой)~2109

По умолчанию Ответ: Serebro - Мама Люба (Dj Ilya Lavrov Remix) [2018]

Цитата:
Сообщение от SashaFresh Посмотреть сообщение
Илья, я был ли смысл тратить время на это старьё??)
песня уже своё отгремела)

Я потратил на этот ремикс 40 минут... и 5 минут на обложку. Моя основная работа - event-бизнес. А на свадьбах и корпоративах «Мама Люба» это уже нетленка))) Повторюсь - давно хотел «обновить» звучание, не отходя от оригинала, т.к. достойных ремиксов для себя за все это время не нашёл и играл всегда оригинал. Сделал ремикс для себя)))
Илья Лавров вне форума