Показать сообщение отдельно
Старый 07.02.2018, 09:44   #5
Верифицирован
 Аватар для Monsta Di

Поблагодарили 4887 раз(а) в 327 сообщениях
Уровень респектов у Monsta Di составляет 4887 - нейтрален(-на)Уровень респектов у Monsta Di составляет 4887 - нейтрален(-на)Уровень респектов у Monsta Di составляет 4887 - нейтрален(-на)Уровень респектов у Monsta Di составляет 4887 - нейтрален(-на)Уровень респектов у Monsta Di составляет 4887 - нейтрален(-на)Уровень респектов у Monsta Di составляет 4887 - нейтрален(-на)Уровень респектов у Monsta Di составляет 4887 - нейтрален(-на)Уровень респектов у Monsta Di составляет 4887 - нейтрален(-на)Уровень респектов у Monsta Di составляет 4887 - нейтрален(-на)Уровень респектов у Monsta Di составляет 4887 - нейтрален(-на)Уровень респектов у Monsta Di составляет 4887 - нейтрален(-на)Уровень респектов у Monsta Di составляет 4887 - нейтрален(-на)Уровень респектов у Monsta Di составляет 4887 - нейтрален(-на)Уровень респектов у Monsta Di составляет 4887 - нейтрален(-на)Уровень респектов у Monsta Di составляет 4887 - нейтрален(-на)~4887

По умолчанию Ответ: Sabi Miss, Alex Lem - Без звука (Monsterz Dub Mash-Up) [2018]

Цитата:
Сообщение от fleist Посмотреть сообщение
Надеюсь первый комментарий был сарказмом ибо это жесть, это вообще что такое?) Автор ты на меня не серчай конечно, но это пздц!

Для тебя пздц, другим нравится. Если тебе другие работы мои не зашли, зачем было заходить это слушать?
Это так же само как пить мочу со стакана, она тебе не нравится, но давай ка я ещё раз хлебану, вдруг соком стало. XD
__________________
░░░░|➠ MONSTA DI

Последний раз редактировалось MonsterZ Dub, 07.02.2018 в 09:57.
Monsta Di вне форума