Показать сообщение отдельно
Старый 20.09.2009, 20:49   #29
Заблокирован
Аватар для ABlock17

Поблагодарили 744 раз(а) в 32 сообщениях
Уровень респектов у ABlock17 составляет 353 - нейтрален(-на)Уровень респектов у ABlock17 составляет 353 - нейтрален(-на)Уровень респектов у ABlock17 составляет 353 - нейтрален(-на)Уровень респектов у ABlock17 составляет 353 - нейтрален(-на)~353

По умолчанию Ответ: Fresh Star Time с DJ Roman B

Цитата:
Сообщение от anatoly_urban Посмотреть сообщение
У меня также нашлось к вам пару вопросов, ув. Роман

Вопрос №1: При каких обстоятельствах у вас подаются идеи для создания новой композиции (или ремикса)?

Вопрос №2: Бывали ли такие моменты, что у вас наступал творческий кризис?

Вопрос №3: Утомляют ли вас многочисленные поездки?

За ответы заранее спасибо, успехов вам в вашей дальнейшей деятельности

1. в основном идёт отбор по популярности песни и её ремиксабильности и песня обязательно должна нравится мне лично

2.конечно бывали

3.да очень

DJ ROMAN B добавил 20.09.2009 в 19:45
Цитата:
Сообщение от RAMSIL Посмотреть сообщение
хотелось бы знать хотябы приблизительную дату

это зависит не от меня а от первого издательства

DJ ROMAN B добавил 20.09.2009 в 19:49
Цитата:
Сообщение от pifagorus Посмотреть сообщение
Время 19:00 в воскресенье крайне неудобно, ну да ладно. Спасибо администрации форума за эксклюзивную возможность общения со звездой и презентацию нового альбома. Вот парочка моих вопросов.
1. Какой из твоих треков лучше всего отражает твоё внутреннее Я и твой характер?
2. В настоящее время на какой площадке мечтаешь сыграть, может устроить фестиваль на околоземной орбите?
СПАСИБО!!!!

1. ой я думаю что нет определённого трека по натуре я лирик в оснобном медленные песни отображают мой характер и душу

2. на луне ))))

Последний раз редактировалось DJ ROMAN B, 20.09.2009 в 20:49. Причина: Добавлено сообщение
ABlock17 вне форума