Показать сообщение отдельно
Старый 17.12.2023, 17:26   #10
Верифицирован
Аватар для Dimon362017
Уровень респектов у Dimon362017 составляет 0 - нейтрален(-на)~0

По умолчанию Юрий Шатунов - Розовый вечер (Lavrushkin & Shakhov Remix).mp3

Хорошие работы,как всегда!!!Ещё бы ремиксы на Муромов - Яблоки на снегу.,Электронный Мальчик - Девушка С Урала.,Губин - Дай мне слово.,Фристайл - Жёлтые Розы.,Форум - Островок.,Форум - Белая ночь.,Татьяна Овсиенко-Капитан.,Татьяна Буланова - Ясный мой свет.,Мираж - Наступает ночь.,Наталия Гулькина - Дискотека.,Марина Хлебникова - Солнышко мое, вставай.,Лика Star - Одинокая луна.,Каролина - Летний дискобар.,Кай Метов - Position 2.,ИВАНУШКИ International - Где-то.,Иванушки International - Тополиный пух.,Алиса Мон - Алмаз.,Алёна Апина & Мурат Насыров - Лунные ночи.,Алена Апина - На Теплоходе Музыка Играет.,Алена Апина - Электричка.,Александр Айвазов - Лилии.,Александр Айвазов - Бабочка-Луна.,Юрий Антонов - Золотая лестница.,София Ротару - Луна,Луна.,Светлана Рерих - 2 Ладошки.,Синяя Птица - Ты мне не снишься.,Рома Жуков - Первый Снег.,Рома Жуков - Я люблю вас, девочки, я люблю вас, мальчики.,Это конечно же не спец.заказ,это просто пожелания и очень был бы рад услышать эти песни в твоей аранжировке,твои ремиксы лучшие,спасибо тебе Максим))))
Dimon362017 вне форума