Показать сообщение отдельно
Старый 12.09.2018, 21:19   #12
Верифицирован
 Аватар для Cherry

Поблагодарили 24021 раз(а) в 1012 сообщениях
Уровень респектов у Cherry составляет 6984 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Cherry составляет 6984 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Cherry составляет 6984 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Cherry составляет 6984 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Cherry составляет 6984 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Cherry составляет 6984 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Cherry составляет 6984 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Cherry составляет 6984 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Cherry составляет 6984 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Cherry составляет 6984 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Cherry составляет 6984 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Cherry составляет 6984 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Cherry составляет 6984 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Cherry составляет 6984 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Cherry составляет 6984 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Cherry составляет 6984 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Cherry составляет 6984 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~6984


По умолчанию Ответ: DJ Che - Mashup Collection 17 [2018]

Цитата:
Сообщение от yang96 Посмотреть сообщение
А при чем тут покажешь как надо, дай ссылки на свое??? Ты выложил работы, а не он, которые реально колхоз, человек раскритиковал их, но не говорил, что он лучше, так что эти "дай, покажи свое" вообще не к месту...

И снова уточню - количество скачиваний определяет статус работы, а не коммент из ниоткуда. Скачиваний средне конечно, потому что более года назад я это выложил миксом, то есть старенький материал то.
http://freshrecords.ru/showthread.php?t=1193461
То есть в августе 17го года я их уже поюзал нормально на танцполах. Ну затянул слить ...бывает)
Касаемо "дай ссылку"... я лишь в очередной раз хотел убедиться что грязью и негативом поливают те кто ниже плинтуса по эстетике. Парень слился, но я сам сейчас не поленился и нашел его "шедевры". Набираем в вк "jaggy jelix" и наслаждаемся не колхозным саундом. качаем и играем пока не удалил. Как он удалил свою страницу на пдж. Удалена по его просьбе. Вот мне не стыдно ни за что...я не удаляю. Лишь забываю вовремя делиться)
Ребят, слишком много времени в сотый раз обсуждаем одно и то же. Ничего не меняется. Всем удачи.
__________________
www.djche.ru
Cherry вне форума