Показать сообщение отдельно
Старый 07.10.2009, 17:53   #11
Неактивирован
 Аватар для Temp FM

Поблагодарили 7737 раз(а) в 279 сообщениях
Уровень респектов у Temp FM составляет 1672 - , прекрасное будущееУровень респектов у Temp FM составляет 1672 - , прекрасное будущееУровень респектов у Temp FM составляет 1672 - , прекрасное будущееУровень респектов у Temp FM составляет 1672 - , прекрасное будущееУровень респектов у Temp FM составляет 1672 - , прекрасное будущееУровень респектов у Temp FM составляет 1672 - , прекрасное будущееУровень респектов у Temp FM составляет 1672 - , прекрасное будущееУровень респектов у Temp FM составляет 1672 - , прекрасное будущееУровень респектов у Temp FM составляет 1672 - , прекрасное будущееУровень респектов у Temp FM составляет 1672 - , прекрасное будущееУровень респектов у Temp FM составляет 1672 - , прекрасное будущее~1672

По умолчанию Ответ: Fresh Star Time с 23:45 & 5ivesta Family

Песня "Я буду..." (на Русском радио её называют "Я буду твоей малышкой" почему то) покоряла вершины таких радиостанций, как Хит FM, DFM, недавно попала в хит парады Европы плюс и Русского радио.
На каких музыкальных каналах эта песня ратируется, и вообще, есть ли клип на неё? И ещё: кто из исполнителей российской эстрады вам более симпатичен? У кого бы вы хотели бы чему нибудь научиться? Узнают ли вас на улице и ездите ли вы в метро? )))
Temp FM вне форума