Показать сообщение отдельно
Старый 17.09.2021, 15:36   #20
Деактивирован
 Аватар для Arzu
Уровень респектов у Arzu составляет 0 - нейтрален(-на)~0

По умолчанию 10AGE, Dimax White, Butesha x Khan, Benchi - Pushka (DJ Baur VIP Edit).mp3

Я в защиту встану ) что вы ядом дышите ? Послушали не зашло не качай) Писать коменты может каждый сидя дома и играя в родном городе в маленьком кафе, ОН гастролирует пишет ремиксы,делает мэши.миксы записывает и причем уже много лет и многие еще в школах учились когда он клубы шатал. время мэшей еще не вышло что то заходя в клубы я замечаю что играет коммерция одна и народ пляшет больше под русские треки. что касаемо музыки она меняется ужасно быстро и народу вкат гавно треки аля морген и весь псевдо реп. он не сидит на месте у него звучат и зарубежные новые и старые пока в тоже время все штампуют один ремикс в пол месяца. для меня лучшие в коммерческом варианте и кому благодарен за труды это. DJ Baur ) Dj Amice )DJ Antonio ) DJ KIDY ) DJ Lavrushkin ) DJ Mikis ) DJ Ramirez ) Dj Rakurs ) DJ Relanium )Dj Denis First) Dj Alex Slam ) Dj Scream One ) DJ LIght ) DJ Stylezz ) Dj Misha Kline )для меня они лучшие и со многими знаком и их работы вы не один раз играли ) а вас я пока не знаю так что будьте добрее друзья) не бывает плохой музыки ) а если что не нравится делайте сами)
Arzu вне форума