Показать сообщение отдельно
Старый 03.06.2019, 20:52   #4
Верифицирован
 Аватар для OlegFlash

Поблагодарили 3421 раз(а) в 213 сообщениях
Уровень респектов у OlegFlash составляет 2130 - , прекрасное будущееУровень респектов у OlegFlash составляет 2130 - , прекрасное будущееУровень респектов у OlegFlash составляет 2130 - , прекрасное будущееУровень респектов у OlegFlash составляет 2130 - , прекрасное будущееУровень респектов у OlegFlash составляет 2130 - , прекрасное будущееУровень респектов у OlegFlash составляет 2130 - , прекрасное будущееУровень респектов у OlegFlash составляет 2130 - , прекрасное будущееУровень респектов у OlegFlash составляет 2130 - , прекрасное будущееУровень респектов у OlegFlash составляет 2130 - , прекрасное будущееУровень респектов у OlegFlash составляет 2130 - , прекрасное будущееУровень респектов у OlegFlash составляет 2130 - , прекрасное будущее~2130

По умолчанию Ответ: Serge Legran - Holding On (Extended Mix) [2018]

Потрясная тема. Сергей знает толк в дип звуке.
Заберу пожалуй

Кстати, немного инфы про Сергея, с его личной странички в вк:

Цитата:
Куда я пропал, почему давно не было новых треков?

Я отдыхал от музыки и готовил ребрендинг, проще говоря, готовился сменить никнейм.

Зачем мне это нужно?

Наверное, в жизни каждого музыканта наступает тот момент, когда хочется что-то изменить в своем творчестве. У меня этот момент настал, за 9 лет я просто устал быть Халфом. Теперь не будет попсы, не будет треков с русским вокалом, в общем, не будет многого из того, что было раньше.

Я решил сосредоточится на трёх стилях - Deep / Future / Tropical House.

Уже сейчас вы можете заценить мой первый трек "Sorry" под новым ником - Serge Legran (по русски Серж Легран). Отныне новинки будут стабильно выходить каждый месяц, а может быть и чаще. Кстати, весной выйдет то, чего вы так давно ждали от Халфа, но уже под новым ником.

OlegFlash вне форума