Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2018, 10:10   #5
Верифицирован
 Аватар для ТИТРОН

Поблагодарили 1577 раз(а) в 113 сообщениях
Уровень респектов у ТИТРОН составляет 1577 - , можно гордитьсяУровень респектов у ТИТРОН составляет 1577 - , можно гордитьсяУровень респектов у ТИТРОН составляет 1577 - , можно гордитьсяУровень респектов у ТИТРОН составляет 1577 - , можно гордитьсяУровень респектов у ТИТРОН составляет 1577 - , можно гордитьсяУровень респектов у ТИТРОН составляет 1577 - , можно гордитьсяУровень респектов у ТИТРОН составляет 1577 - , можно гордитьсяУровень респектов у ТИТРОН составляет 1577 - , можно гордитьсяУровень респектов у ТИТРОН составляет 1577 - , можно гордитьсяУровень респектов у ТИТРОН составляет 1577 - , можно гордитьсяУровень респектов у ТИТРОН составляет 1577 - , можно гордиться~1577

По умолчанию Ответ: The B.O.M.B - Skynight (Original; Danny Wild & Pit Bailay; Beatfreakz Mix's); Discogloss - Feel The Sound (Instr.); Superfunk Inc - Lover; Ivana T. - Amore Mio, Secret Love (Antoine vs. Thoneick Instr.); Anthonylouis - Free At 1.10 AM [20

Цитата:
Сообщение от Alexxius Посмотреть сообщение
Надо тебе было дописать - "остальные треки - фуфло". Хотел как в старые добрые... Короче это последняя от меня тема на форуме, не для кого выкладывать, ценителей мало, прошлая тема не в счёт - она наглядный пример что чем хуже - тем лучше)

Алексей, ты делаешь доброе дело и ценителей этой музыки на ресурсе гораздо больше чем кажется на первый взгляд, просто много насосов и лентяев, которые либо забываю, либо не хотят писать комментарий, тупо качают. Прошу, продолжай выкладывать посты такого плана, они мне очень нравятся. Для себя например я открываю много нового, композиции, которые в свое время упустил или слышал в миксах, но не знал как называется. Пожалуйста не бросай это дело. Спасибо за очередной интересный пост и отдельно спасибо, что не забываешь указывать года напротив названия.
__________________
MYFRESHRECORDS RELEASE'S: titron ТИТРОН
ТИТРОН вне форума