Показать сообщение отдельно
Старый 23.02.2019, 14:28   #15
Заблокирован
Аватар для igor-tolkachev

Поблагодарили 2033 раз(а) в 79 сообщениях
Уровень респектов у igor-tolkachev составляет 2033 - великолепен(-на)Уровень респектов у igor-tolkachev составляет 2033 - великолепен(-на)Уровень респектов у igor-tolkachev составляет 2033 - великолепен(-на)Уровень респектов у igor-tolkachev составляет 2033 - великолепен(-на)Уровень респектов у igor-tolkachev составляет 2033 - великолепен(-на)Уровень респектов у igor-tolkachev составляет 2033 - великолепен(-на)Уровень респектов у igor-tolkachev составляет 2033 - великолепен(-на)Уровень респектов у igor-tolkachev составляет 2033 - великолепен(-на)Уровень респектов у igor-tolkachev составляет 2033 - великолепен(-на)Уровень респектов у igor-tolkachev составляет 2033 - великолепен(-на)Уровень респектов у igor-tolkachev составляет 2033 - великолепен(-на)~2033

По умолчанию Ответ: Иван Дорн - Бигуди (Tolkachev & Stracher Remix) [2019]

Цитата:
Сообщение от pzntds Посмотреть сообщение
Редко отписываюсь, но тут не могу промолчать! просто огонь рем! жестко и нестандартно, все как я люблю))) завтра опробуем, уверен отдача будет что надо

В этом идея ремикса и заключалась)

igor-tolkachev добавил 23.02.2019 в 13:28
Цитата:
Сообщение от DJ Egis Посмотреть сообщение
уже обрадовался, думал оо ну наконец то обновленный вариант, а вот не тут то оно было, идея хорошая, звучит не плохо, но сильно не хватает гармонии, что придает трэку монотонию, спасибо за работу, но я буду дальше играть рем от Слайдера и Магнита

На вкус и цвет, как говорится) Спасибо за мнение

Последний раз редактировалось igor-tolkachev, 23.02.2019 в 14:28. Причина: Добавлено сообщение
igor-tolkachev вне форума