Показать сообщение отдельно
Старый 25.06.2009, 11:54   #3
Неактивирован
 Аватар для Miku

Поблагодарили 17985 раз(а) в 588 сообщениях
Уровень респектов у Miku составляет 2407 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Miku составляет 2407 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Miku составляет 2407 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Miku составляет 2407 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Miku составляет 2407 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Miku составляет 2407 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Miku составляет 2407 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Miku составляет 2407 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Miku составляет 2407 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Miku составляет 2407 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Miku составляет 2407 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Miku составляет 2407 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~2407




По умолчанию Ответ: Lojak and Kim Fai - Granular;Jorgensen - Cirque;Silvano Da Silva - The Power и др.

ООО, Серега пост большой забабахал, респект за это, первые два релиза имеются полностью, если честно, ни один трек особо не впечатлил из этих релизов. Хотя ты отобрал естественно лучшие треки.
Silvano Da Silva - The Power [Daniel Forbes Remix] - хороший трек, энергичный, мне понравился.
The Scumfrog feat. Polina - Escape [Original Mix] - мощное напористое звучание, в клубе прокачает нормально. Вокал красивый, вот этот трек я пожалуй заберу себе в коллекшн.
Latenta Project - Rendeavor [Original Mix] - хороший и ненавязчивый прог, помечтать и послушать перед сном. Очень интересно, вот слушаю и не могу понять, взять или нет. Все таки пока оставлю здесь.
Darin Epsilon - Kwaidan [Bale And Voltaire Remix] - ну Эпсилона я всегда уважал, трек просто мега, забрал с руками и ногами. Сегодня кстати должен выйти его релиз Darin Epsilon presents Eventide - Daybreaker (Original Mix) - этот трек я уже жду 2 месяца. Просто мега вещь.
Dolce & Alex Muller - Rinder [Original Mix] - неплохо, танцевально, но не мое. Оставляю.
Итог - прекрасный пост, думаю каждый найдет для себя достойный трек, я нашел
Жму спасибо, удружил чувак

Последний раз редактировалось Miku, 25.06.2009 в 12:12.
Miku вне форума