Показать сообщение отдельно
Старый 21.06.2018, 10:08   #6
Верифицирован
 Аватар для COLUCHIY

Поблагодарили 14750 раз(а) в 564 сообщениях
Уровень респектов у COLUCHIY составляет 10095 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Уровень респектов у COLUCHIY составляет 10095 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у COLUCHIY составляет 10095 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у COLUCHIY составляет 10095 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у COLUCHIY составляет 10095 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у COLUCHIY составляет 10095 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у COLUCHIY составляет 10095 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~10095

По умолчанию Ответ: No Hopes - I Wanna (Edit) [2018]

Цитата:
Сообщение от Новичок Посмотреть сообщение
что смешного? если трек не проигрывается это не значит что он косячный (скачал все в порядке). ссылка на прослушку добавлена была.


Просто у меня при прослушке фрэшрекордс говорит!!!!! Вот я и подумал что кто-то это качает и за это фрэши тратит! вот и смешно Самый серьёзный пользователь на портале вы когда нарушения снимите годовалой давности????

COLUCHIY добавил 21.06.2018 в 09:08
Цитата:
Сообщение от Misha_SkyWee Посмотреть сообщение
И не пожалел.

Работа на уровне

Была бы прослушка нормальная и я бы скачал Ни когда ни сомневался в творчестве Александра
__________________

Последний раз редактировалось COLUCHIY, 21.06.2018 в 10:08. Причина: Добавлено сообщение
COLUCHIY вне форума