Показать сообщение отдельно
Старый 20.09.2009, 22:57   #52
Заблокирован
Аватар для ABlock17

Поблагодарили 744 раз(а) в 32 сообщениях
Уровень респектов у ABlock17 составляет 353 - нейтрален(-на)Уровень респектов у ABlock17 составляет 353 - нейтрален(-на)Уровень респектов у ABlock17 составляет 353 - нейтрален(-на)Уровень респектов у ABlock17 составляет 353 - нейтрален(-на)~353

По умолчанию Ответ: Fresh Star Time с DJ Roman B

Цитата:
Сообщение от Cobalt Посмотреть сообщение
Руся, хотел бы поблагодарить тебя за творчество - всегда обращал внимание на треки в которых встречалось Roman B В моей папке хитов твёрдую позицию занимает твой апгрейд к "А-Студио - Улетаю" [А-Студио - Улетаю (Roman B Remix)] Вопрос практичный - какая программа для продюсирования музыки на ПК, по-твоему, наиболее совершенна? И ещё вопрос: от куда берёш вдохновение писать музыку?)

лоджик очень классная прога

с головы)))

DJ ROMAN B добавил 20.09.2009 в 21:51
Цитата:
Сообщение от DJ O.K.Style Посмотреть сообщение
Да, спасибо, не заметил ответа =\

Но появилась ещё мысль: как ты относишься к DJ'ингу в целом? Считаешь ли ты возможным сделать хобби основным источником дохода или всё же нужно искать местечко более приземлённое для заработка на жизнь?

я уже отвечал на этот вопрос для меня это не хобби

DJ ROMAN B добавил 20.09.2009 в 21:53
Цитата:
Сообщение от Yeap Посмотреть сообщение
DJ ROMAN B добавил 20.09.2009 в 21:27


Roman B: "не долго на смену придёт прогресив и диско хаус"


Прогрессив и диско разграничены очень тонкой касательной, согласен.

А что ты думаешь по поводу новых веяний, популярных в Европе - Nu Rave, Nu Disco, Nu Breaks ?

Спасибо, это последний вопрос, был рад получить умные ответы ) Желаю успехов и постоянного присутствия музы в сознании )


+ прослушал альбом, понравилась новая аранжировка старенького хита - Винтаж - Ева (Roman B & Vova Baggage Slow Mix)



спасибо большое думаю стили которые ты перечислил остануться в тени

DJ ROMAN B добавил 20.09.2009 в 21:57
Цитата:
Сообщение от DJ_Andruha Посмотреть сообщение
Рома, приветствую! Такой вот вопросик: с кем из мировых поп звезд мечтаешь официально сотрудничать?

привет идолом для меня остаётся мадонна и милен фармер

Последний раз редактировалось DJ ROMAN B, 20.09.2009 в 22:57. Причина: Добавлено сообщение
ABlock17 вне форума