Показать сообщение отдельно
Старый 14.09.2009, 00:51   #39
Неактивирован
 Аватар для Flashstarr

Поблагодарили 3267 раз(а) в 118 сообщениях
Уровень респектов у Flashstarr составляет 3257 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Flashstarr составляет 3257 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Flashstarr составляет 3257 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Flashstarr составляет 3257 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Flashstarr составляет 3257 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Flashstarr составляет 3257 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Flashstarr составляет 3257 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Flashstarr составляет 3257 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Flashstarr составляет 3257 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Flashstarr составляет 3257 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Flashstarr составляет 3257 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Flashstarr составляет 3257 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Flashstarr составляет 3257 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~3257

По умолчанию Ответ: Fresh Star Time с Игорем Шумилиным

Цитата:
Сообщение от RAMSIL Посмотреть сообщение
А что ж тогда вернулся если бизнесс получался прибыльным?????

А у меня куча новых идей да и время мое настало! Я всем покажу СВОЙ... Потенциал!) я стану лучшим ди джеем и музыкантом в мире из россии!)

Flashstarr добавил 13.09.2009 в 23:51
Цитата:
Сообщение от RAMSIL Посмотреть сообщение
ладно! поставим все немного иначе! почему такая большая разница в качестве выпускаемого материала сейчас вашим проетом и годами раньше!!!!!!!

Я не совсем понимаю вопрос! Качество между чем и чдм именно?)

Последний раз редактировалось Flashstarr, 14.09.2009 в 00:51. Причина: Добавлено сообщение
Flashstarr вне форума